популярное

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

aa

Железный закон онкологии доктора Райка Хамера

После потери сына врач разработал лекарство. Первым пациентом стал он сам...

В 1978 году семью немецкого врача Райка Хамера настигла страшная трагедия. Дирк, сын мужчины, прежде срока отошел в мир иной. Чтобы отвлечься от переживаний, медик с головой ушел в работу. Вскоре Райка назначили главным терапевтом онкологической клиники Мюнхена.

А еще через некоторое время у Хамера-старшего диагностировали болезнь, против которой он воевал всю жизнь. Кто-нибудь другой после двойного потрясения сложил бы руки и сдался. А вот Райк воспринял такой удар судьбы как профессиональный вызов!

Истинная причина жуткой хвори

После основательных исследований мужчина пришел к совершенно неожиданному выводу. До этого никогда ничем не болевший, Хамер признал: источником онкологии в его случае был сильнейший стресс, вызванный потерей наследника.

Останавливаться на достигнутом немец не стал. Вместо этого врач закатал рукава и принялся исследовать причины возникновения страшной болезни у других страдальцев.

Всему виной стресс!

Вскоре Райк окончательно разуверился в традиционной онкологической теории. Хамер вывел убедительную взаимосвязь между пережитым пациентом шоком, реакцией мозга на стресс и появившимися в организме позднее опухолями.

Немец постулировал: страшное заболевание оказалось последствием психологических травм!

Синдром Дирка Хамера

Онколог дал этой взаимосвязи название «Синдром Дирка Хамера», в честь своего безвременно ушедшего сына. А позже, основываясь на собственном опыте и тысячах обработанных историй болезней, вывел так называемый «Железный закон рака». Согласно ему, от сильного стресса первым делом страдает мозг.

Источник опухолей

На томограммах четко видно затемнения в пораженных участках. А вот потом получивший шоковый удар мозг отвечает на раздражение приростом либо утратой тканей в органе, управляемом пораженной его долей. В последнем случае врачи наблюдают изъязвление органа, тогда когда при приросте тканей возникает опухоль.

Вред морфия

Когда конфликт затухает или стрессовая ситуация исчерпывается, мозг начинает исправлять содеянное. Вокруг опухоли возникают отеки, там скапливается жидкость, что, само собой, сопровождается болями. Тут-то Хамер и отыскал опасность для своих пациентов.

Дело в том, что при онкологических заболеваниях часто используется морфий. А ведь даже самая крохотная его порция нарушает естественное развитие событий в организме!

Отек — это не приговор

Прием морфия меняет функционирование мозга, вносит коррективы в работу кишечника, и, что самое страшное, нарушает процесс восстановления организма. А еще естественной регенерации часто мешают неопытные специалисты.

Увидев отек в мозгу, который как раз сигнализирует о нормальном ходе восстановления организма, они принимают его за метастазы опухоли и принуждают пациента пройти курс ненужной в тот момент химиотерапии.

Лишние помехи

Канцерогены и хирургические вмешательства чаще всего лишь мешают нормальному выздоровлению пациентов, постулировал Хамер. Разбираться нужно с причинами стресса, не с последующими физическими изменениями.

Когда жизнедеятельность организма войдет в привычное русло, он сам сможет их устранить.

Действенное лекарство

Райк слов на ветер не бросал. С помощью своей методики мужчина вернул к здоровой жизни шесть тысяч пациентов, включая себя и свою жену. Увы, некоторые завистники принялись ставить Хамеру палки в колеса.

Они даже умудрились упрятать врача за решетку в Италии. К счастью, за Райка заступились тысячи коллег. Крупные медицинские организации опротестовали вердикт судьи. Вскоре специалист-новатор вышел на свободу!

Подпишитесь на наш канал

Трагедия, настигшая одного человека, породила исследование, спасшее тысячи жизней. Да, сына доктору Райку уже никто не вернет. Но благодарные люди будут вечно помнить его имя.

Напомним, ранее мы уже писали о мужчине, чудесным образом одолевшем онкологию.

А также делились случаем, где со страшной болезнью справилось целое семейство!

германия лечение онкология рак

videoboom.cc
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка