популярное

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Божественно!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

  1. Семья и дети

13 вещей, которые вы должны сделать прежде, чем у вас появятся дети

Прежде чем у вас появятся дети, необходимо задуматься о том, готовы ли вы к их появлению? Насколько хорошими родителями вы станете? Как планируете воспитывать своих малышей? Мы подобрали для вас 13 полезных советов, которые помогут вам получить предварительный опыт хороших родителей.

1. Посетите парки развлечений

Парк развлечений
Парк развлечений

После того как в вашей жизни появятся дети, она станет сплошь состоять из экстримов, в том числе - костюмированных балов, разных игр, песен и тому подобное. Прежде чем это произойдёт, подготовьтесь! Покатайтесь на американских горках, прыгните с парашюта, покорите бушующую реку на байдарке и т.д. (Особо касается мужчин))

Возможно, этот совет покажется вам несколько странным. Но, по мнению психологов, подобный экстрим очень помогает молодым родителям справляться с нестандартными ситуациями в семейной жизни.

2. Сохраните ваши деньги

Деньги
Деньги

По статистике Департамента Министерства сельского хозяйства США, воспитание ребёнка обходится примерно в четверть миллиона долларов. В России, возможно - эта сумма поменьше, но не факт! В любом случае, если вы готовитесь к пополнению семейства, сделайте накопления. Поверьте, они вам очень и очень пригодятся.

3. Заведите собаку

Собака в доме
Собака в доме

Собаки способны пробудить в нас родительские инстинкты, поскольку о животных нужно заботиться. Привязанность к братьям нашим меньшим, любовь, понимание их потребностей и даже... уборка их какашек - всё это способствует наработке бесценного опыта, который ох как пригодится вам при уходе за собственным малышом. Кроме того, когда ребёнок немного подрастёт, присутствие в доме собаки пойдёт ему только на пользу. Он со временем, научится сам заботится о собаке и ощутит на себе преданную любовь своего четвероногого друга.

4. Читайте книги о воспитании ребёнка

Книги о воспитании
Книги о воспитании

Очень важно прочесть хотя-бы минимум книг по уходу за ребёнком и по вопросам его воспитания. Педагогическая литература поможет вам лучше понять потребности своего малыша и даст возможность взглянуть на воспитание с глобальной стороны.

5. Не откладывайте переезд туда, где вам хотелось бы жить

Переезд
Переезд

Если вы желаете переменить своё место жительства, лучше сделать сей решительный шаг ДО рождения ребёнка, поскольку изменения, связанные с переездом семьи, воспринимаются детьми очень сложно, а некоторые ребятишки реагируют на это даже трагично. Меняется детский сад или школа, круг друзей, привычная обстановка. Тут и взрослый испытывает некоторый дискомфорт, а уж ребёнок - подавно.

6. Отправьтесь в путешествие

Путешествия
Путешествия

Если вы мечтали о путешествии, но всё откладывали его "на потом", сделайте это сейчас! Ведь намного проще купить один билет и напутешествоваться вволю, чем, скажем - приобретать 3-4 билета. Конечно, семейный отдых никто не отменял, но согласитесь - путешествовать с маленькими детьми довольно хлопотно. Это всё будет! Но позже, а пока постарайтесь отдохнуть сами и повидать красоты мира.

7. Скажите твёрдое: НЕТ вредным привычкам (если они имеются, конечно)

Вредные привычки
Вредные привычки

Вы должны отказаться от вредных привычек ещё до того, как ваш малыш появится на свет. Если вы чувствуете, что у вас есть проблемы, связанные с тем, что вы не можете бросить пить или курить - лучше решить их заранее, обратившись к соответствующим специалистам. Ваш малыш не заслуживает того, чтобы у него были курящие и / или пьющие мама и папа.

8. Спросите своих родителей...

Родители
Родители

Поговорите с вашими родителями откровенно. Спросите их - что они считают самым главным в воспитании? Какие проблемы испытывали с вами в детстве? Как с ними справлялись? Ответы на эти и подобные этим вопросы, позволят вам сформулировать правильное представление о методах воспитания собственного ребёнка.

9. Узнайте своего партнёра и научитесь наслаждаться обществом друг друга

Партнёры
Партнёры

Прежде чем дать вашему первенцу право на жизнь, проверьте прочность собственных отношений. Психологи советуют прожить вместе не менее двух лет, почувствовать силу и прочность чувств и, только после этого задумываться о ребёнке. Спонтанное решение родить дитя от человека, с которым вы знакомы "без году неделя", обычно, не приводит ни к чему хорошему.

10. Закончите учебное заведение

Школьницы
Школьницы

Многие и очень многие не понаслышке знают, насколько трудно иметь маленького ребёнка и продолжать обучение. Поэтому, прежде чем принять решение родить ребёнка, сто раз подумайте - может быть, сначала лучше закончить обучение и получить специальность? Ведь ребёнка нужно не только воспитывать, но и обеспечивать.

11. Насладитесь походами в ресторан

Питание
Питание

После того как у вас появится ребёнок, питание вне дома будет для вас практически исключено. Конечно, за исключением тех случаев, когда вы нанимаете няню, что далеко не каждой женщине в России по силам и финансам. Поэтому успейте насладиться изысканной пищей ресторанов, пока у вас ещё не появился карапуз. Не отказывайте себе ни в чём! После рождения ребёнка у вас не будет много времени, чтобы наслаждаться походами в рестораны.

12. Будьте эгоистичны

Как бы ни странно звучала эта фраза - будьте эгоистичны! Ведь если у нас уже есть дети, мы практически всегда ставим их интересы превыше своих. А делать это далеко не всегда полезно, а иногда - просто вредно. Не бойтесь на некоторое время оставить своих детей, чтобы как следует развлечься. Отдохнувшая мама - хорошая мама. Нужно иногда расслабляться. В меру, конечно.

13. Получите право быть сами собой

Быть самим собой
Быть самим собой

Если у вас есть нерешённые вопросы и внутренние проблемы, решение которых вы всё откладывали "на потом" - перед рождением ребёнка самое время исправить в себе всё, что мешает вам жить. Избавиться от неуверенности в собственных силах. Простить своих недоброжелателей и почувствовать свою нужность другим людям.

Наладить или улучшить отношения с любимым и сказать самой себе: "Да, чёрт возьми! Я прекрасная женщина, у меня прекрасный муж и у меня будет прекрасный ребёнок! Я люблю этот мир и мир любит меня". Поверьте, если вы сумеете настроиться на такой позитив - то притянете к себе массу положительной энергии, что будет очень полезно для вас самой, для вашей семейной жизни и для вашего малыша.

из

ТЕГИ:
опыт, Дети, РЕБЁНОК, Деньги, Сделать, Семья
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка