популярное

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Не бойтесь

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

  1. Гороскопы

Рекомендации Александра Литвина на июль 2018

Июль — месяц-меридиан. В этот месяц мы хотим быть счастливыми и расслабленными, но не стоит забывать и об опасностях рискованных и необдуманных действий.

В июле все мы — отдыхающие, загорающие и весьма беспечные. Что вполне соответствует характеристике месяца. В это время нам хочется впасть в детство и думать, что жизнь не закончится никогда. Но осторожность в июле 2018 года все же не помешает: нас подстерегает опасность рискованных и необдуманных действий — будь вы клерк в офисе или чиновник вселенского масштаба. Природа июля испытывает нас на зрелость и способность сказать себе «нет».

ЛЮБОВЬ И СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Отношения в июле 2018 года требуют контроля за эмоциями, которые не будут соответствовать возрасту. Не смотрите в паспорт, ваше восприятие мира в этом месяце становится моложе биологического возраста. Желание проявить заботу о близких может легко перейти в категорию конвоя, когда любое неосторожное действие рассматривается как попытка побега. Такой подход может спровоцировать семейный кризис.

Особенность июля-2018 заключается в том, что мы не сможем быстро забыть и простить ошибки других. Эгоизм может привести к разрыву. Но несмотря на все сложности, июль — это лучший месяц для партнерства, потому что в этот период мы все же более добры друг к другу. Это лучшее время для помолвок и свадеб.

Рекомендации Александра Литвина на июль 2018 (фото 1)


ДЕТИ

Дети во все времена — объект и без того неустанной заботы родителей — требуют сейчас к себе повышенного внимания. Используйте их интерес к получению новой информации и, прежде всего, расскажите им о науке археологии, начните изучать свою родословную. Сделайте эту историю самой главной из всех, что учит человечество.

В июле 2018 года большинству детей будет интересно изучать прошлое. Путешествия по старинным городам и замкам, посещение музеев и антикварных магазинов — все это поможет наладить взаимопонимание с младшими членами семьи, а освоение гончарного ремесла может дать толчок к развитию пространственного воображения ребенка.

РАБОТА

Рутинная работа в июле — наказание! Несмотря на популярность спорного утверждения, что «труд из обезьяны сделал человека», июльский труд сделает из человека психопата. Исключение составляет творческая деятельность — вот она будет в радость всем!

Рекомендуем: Денежный гороскоп

ПИТАНИЕ

Продолжается высокая активность солнца, и в июле нет необходимости в большом количестве пищи. Особых рекомендаций в этот период нет, за исключением того, что в июле необходимо сделать упор на рыбу и морепродукты и четко следить за потреблением воды. На вашем столе должны быть черешня и вишня.

ПУТЕШЕСТВИЯ

Благоприятны в основном в юго-западном направлении от места рождения или к месту рождения, тем более, если вы там давно не бывали. Для рожденных в июле это будет иметь существенное значение.

ОПАСНОСТИ

Природные проявления вызваны изменением гравитации, и, как следствие, провоцируют высокую сейсмическую активность, сели, оползни и обрушение грунта в подземных и наземных выработках, а также трещины в искусственных гидротехнических сооружениях.

Читайте также: Структурный гороскоп вас точно удивит.

из elle.ru

ТЕГИ:
гороскоп, июль, Александр Литвин
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка