популярное

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

  1. Гороскопы

Поведение мужчины по знаку зодиака! Когда он уже готов и хочет жениться?

Оказывается, они начинают себя по-другому вести.

Ко-то сразу заявляет о своих намерениях, кто-то долго строит план и продумывает предложение руки и сердца до мелочей, а кто-то просто начинает странно себя вести. Если ваш мужчина как-то изменился, видите, что он чего-то недоговаривает, возможно, он просто готовится на вас жениться.

Овен

Если Овен решил связать себя узами брака, он станет как-то тише, спокойнее, задумчивее. Вам может показаться, что из-за своей работы и вечной занятости Овен уделяет меньше внимания, но этому есть причина. Мужчина под знаком зодиака Овен делает всё ради будущей семьи, строит фундамент для успешной совместной жизни, старается приобрести жильё и заработать как можно больше денег.

Телец

Мужчина Телец имеет четкие представления о том, какой должна быть его жена и семья. Как только увидите, что он легко и непринужденно общается на тему брака, вскоре от него прозвучит прямой вопрос, выйдете ли за него замуж. Принимает это решение легко, но не потому, что он легкомысленный, а потому, что увидел ту самую женщину, с которой хотел бы связать свою судьбу.

Близнецы

Мужчина Близнец будет игнорировать тему брака, если она для него неактуальна, и наоборот, первым делом обсудит вопрос, если созрел для серьезного шага. После принятия для себя окончательного решения мужчина Близнецы постарается взять на себя часть ваших забот, будет обращать внимание на мелочи, станет искать дополнительный заработок и вести себя более внимательно.

Рак

Мужчина Рак после того, как решит жениться на своей половинке, станет более открытым, оригинальным и общительным. Он будет более веселым, раскованным, может нарушать какие-то личные традиции и каноны ради вас. При этом мужчина Рак будет стараться понравиться вам и вашим родственникам, будет делать что-то особенное и непривычное для него.


Лев

Если мужчина Лев примет для себя решение жениться, он станет реже встречаться с друзьями, будет предпочитать общение с вами светским раутам и вечеринкам. Между вами и Львом появится какая-то невидимая связь, которая отделяет от остальных и создает отдельный мир для вас двоих.

Дева

Мужчина Дева отличается реализмом, рассудительностью и практичным подходом к жизни. Но если он надумает жениться, то в его поведении можно будет увидеть больше эмоций, активности и разнообразия. У него появится тяга к приключениям, романтический настрой, он начнет вести себя так, как вел во время ухаживания, когда только-только влюбился.

Весы

Мужчина Весы очень предсказуем и понятен, по нему будет сразу видно, что он решил жениться. Он начнет говорить о будущем, думать о семейном гнездышке, будет заботиться и о своей и вашей карьере. Представитель этого знака зодиака станет интересоваться вашим социальным положением, доходом родителей, местом в социуме. Может показаться, что он готовиться к браку по расчету, но это не так. Весы женятся по любви, но воспринимают это как изменение своего социального статуса.

Скорпион

Когда Скорпион надумает жениться, его взгляды на брак и семью станут немного эксцентричными и свободными. Он заявляет, что брак ограничит его свободу? Значит, на самом деле Скорпион уже всё для себя решил и готов пойти на этот шаг. Он возьмет на себя всю инициативу в этом вопросе и примет самостоятельное решение. А если покажете ему, что он никак не зависит, то Скорпион ещё с большим энтузиазмом будет стремиться связать с вами свою жизнь.


Стрелец

У оптимистичного, активного и прямодушного Стрельца смутные представления о браке и семье. Представитель этого знака зодиака чаще всего заключает брак с женщиной, в которую сильно влюблен и которая этого желает, а иногда покоряется обстоятельствам (например, женится из-за беременности подруги). Стрелец всегда действует как герой, по-рыцарски, он доверяется своим первичным импульсам, идя навстречу желаниям своей женщины.

Козерог

Серьезный и рассудительный Козерог очень тщательно обдумывает своё будущее и старательно выбирает себе невесту. Если он начал вести себя более импульсивно, ярко и непосредственно, скорее всего, он уже готов заявить о своём желании жениться. Чем ближе Козерог подходит к моменту заключения брака, тем проще он становится.

Читайте также: Почему я не хочу замуж?

Водолей

Свободолюбивый и обаятельный Водолей долго не прощается со своей независимостью и всегда тянет с предложением руки и сердца. Когда Водолей решит жениться, это можно будет понять по его резко изменившемуся поведению. Представитель этого знака станет вести себя, как все, начнет говорить о семейных ценностях, больше заботиться о материальной стороне жизни.

Рыбы

Переменчивый в настроении и непоследовательный мужчина Рыбы чаще всего ищет себе более сильную и уверенную в себе женщину. Когда вознамерится жениться, в его поведении появится больше практичности, собранности, конкретности. Он станет более реалистичным и трезвомыслящим, будет быстро мыслить и совершать конкретные поступки.

из womanhi.ru

ТЕГИ:
гороскоп, Мужчина, женитьба
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка