популярное

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Не бойтесь

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Да!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Парень потрясающе читает.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

  1. Гороскопы

Гороскоп: как извиняться перед каждым знаком зодиака

Мы не любим долгие и муторные гороскопы, поэтому составили свой – короткий и веселый. Читай, как загладить свою вину перед каждым знаком зодиака.

КОЗЕРОГ

Перед Козерогом ты будешь отплясывать неделями – он упрется, как истинный баран, и будет воротить нос от твоих извинений. Лучший вариант – задобрить Козерога вкусненьким. Или чем-нибудь блестящим – они как сороки.

ВОДОЛЕЙ

Самый идеальный в плане обид знак зодиака. На самом деле он простил тебя уже через пять минут. Но, если ты хочешь загладить свою вину, просто пообещай, что ты больше никогда в жизни не сделаешь гадость. Они поверят и простят.

РЫБЫ

Рыбы очень сентиментальны, поэтому лучший вариант загладить свою вину – это затащить Рыбку в уютный тихий бар, сесть за дальний столик и под хорошее вино повспоминать, как вам было весело и прикольно вместе. Под пьяные слезы вы снова станете самыми близкими друзьями.

Рекомендуем: Вот он кровопийца по знаку Зодиака — очень опасные мужчины!

ОВЕН

Овны уперты, как несущая стена. Поэтому дуться будут долго, хотя в глаза скажут: «Да не, все хорошо». А еще не терпят, когда у них систематически просят прощения. Поэтому минимум месяц ты будешь завуалированно рассказывать Овну, какой он красивый, умный и самый лучший человек на свете. Без вариантов.

ТЕЛЕЦ

С Тельцами придется туго – они обижаются серьезно и практически навсегда. Поэтому, перед тем как начать унижаться (а с ними работает только так), 300 раз подумай, нужно ли это тебе.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы в плане обид – точная копия Водолеев. С одним нюансом – им после примирения подавай вкусненького, да побольше.

РАК

Раки будут терроризировать тебя молчанием – перестанут контактировать с тобой и включат режим полного игнора. Извиняться ты будешь долго и упорно, но есть одна лазейка. Нужно подойти в Раку, сделать страдальческое лицо, раскаяться, а потом быстро переключить тему: «Ты представляешь, я вчера такое узнал…» Работает.

Рекомендуем: Самые везучие знаки зодиака по восточному гороскопу!

ЛЕВ

Львам подавай подношения побогаче да речи попроникновеннее. Чесать эго себялюбивого Льва замучаешься, но если у вас раньше были прекрасные отношения, то стоит и потерпеть.


ДЕВА

Девам достаточно взять с тебя клятвенное обещание, что ты больше так не будешь. Простить-то простят, но вот запомнят твой косяк на всю жизнь.

ВЕСЫ

Весы – товарищи злопамятные. Они сделают вид, что простили тебя, но на всякий случай запомнят твои прегрешения (а еще лучше – заведут для этого записную книжку). И будут тыкать тебя в них носом при каждом удобном случае.

СКОРПИОН

Скорпионам твои извинения и подарки до фантиков – им подавай драму, которая переплюнет по накалу страстей «Санта-Барбару». Они хотят орать на тебя, топать ногами, грозить суицидом. А потом устанут и: «Ну и ладно, с кем не бывает».

Рекомендуем: Какие знаки зодиака иногда бывают неадекватными

СТРЕЛЕЦ

Будут упиваться обидой, корчить из себя страдальца и получать неистовое удовольствие от того, что кто-то хочет загладить перед ними свою вину. Причем им-то уже по фигу, они не в обиде. Но шанс изобразить жертву не упустят никогда.

из peopletalk.ru

ТЕГИ:
обиды, знаки зодиака, Астрология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка