популярное
Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

  1. Юмор и Развлечения

Гороскоп: какая вы песня в караоке?

Пока дачники не вернулись с дач, мужики — с рыбалки, а дети — из летнего лагеря, нужно успеть закатиться с девочками в караоке! Тем более, что мв расскажем, какая вы караоке-песня. Теперь вы точно знаете, что петь! Не благодарите!

Козерог - «Бухгалтер», Комбинация

Козероги, как известно, барышни практичные, а потому не устают всюду декларировать свой главный жизненный принцип: довольствуйся малым, зато простым и надежным. Да-да, так мы все и поверили, конечно: бухгалтер — это же совсем мало, практически ничего! Особенно главный. Особенно мужчина. Особенно в этом мире наживы и чистогана. Но, с другой стороны, ведь и не подкопаешься: не депутат же! Честно заработал, не то, что некоторые.

Водолей — «Прованс», Ёлка

Песня из 10 строчек, сообщающая нам, что Водолей и всех нас, скучных обывателей, и все наши тоскливые правила видала там, куда дурная собака хвост не сунет, а потому «гордая юная девица улетает далеко-далеко» ©. Собственно говоря, это уже исчерпывающая характеристика жизненной парадигмы Водолея, но в десять строчек поместилось еще кое-что важное: там есть про винишко.

Рыбы — «Цвет настроения синий», Филипп Киркоров

Поразительно, но факт: идеальную песню про Рыбок написали только в 2018 году, зато такую, где уже по одному названию все понятно: Цвет Настроения Синий. Тут, знаете, и намек на то, что настроение у Рыбок всегда особенное, загадочное, его надо цветом определять, а не скучными психологическими терминами, как у некоторых; тут вам и ассоциации с непостижимыми океанскими глубинами; тут вам (это мы уже про припев) и про основную витальную потребность Рыбок — чувствовать себя богиней; тут вам и про Мартини с Текини, потому что синева — это ведь не только цвет, в русской традиции это еще и… Так, Рыбы, а вы шалуны!

Овен — «Кабриолет», Любовь Успенская

Основная жизненная стратегия Овна в двух словах: шантаж и угрозы. Хотя, конечно, песня не совсем в том жанре, который требуется для исчерпывающей характеристики Овна, потому что Овен, как правило, грозит не тем, что уедет куда-нибудь, а тем, что голову сразу откусит, и всего делов. Но, пока Овен не затянула что-нибудь правдивое про себя из репертуара группы «Король и шут», мотайте на ус текст песни Любы Успенской: «Рыцарем без страха и упрека Ты, увы, не стал, любовь моя. Скучно мне с тобой и одиноко…» ©. Теперь вы знаете, как делать не надо.

Стоит прочесть: Стань лучшей версией себя: 10 непростых шагов к совершенству

Телец — «Ах, какая женщина», Фристайл

Песня, ставшая популярной еще в те годы, когда караоке-клубы представляли собой прокуренные шестиметровые кухни или малиновые «девятки» с раскрытыми дверьми. Но Тельцы, впрочем, точно знают, что лучшее — враг хорошего, так что ничего менять не намерены: как хотели быть ах какой женщиной, так и хотят. То есть Тельцы вроде бы точно знают про себя, что они и есть те самые лучшие в мире женщины, но им почему-то нужно, чтобы кто-нибудь все время это подтверждал. Только пусть делает это правильно: роняй слюни, падай в ноги, посылай за столик корзину с бриллиантами, а вот провожать не надо. Не для тебя, упырь, эта роза цвела!

Близнецы — «18 мне уже», «Руки вверх»

«Забирай меня скорей, увози за сто морей, потому что мне @#$%&!, я так больше не могу», — что-то такое могут пропеть Близнецы в ответ на формальный вопрос «как дела?». Так что лирический герой песни совершенно зря сокрушается на предмет того, что героиня никак не говорит ему главные слова про «забирай и целуй». Близнецы не то что скажут — Близнецы на шею сядут, взмахнут нагайкой, и поскачет наш герой, болезный, не то что за сто морей, а к черту на куличики. И там его поцелуют. Потом. Но это не точно.

Рак — «О боже, какой мужчина!», Натали

С барышней-Раком, в сущности, приятно иметь дело: она всегда точно знает, чего хочет. А вот всем остальным не мешало бы знать полный текст этой песни, а не только припев. Потому что речь идет не только о сыне и дочке, и точка, а еще и о мужчине формата «Джонни Депп и Брэд Питт в одном флаконе». Так что если вы не «О, Боже, какой мужчина!» — мимо проходите. Нечего тут.

Лев — «Угонщица», Ирина Аллегрова

Ничего криминального в том, чтобы присвоить себе чужое, Львица действительно не видит. А тормозить не надо было потому что! Кто первый встал — того и тапки, а первая всегда Львица, это же очевидно. С другой стороны, лирического героя песни, насколько мы помним, угоняли как метафорическую девятку и обещали никогда не возвращать бывшей владелице. В это мы верим. Но вот чтобы этот прискорбный продукт отечественного автопрома обещали не сдавать на запчасти сразу после лихих покатушек — такого, знаете, не было.

Рекомендуем: ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ

Дева — «К черту любовь!», Светлана Лобода

Неожиданный поворот! Ничто человеческое, оказывается, Девам не чуждо: они способны влюбляться, испытывать муки ревности и даже — о, ужас! — впадать в зависимость от этих чувств и позволять им управлять своей жизнью. Но это все глубоко внутри. А снаружи Дева, как всегда, принимает абсолютно верное решение: к черту любовь! А что касается пассажа про «раздевайся, ложись», так Дева, как всем известно, женщина практичная: с паршивой овцы — хоть шерсти клок.

Весы - «Шальная императрица», Ирина Аллегрова

Какой гороскоп ни открой — так там обязательно напишут, что Весы не могут выбрать одно из двух и через это несчастье всю жизнь страдают и мучаются. «Гнусный поклеп!» — заявляет наш Магический Шар. Весы просто делают вид, что не могут выбрать, чтобы все их пожалели и немедленно побежали за вкусненьким. А пока они бегают, Весы — цоп! — и захапают и трон императорский, и офицера с бирюзовым взглядом. Ну не отказывать себе, в самом же деле!

Скорпион — «Тропикана женщина», Валерий Меладзе

Пожалуй, найти другую, столь же точную песню про Скорпиона, можно разве что в текстах группы «Ленинград», но у нас тут все-таки цензурный гороскоп. С другой стороны, лирический герой песни Меладзе и без подобной лексики умудрился все сказать: свою «тропикану-женщину», которая горяча и бешенна, он намерен убить, но не может, потому что у него любовь. Вот только сказать он о ней не может, а вместо этого кричит от боли… Ну, а ты думал, что тебя на жало насадили для профилактического массажа простаты, что ли?

Стрелец — «Дольче габбана», Верка Сердючка

Все остальные знаки в караоке хотят выплеснуть на ни в чем неповинных близких свой богатый внутренний мир, и только Стрельцы приходят как следует повеселиться. Ну, то есть они это заявляют. Но наш Магический Шар не проведешь! Он прекрасно знает, что «Я иду такая вся» — и есть главный жизненный принцип Стрельца. Просто Дорогое Мироздание отсыпало Стрельцам столько самоиронии, что ассоциировать себя с героиней Верки Сердючки им — тьфу! Стрельцы, знаете, могли бы и что-нибудь из репертуара Надежды Кадышевой затянуть, но щадят наши уши. За что им большое человеческое спасибо.

Также интересно: 6 знаков зодиака, которые невозможно укротить и приручить

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
гороскоп, караоке, Шутка
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка