популярное

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Не бойтесь

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

  1. Знаменитости

В королевской семье Норвегии появилась своя «Меган Маркл»

Сын кронпринцессы Метте-Марит влюблен в модель-«простолюдинку».

В свое время принцу Гарри и его супруге, герцогине Меган пришлось пережить непростой момент нездорового внимания СМИ и публики к их отношениям. Нечто похожее наблюдается сейчас в королевской семье Норвегии. Сын кронпринцессы Метте-Марит 21-летний Мариус Борг Хейби встречается с гламурной простолюдинкой ─ моделью Джулианой Снеккестад, и молодые люди настолько сильно интересуют фоторепортеров и журналистов, что королевский дворец был вынужден вмешаться в ситуацию.

Подобно американке Меган Маркл, Снеккестад была довольно успешной молодой леди ─ делала карьеру в модельном бизнесе, когда... познакомилась с пасынком кронпринца Хокона. У Джулианы неплохое портфолио в котором есть и эффектные фотосессии в бикини, и дизайнерских платьях, и даже съемки топлес для журнала Playboy.

Рекомендуем: Выйти замуж за принца: 11 ошеломительных свадебных платьев известных королевских особ

Когда о последнем появилось сообщение в популярно развлекательном еженедельнике Норвегии Se og Hør, в королевском дворце предпочли обратиться к прессе с заявлением. В нем, в частности, говорилось: «Мы знаем ее Джулиану как трудолюбивую и способную девушку, она не заслуживает подобного паблисити» и «Мариус Борг Хейби неоднократно говорил, что не хочет какого-либо проявления внимания со стороны медиа к его личной жизни. Он благодарен за то, что в основном норвежская пресса уважает это желание».

Несомненно, появление откровенных фотографий Снеккестад в мужском издании весной 2017 года и упоминание об этом прессой, стало не самым приятным сюрпризом для представителей королевских кругов Норвегии. У многих возникли ассоциации с похожим инцидентом, случившимся незадолго до свадьбы принца Гарри, когда Меган Маркл припомнили провокационную фотосессию для журнала Men's Health, сделанную в 2013 году.

Рекомендуем: Меган Маркл рассказала о жизни до встречи с принцем Гарри

В королевском дворце Норвегии возмущены повышенным интересом прессы к отношениям Мариуса. Подобное внимание расценивается как «нарушение» неприкосновенности частной жизни 21-летнего юноши, который годом ранее отказался от официального исполнения королевских обязанностей: «Мы рассматриваем данную публикацию (в издании Se og Hør) как нарушение неприкосновенности частной жизни, расстроены заголовком и оформлением первой страницы». Стоит заметить, что в 2016 году, после того, как стало известно о романтических отношениях принца Гарри с Меган Маркл, Его Высочество также был вынужден сделать заявление, в котором настоятельно требовал прекратить травлю девушки. Тогда Гарри был не шутку встревожен ─ он опасался, что папарацци начнут преследовать Меган также неотступно, как в свое время его покойную мать, принцессу Диану.

В прошлом году королевский дворец сообщил об отказе молодого человека от исполнения какой-либо официальной деятельности от имени королевской семьи, его профиль был оперативно удален с официального сайта королевской семьи Глюксбург.


«Мариус всегда был и будет важным членом нашей семьи, ─ говорилось в открытом письме Ее Высочества Метте-Марит. ─ У него всегда была публичная роль, которую очень сложно квалифицировать. В отличие от брата и сестры у него него нет официальных обязанностей, и он не является публичным человеком. Мариус стал символом необычного выбора, который мы сделали, сочетавшись браком».

Мариус ─ сын кронпринцессы Метте-Марит от отношений с Мортеном Боргом. Джулиана была близкой подругой юноши до того, как они стали открыто появляться вместе, а по некоторым данным, в прошлом году вместе отправились в Лондон перед Рождеством. Через несколько недель Мариус опубликовал в соцсетях снимок на котором он целует подругу.

Рекомендуем: Что не так с королевской свадьбой: 10 моментов, возмутивших общественность

из marieclaire.ru

ТЕГИ:
Норвегия, Отношения, королевская семья
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка