популярное

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

  1. Мода и стиль

Неделя моды в Париже: самые женственные коллекции

Креатив короля женских костюмов, еще одни показ Карла Лагерфельда и шоу знаменитых ливанцев: Armani Prive, Fendi, Elie Saab и Zuhair Murad на Неделе моды в Париже.

Мы продолжаем рассказывать о самых интересных событиях Недели моды в Париже. На очереди 4 бренда, коллекции которых всегда отличаются женственностью, достоинством и роскошью. Но в этом году и им пришлось изменить своим правилам. Каким именно? Ответ в нашей статье.

Armani Prive: старый добрый Голливуд и розовые облака

Вот уже более 40 лет Джорджо Армани оберегает свой титул короля power suit и, судя по последней коллекции, не собирается отдавать его кому-то другому. Да и вряд ли найдется умелец, которому хватит таланта, мастерства и усидчивости, чтобы превзойти маэстро, — его идеальный сдержанный крой и умение создавать классические силуэты, от которых невозможно отвести взгляд.




Презентация коллекции осень-зима — 2018/2019 состоялась в посольстве Италии — атмосферный интерьер стал прекрасным сет-дизайном для показа 97 луков. Открытие модного шоу упало на хрупкие плечи моделей, представших в образах героинь 20-30-х годов ХХ века. Идеальные пижамные брюки из шелка, пиджаки, сидящие строго по фигуре, струящиеся золотистые платья и узкие юбки могли бы стать частью экранизации романа о золотом веке Голливуда.

Основные цвета в коллекции — кремовый, бежевый, черный. В качестве декора Армани использовал банты, бахрому, драпировку из полупрозрачных тканей. Главные аксессуары — шляпки, крупные серьги, колье и длинные бусы.




Ближе к середине шоу свернуло в кардинально противоположную сторону: спокойные оттенки вытеснили яркие всплески бирюзового и шокирующего розового (привет, Schiaparelli!). Вместо ар-деко подиум захватили шумные 60-е с летящими платьями, бантами и гламурным блеском. Лучшие образы — пальто-облака из страусиных перьев, которые вполне могут повторить фурор на красных ковровых дорожках.



Fendi: прощай, горностай!

Зоозащитники, ликуйте: несговорчивый Карл сдался! Вслед за Gucci, Michael Kors и Versace модный дом Fendi, покоривший бомонд изделиями из норки, лисы и горностая, представил коллекцию из искусственного меха. Новые шубы и полушубки — цветные и однотонные, — костюмы и платья выполнены из шифона, пайеток и других материалов, хитро и искусно имитирующих покров животных. И хотя никаких обещаний и комментариев касательно своего выбора Лагерфельд не давал, есть основания полагать, что Fendi не вернется к натуральному меху. Как минимум благодаря этому смелому шагу дом моды приобретет новых клиентов среди тех, кого заботит этичное обращение с животными.



Читайте также: Модно — не значит красиво: 5 важных советов по стилю от Карла Лагерфельда

В коллекции осень-зима — 2018/2019 больше Chanel, чем в последнем твидовом показе французского дома. Красноречивее всего об этом говорят платья с объемным низом, зачастую декорированном перьями, — они четко повторяют силуэты дома моды великой Коко. Не считая пестрой верхней одежды и нескольких костюмов, все вещи выполнены в спокойных тонах: лиловом, черном, оттенках розового, голубого и бежевого.



Разнообразие фактур и форм в коллекции Fendi удовлетворит поклонников женственной, но современной классики. В ней есть длинные плиссированные юбки, объемные псевдомеховые пальто, платья из полупрозрачного шифона с заниженной талией. Как и другие дома моды, Fendi использовал воланы, цветочные аппликации и многослойность.




Elie Saab: эмансипация и испанская архитектура

Движение MeToo, заявления о харрасменте и всплеск феминизма не остались незамеченными в мире высокой моды: вторя новому витку в истории борьбы за права женщин, консервативные бренды, специализирующиеся на сверхженственных вещах, пересмотрели свой ассортимент. В том числе и Elie Saab.



Так, в коллекции осень-зима — 2018/2019 появились комбинезоны в стиле модерн и power suits. При этом Сааб не стал отказываться от восточной роскоши: деловые костюмы украшены блестками и аппликациями, расшиты бусинами или дополнены баской.

Рекомендуем: Сенсационный показ мод: супермодели 90-х впервые вместе на подиуме

В новой коллекции нашлось место для брюк, коротких коктейльных платьев и длинных пальто. Во многих вещах сделан акцент на плечи при помощи бантов, подплечников и драпировки. К счастью, классических саабовских моделей при этом не стало меньше: знаменитые многоярусные платья, которые так любят надевать на красные ковровые дорожки звезды большой и малой величины, в этот раз были навеяны архитектурой Антонио Гауди и впечатлениями Эли от недавней поездки в Барселону. Отсюда насыщенные цвета — клубника и изумруд, — текстуры, узоры и аппликации, наводящие на мысли об испанском городе.



Свадебный образ, завершавший показ, надолго лишил сна романтичных особ, мечтающих о пышной церемонии с условным принцем: тяжелый кремовый наряд, увитый тюлем и расшитый пайетками, дополнила модернизированная фата, похожая на балконы дома Бальо.




Zuhair Murad: балы, красавицы и вкус французской булки

В этом сезоне сразу несколько дизайнеров вдохновились Россией, но если Демна Гвасалия ссылался на современную историю страны, то Зухаир Мурад перенес зрителей во времена роскошных балов.

Творения знаменитого ливанца вполне можно было бы поместить к другим вековым экспонатам Музея моды Государственного Эрмитажа — неискушенный посетитель едва ли заметит подмену. Автор “голых” платьев и любимец обеспеченных невест смешал гардероб Елизаветы Петровны, яйца Фаберже, дворцы Петергофа и военную униформу. Результат — двубортные платья, драгунские жакеты и вещи защитного оливкового цвета.




В коллекции осень-зима — 2018/2019 по традиции много шифона и бархата. Наряды расшиты роскошными цветами и восточными узорами, исполненными в бронзе, золоте и серебре. Драгоценный блеск изделиям придают пайетки, стеклярус и бисер.




Для новой коллекции Мурад выбрал аристократичные цвета: благородный черный, насыщенный красный, глубокий синий, бледный зеленый, голубой, серый. Главное платье — свадебное, цвета слоновой кости — напоминает коронационные одеяния русских императриц. Как и у Elie Saab, образ не обошелся без яркого головного убора. У Zuhair Murad им стала импровизированная корона.




kto-chto-gde.ru

ТЕГИ:
показ, дизайнеры, коллекции
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка