популярное

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Не бойтесь

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

  1. Любовь и отношения

10 типов женщин, с которыми знакомится мужчина перед встречей с одной-единственной

Путь мужчины к своей единственной пролегает через общение с разными девушками. И психолог Саманта Родман считает, что каждую из них исходя из поведения можно причислить к определенному типу. Не пытаясь никого обидеть, она всех встречающихся мужчине девушек делит на 10 категорий.
.

Мы согласны, что у каждого человека есть своя линия поведения, поэтому расскажем вам о типах девушек, с которыми уже встречался или встретится ваш единственный.

Тип № 1: папина дочка

Такой тип девушек не готов впустить свою жизнь второго мужчину, который получал бы нужное количество внимания. Вне зависимости от возраста представительница этой категории по всем вопросам обращается к папе: родитель получает от нее звонки в любой ситуации, когда ей нужна поддержка или помощь.

В такой ситуации даже знакомство с ее отцом не поможет — что бы мужчина ни делал, он вряд ли сможет быть лучше родного папы. И по словам Саманты, разрыв таких отношений неприятные ощущения и переживания скорее вызовет у мужчины, нежели у девушки, которая, вероятно, получит возможность больше времени проводить с отцом.

Тип № 2: любительница вечеринок

Такая девушка точно знает, где в ближайшее время будет вечеринка и в какой клуб лучше отправиться, чтобы хорошо потанцевать. Если мужчина решится составить ей компанию, то наверняка ему придется иметь дело с большим количеством ее знакомых. Они расскажут ей все последние события, а молодой человек будет просто стоять рядом и скучать (если он сам, конечно, не король вечеринок).

С такой девушкой не заскучаешь, потому что она знает, где можно повеселиться. Но вот однажды вечером, когда мужчина захочет провести время по-семейному дома, компанию в ее лице он может и не найти, потому что его любимая поспешит на очередную тусовку.

Стоит прочесть: Вторая любовь всегда сильнее, чем первая

Тип № 3: прилежная ученица

С такой девушкой, безусловно, может состояться очень интересный и долгий разговор. Но только при условии, что она найдет на него время. Ведь она буквально зациклена на своей учебе, берет дополнительные задания и участвует во всех мероприятиях.

У человека, для которого учеба и университет стоят на первом месте, на все остальное, в том числе и на личную жизнь, вряд ли найдется время. А разрыв, скорее всего, не сильно ударит по ее чувствам, потому что у нее найдутся домашние задания, способные отвлечь от переживаний.

Тип № 4: мисс ревность

Ревность в отношениях — это нормально, но только в меру. Однако девушка, которая реагирует на слова молодого человека так, будто он всегда говорит с подтекстом, — это странно. Девушка такого типа, вероятно, боится остаться одна, боится, что ее мужчина променяет ее на кого-то другого, что у него интрижка с ее сестрой или коллегой по работе.

К сожалению, вряд ли ей удастся доказать, что вам действительно просто понравилась машина коллеги и вы не имели в виду, что влюблены в нее. Даже расставаясь, она, вероятно, будет думать, что вы нашли себе кого-то получше.

Рекомендуем: Не заводится: 10 причин, почему женщина не может возбудиться

Тип № 5: любительница поговорить

Чаще всего ее любовь к разговорам связана с тем, что ей хочется поведать собеседнику обо всех, кого она знает, и не всегда это может быть что-то приятное. Девушка из этой категории не желает никому зла, а просто говорит все и обо всех. И, скорее всего, всем подряд.

В отношениях с такой девушкой мужчине порой кажется, что даже «мисс ревность» лучше, ведь она как минимум постоянно думает о нем, а не о том, в какой пижаме спит двоюродная сестра подруги парня ее подруги.

Тип № 6: девушка — мечта вашей мамы

Мужчинам с девушкой такого типа может быть очень комфортно и может даже казаться, что она «та самая». Но все радужно ровно до знакомства с его мамой. Стоит мужчине представить их друг другу, как они сразу же находят общий язык и начинают общаться без остановки, совершенно забыв, что есть еще кто-то.

Возможно, скоро у молодого человека может появиться чувство, что девушка в отношениях не с ним, а с его мамой, потому что страсти между ними кипят те еще. Это хорошая партия для мамы, но не для мужчины, который ищет «ту самую».

Также интересно: Эксклюзивное интервью: «Вы не ОДИНОКИ»

Тип № 7: тревога — ее второе имя

Здоровое беспокойство, как и здоровая ревность, должны быть в нашем мире. Но когда девушка волнуется насчет всего подряд, это начинает напрягать. Она будет звонить молодому человеку бесконечное количество раз в течение дня, чтобы узнать, все ли в порядке. И дело тут не в ревности, а в ее повышенной тревожности.

С одной стороны, это очень внимательная и заботливая особа, но мужчина из-за излишнего контроля сбежит от нее достаточно скоро.

Тип № 8: королева драмы

С девушкой такого типа никогда не бывает скучно — и все благодаря ее эмоциональности. Но здесь тоже не все так просто: она может быть веселой и легкой на подъем, но в то же время не прочь начать ссору на пустом месте. И не исключено, что пара будет расставаться и сходиться несколько раз, ведь мало кто может вынести подобный ураган эмоций.

Да, с такой девушкой не скучно, но от таких эмоциональных всплесков, которые чаще всего не имеют под собой основания, мужчина может устать.

Тип № 9: модница

Эффектная, стильная и всегда в курсе всех модных событий — именно так можно описать девушек этого типа. Они всегда знают, что модно и как одеться, чтобы приковывать к себе взгляды. Это спутница, за внешний вид которой никогда не стоит переживать.

Единственное, что может здесь случиться, — это ее желание «подчистить» гардероб своего мужчины, чтобы и он был «в тренде». А расставаться с любимой футболкой, которой лет 5, но «она все равно как новая», мужчине будет ой как нелегко.

Тип № 10: королева красоты

Такая девушка, как и «модница», — та еще красотка с обложки. Девушка, которая сводит с ума всех мужчин и заставляет их головы поворачиваться на 180°. Мужчина, состоящий в отношениях с такой дамой, иногда даже удивляется, почему она обратила внимание именно на него.

Но все бы ничего, если бы не дефицит общих тем. Как бы красиво вы ни смотрелись, в какой-то момент вскроется то, что вам совершенно не о чем поговорить. А такие отношения, увы, обречены.

Та самая

Мужчины все разные, как и девушки, поэтому та единственная для каждого будет своя, не похожая на других. Для одного мужчины девушка окажется «той самой», а для другого она будет просто представительницей одного из типов, о которых говорилось выше.

Но «та самая» — это девушка, которая смеется над шутками своего парня, а он — над ее; та, с которой вкусы в фильмах, музыке, искусстве иногда расходятся кардинально, но даже в таком случае у пары есть общие любимчики. Она хорошо ладит и с мамой молодого человека, и с его друзьями; в меру ревнива и эмоциональна. Она та, которую он заслужил, пройдя интересный путь общения с представительницами каждого типа.

Девушки, а к какой категории из списка Саманты вы отнесли бы себя? И дорогие мужчины, поделитесь своими историями общения с девушками — может, они были яркими представительницами одного из типов?

www.adme.ru

ТЕГИ:
Женщина, Отношения, токсичность
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка