популярное

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

@ Оскар Уайльд

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

  1. Гороскопы

Порода кошек, подходящая вам по знаку зодиака

Каждый человек – личность. То же можно сказать и о кошках. Поэтому между человеком и кошкой должна быть идеальная связь. Узнайте, какая порода кошек подходит вашему знаку Зодиака.

Овен: британская короткошерстная кошка

Люди, родившиеся под знаком Овна, должны быть лидерами. Они являются настоящими исследователями. Иногда они бывают агрессивными, но это обязательно ведет к чему-то новому. Для таких людей лучше всего подходит британская короткошерстная кошка.

Телец: сиамская кошка

Известно, что Тельцы являются сильными независимыми личностями, которые, если захотят, могут быть очень упрямыми. Они придерживаются своих слов, и честь для них много значит. Эти люди скорее умрут, чем предадут друга. На них можно полностью положиться. Поэтому для них лучше всего подходит сиамская кошка.

Близнецы: персидская кошка

Близнецы ведут людей в погоню за своими мечтами. Они амбициозны, очень энергичны, и всеми силами стараются достичь своей мечты. Они все понимают и ко многому могут приспособиться. Это люди, которые вдохновляют других следовать своим мечтам, являясь примером. Персидская кошка — идеальный компаньон для Близнецов.

Рак: рэгдолл

Раки – самые загадочные люди. Они могут быть одновременно рационалистами и мечтателями, льдом и огнем. Их непредсказуемость является самым большим их достоянием, и добавляет тайны в их жизнь. Идеальная пара для мечтателей — кошки породы рэгдолл.

Лев: мейн-кун

Львы – настоящие воины, и в то же время очень нежные души. Они могут отчаянно защищать своих близких, будучи совершенно безразличными к тем, кого ненавидят. Это одни из самых сострадательных людей, которых можно встретить, но они могут разорвать вас на части, если вы их спровоцируете. Под стать им исключительные коты породы мейн-кун.

Дева: бенгальская кошка

Девы – это особые люди. Они гордятся собой и своей работой. Они все знают о себе, и прекрасно понимают свои симпатии и антипатии. Это те люди, у которых королевские сердца и величественные жесты. Истинным королям — истинный королевский друг: бенгальская кошка.

Читайте также: Кошка — индикатор кармы

Весы: сфинкс

Весы – это люди, которые ищут сбалансированный подход к жизни. Они умеют жить умеренно, тактично разговаривать и быть предусмотрительными. Весы действительно практичны в своем подходе к жизни, а их прагматизм помогает им всегда находиться в хорошем положении. Поэтому Весам идеально подходят рассудительные сфинксы.

Скорпион: абиссинская кошка

Скорпионы – это люди, действительно могущественные изнутри. У них есть железная воля и мужественное сердце, наполненное любовью. Они похожи на святых солдат, которые могут пропагандировать мир и любовь, но в любое время готовы бороться за то, во что верят. Поэтому им лучше всего подходит абиссинская кошка.

Стрелец: русская голубая кошка

Стрельцы – это люди с огнем в душе и жаждой в сердце. Они всегда стремятся к красоте и совершенству, а внимание к деталям делает их одними из самых настойчивых людей. Они смелы в своих мыслях и прекрасны в действиях. Русская голубая кошка — их идеальный друг.

Читайте также: Человек и кошка. Всё понятно без слов

Козерог: бурманская короткошерстная кошка

Козероги – это эмпаты высшей категории. У них есть глубокое понимание эмоций и они хорошо справляются с эмоциями других. Они спокойны и собраны по своей природе и хорошо владеют своими чувствами. Это люди, которые понимают вашу точку зрения, ставя себя на ваше место. На них можно полностью полагаться. Под стать им — бурманская короткошерстная кошка.

Водолей: американский бобтейл

Водолеи – смелые и кроткие люди, которые не любят много разговаривать. Они говорят то, что у них на сердце, без всякого страха или благосклонности. Эти люди скорее причинят вам боль, чем утешат ложью. Их прямолинейный характер усложняет работу других. Поэтому им лучше всего подходит американская кошка бобтейл.

Читайте также: Почему кошка ложится на больное место человека?

Рыбы: экзотическая короткошерстная кошка

Рыбы – это милые и нежные люди с сердцами, полными любви. Это теплые души, которые делают мир прекрасным для жизни. Они могут испытывать личные трудности ради того, чтобы кто-то преуспел. Нежным Рыбам — нежная экзотическая короткошерстная кошка.

аdfave.xyz

ТЕГИ:
гороскоп
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка