популярное

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Божественно!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

  1. Психология

Счастливые женщины не носят большие сумки

Это очень «говорящий» предмет нашего гардероба, о чем может он нам рассказать?

Сегодня будет разговор о сумках, ведь представить женщину без сумки невозможно. Однажды в одной из соцсетей я опубликовала цитату Эвелины Хромченко, что счастливые женщины больших сумок не носят.

Эта цитата вызвала большой спор, но многие из спорящих не захотели посмотреть в суть этих слов, а лишь прошлись «по верхам»:

— Что счастливые женщины носят разные сумки;
— Счастье сумкой не измеряется;
— Подумаешь сумка, разве можно судить о счастье;
— У всех свое представление о счастье;
— Не всем подходят маленькие сумочки.

Все это так, но все же. Большая сумка — это много дел, много обязанностей и много ответственности. Женщина, которая носит большую сумку, занимается не только домом, детьми, бытом, но еще и много работает. Все это забирает много сил, энергии, времени и нервов. Сумка с большим количеством отделений, чтобы поместилось полдома, и все это на плечо и бегом. Какое уж тут счастье!

Многие говорят, что с маленькой неудобно.

На каблуках ведь тоже не удобно. Но именно каблуки не дают мчаться, как угорелой, спешить, делать 100 дел на дню, именно каблуки делают походку женственной и степенной.

«Когда я выгляжу женственно, говорю более мягко. Когда я подкрашена, на каблуках и с красивыми волосами (а не в старой кофте, джинсах, пуховике и шапке), я чувствую себя мягче, и в то же время появляется стержень».

Одежда меняет наше состояние!

«Когда все внутри и снаружи прибрано и аккуратно, чисто, мягко и красиво — то так же успокаивается внутри. Знаю, что начать надо с мелочей — чтобы изменить что-то крупное и важное в своей жизни».


Стоит прочесть: Платье-трапеция: идеально для любой фигуры и случая, 20 модных доказательств

Всегда найдутся причины не делать, не меняться! Кто-то скажет: у меня такая работа, я педагог и должна носить много учебников. А на все рекомендации, например — завести лишний комплект учебников, чтобы оставлять его на работе или пользоваться электоронными книгами, будет отвечать, что дорого, что не может себе позволить, что потратит эти деньги лучше на себя, а не на учебники.

Женщина даже не хочет понять, что перестать таскать тяжести — это тоже «потратить на себя». Что нужно только позволить себе, разрешить и все начнет меняться и складываться удивительным образом.

Одна женщина написала, что чем меньше сумка, тем быстрее растет ее благосостояние: «Чем богаче становлюсь, тем меньше у меня сумочка! А я ведь раньше и не замечала!»

Ведь в маленькую сумку можно положить телефон и банковскую карту даже кошелек не вмешается.

То есть, если вам что-то понадобится, все можно купить по ходу, а не тащить с собой. Не брать воду, не брать бутерброды, а все купить.

Сознание меняется — меняется и жизнь!

Рекомендуем: Как оригинально завязать шарф или платок?

«Я иногда себя ловлю на смешной попытке сэкономить — пойти в дальний магазин за шоколадкой, потому что там дешевле, дожидаться «до умру» троллейбуса, потому что есть казенный проездной и тому подобные десятирублевые выгоды. А потом говорю себе, что мое удобство стоит гораздо дороже. Оно бесценно».

Большая сумка — это вопрос доверия и безопасности!

Если не сложить в сумку полдома, то жизнь может застать врасплох, и что же делать? Нужно быть готовой ко всему.

У некоторых сумки, как рюкзаки или чемоданы, будто бы они в путешествие собрались на 2 года, и вода, и косметичка, фотоаппараты, записные книжки. Все свое ношу с собой на все случаи жизни. Чтобы чувствовать себя комфортно и безопасно многим нужно положить до 30 предметов в сумку.

И дизайнеры предлагают очень много красивых больших сумок, потому что современные женщины сегодня готовы быть сильными и брать все в свои руки.

Большая сумка — это однозначно диагноз!

Также интересно: Шикарный нюдовый: 20 модных образов для любительниц минимализма

Большая работоспособность, возможность взвалить все на себя, тащить на себе множество дел и ответственности, да и вообще нести тяжести, которые женщина со временем и не замечает.

Одна бизнес-леди однажды поделилась секретом, кому лучше всего делегировать ответственную работу, которая не входит в прямые обязанности сотрудников. Она выбирала для этого женщину с большой сумкой!

Это женщины, которые тянут все на себе, очень выносливые и трудоспособные. Если они способны носить тяжести, значит, многое могут вынести. Главное, что эти женщины скажут, что им не тяжело, потому что обычно они тянут так много на себе, что сумку точно не замечают.

Женщина с большой сумкой приобретает в образе очень не женские черты, которые окружающие подсознательно считывают: «Я выносливая и способна унести многое».

Поэтому, давая такой посыл, вы привлекаете в свою жизнь и определенные обстоятельства.

Большая сумка — это ощущение беззащитности и недоверия к миру. Желание за себя постоять самой, держать под контролем свою жизнь. Я рассчитываю только на себя. Чем больше я активна, чем больше я передвигаюсь, тем больше я зарабатываю и получаю.

Маленькая сумка — это символ легкости, незагруженности, намек на благосостояние и счастье в отношениях.

Женщина не обременена каким-то тяжелым трудом, ей не нужно носить пачки бумаг, компьютеры, учебники, папки и т.д. Скорее всего у такой женщины есть мужчина, который поможет, принесет, подвезет.

Так вот, однажды я смотрела в магазине обувь, взгляд упал на замшевые босоножки и еще и на тонкой кожаной подошве, они были очень красивые и очень непрактичные, я скептически сказала: что это только машинный вариант, никуда не выйдешь? На что продавец тонко заметила: А зачем вам ходить? Вас мужчина должен носить на руках в такой обуви.

Я конечно же их взяла! А почему бы и нет!

Когда появляется маленькая сумочка, появляются и красивые выходы в театр, в концерт, в ресторан. Маленькая сумочка — непрактична, это такой намек тонкий, что женщина не утруждает себя, а значит, взвалить на нее невозможно дополнительную работу и ответственность.

Такая сумка обязывает меняться и следить за собой!

Чем меньше сумочка, тем выше чувство безопасности и доверия у женщины. Если вы хотите перемен в своей жизни — купите себе маленькую сумку!

mirkrasoti.info

ТЕГИ:
сумка, размер, что характеризуют
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка