популярное

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

  1. Знаменитости

Долой стандарты: 5 звезд, превративших свои недостатки в достоинства

Довольна ли ты собой на все 100 процентов? Мы уверены — ответить «да» сможет далеко не каждая из нас. Одной не нравится нос, другой губы, третья хочет грудь побольше, а четвертая тайно мечтает удлинить ноги, сантиметров так на 20… Знаменитые красотки, вызывающие восхищение у миллионов, тоже не всегда были собой довольны. А потом победили свои комплексы, и сделали из недостатков достоинства! В нашей подборке 5 знаменитых красоток, у которых точно есть чему поучиться!

Пэрис Хилтон

Знаменитая «блондинка в шоколаде» и наследница многомиллионного состояния — Пэрис Хилтон не раз попадала в рейтинги самых сексуальных женщин мира. Трудно поверить, но эту девушку на протяжении нескольких лет мучали ужасные комплексы, которые она смогла побороть и даже превратить в свои достоинства. Начнем с первого — нависшее левое веко. Одни утверждают, что это врожденная особенность звезды, другие, что во всем виновата неудачная пластика. Правду Пэрис вряд ли расскажет, но отдадим ей должное — красотка научилась искусно скрывать недостаток при помощи макияжа и фирменного томного взгляда. Есть у звезды и другая проблема — нога 42 размера. По словам инсайдеров, блондинка ужасно комплексовала, а потом просто научилась выбирать обувь, визуально уменьшающую стопу.

Рекомендуем: Ученые выяснили, когда женщины становятся самыми красивыми!

Кира Найтли

Пока ты выбираешь очередной лифчик с пуш-апом или подумываешь о пластической операции, Кира Найтли гордится своим «нулевым» размером. «Я люблю себя такой, какая я есть» — признается девушка. А еще Кире удается искусно иронизировать по этому поводу: «Я не стесняюсь обнажаться перед камерой, ведь у меня маленькая грудь, значит, зрители не будут обращать на нее внимания, мне нечего стесняться». А вот, что актрису действительно раздражает, так это стремление фотографов сделать ее бюст больше. Так, на плакате к фильму «Король Артур» и в рекламе бренда Chanel знаменитость получила «троечку» и это привело ее в бешенство: «В наш век женские тела стали ареной боевых действий, в этом виноваты фотографы. Общество настолько привыкло к фотошопу, что с трудом воспринимает реальную женщину на фотографиях». После этого Кира Найтли решила дать хорошую «почещину» всем тем, кто погряз в стереотипах и снялась обнаженной для журнала Interview. Перед изданием британская звезда поставила лишь одно единственное условие: «Никакой ретуши на моих снимках!». Вот она — героиня нашего времени! Надо сказать, номер с участием актрисы был раскуплен, как горячие пирожки, а Найтли лишний раз показала, что ей плевать на чужие предрассудки.

Мадонна

Рекомендуем: Стать красивой — значит стать ухоженной: 20 золотых правил на каждый день

Всем известно, что Мадонна — непримиримая противница стереотипов и настоящий борец за свободу. «Делать, что заблагорассудиться и выглядеть, как захочется» — вот девиз певицы. И она следует ему на все 100! Артистка всегда отличилась своим необычным поведением, а также экстравагантными нарядами и незаурядной внешностью. Щербинка между зубами, ставшая визитной карточкой Мадонны, не раз становилась объектом обсуждений и даже критики со стороны коллег знаменитости, журналистов, и интернет-троллей. Но Мэдж это совершенно не задевает, поп-звезда уверена: щербинка — это не просто изюминка, это ее настоящий фирменный знак! А когда в 90-х дизайнеры одного глянцевого журнала отретушировали улыбку звезды, убрав знаменитую диастему (научное название щербинки), Мадонна была просто в ярости! Она так обиделась, что даже не забрала свою награду «Человек года».

Мэрилин Монро

Наш список продолжает признанная икона стиля и главный секс-символ XX века — Мэрилин Монро. Казалось бы, какие недостатки могли быть у этой знаменитой красотки? Но тем не менее, и у Мэрилин свои комплексы! Глядя на снимки Монро ты вряд ли заметишь, но актриса страдала легкой формой косоглазия. Более того, из-за этого девушка в начале карьеры получала постоянные отказы от режиссеров. Был у Монро и другой повод для комплексов — огромный шрам на животе, который она получила после операции на желчный пузырь. Искоренить мысли о ненавистном шраме и Мэрилин помог ее друг, однажды сказав: «Нет ничего более скучного, чем женщина с идеальной кожей». И знаешь, сразу после этого, Мэрилин разрешила фотографу Берту Стерну поснимать себя обнаженной.

Ким Кардашьян

У одной из самых влиятельных и обсуждаемых женщин мира — Ким Кардашьян есть абсолютно все: популярность, богатство, семейное счастье, мировое признание, уверенность в себе. Правда, с последним было сложно, ведь внешность телезвезды постоянно критиковали. Больше всего доставалось знаменитой «пятой точке» Ким. И что? Девушка разозлилась и возвела свою попу в культ, а заодно, обеспечила работой пластических хирургов — сегодня операция по увеличению ягодиц одна из самых популярных в мире.

Рекомендуем: 61-летняя женщина поразила весь мир своей роскошной фотосессией в купальнике

из cosmo.ru

ТЕГИ:
недостатки, Красота, Звезды
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка