популярное

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

  1. Знаменитости

15 человек, которых весь мир знает по имени, но редко кто видел на фото

Не все именитые модельеры и дизайнеры люди публичные. Мы все могли слышать их имена, может быть, некоторые вещи с их знаменитым лейблом мы даже носим. Но как, например, выглядят Кельвин Кляйн или Томми Хилфигер, наверное, не все могут даже представить.

Мы отыскали фотографии людей, которые скрываются за именами на ярлычках вещей из дорогих бутиков. Признаемся, что порой нам было очень трудно отличить знаменитых модельеров от обычных прохожих.

1. Марк Джейкобс, 55 лет

https://www.w3.org/1999/xlink"> stroke="none" stroke-width="1" fill="none" fill-rule="evenodd">">

Посмотреть эту публикацию в Instagram

What a feeling!! A beautiful last day of what was and is a PERFECT vacation. So happy, healthy and strong- ready to return to work and kick ass. For all the haters out there: UNFOLLOW or stay tuned as I've got plenty more for you to hate on. More importantly for all the lovers, I've got even more LOVE to give and will be posting away starting with our amazing new ad campaign pics. And, of course, more Neville, and this life I'm so fortunate to be present for, conscious of and living to its fullest. Photo @nicolasnewbold #attitudeofgratitude

Публикация от Marc Jacobs (@themarcjacobs)


В 23 года при поддержке спонсоров Джейкобс разработал свою первую коллекцию под собственным лейблом Marc Jacobs. А в 24 года был признан самым молодым дизайнером, когда-либо награжденным престижной премией совета модельеров Америки.

2. Кристиан Лубутен, 56 лет

15 человек, которых весь мир знает по имени, но редко кто видел на фото

В юности Кристиан в качестве внештатного дизайнера разрабатывал женскую обувь для Chanel, Yves Saint Laurent и Maud Frizon. В 27 лет решил создать свою собственную компанию и открыл магазин. Вскоре он стал обувать королевских особ и голливудских звезд, а его знаменитая красная подошва стала одним из самых узнаваемых модных трендов.

3. Майкл Корс, 59 лет

15 человек, которых весь мир знает по имени, но редко кто видел на фото
© CJ CONTINO/EVERETT COLLECTION/EAST NEWS

Будучи подростком, Корс начал разрабатывать одежду и продавать ее в подвале родительского дома. В 17 лет он поступил в Технологический институт моды в Нью-Йорке, однако бросил учебу всего через девять месяцев и устроился на работу в бутик модной одежды. А уже через четыре года в этом магазине он запустил лейбл женской одежды под своим именем.

4. Томми Хилфигер, 67 лет

15 человек, которых весь мир знает по имени, но редко кто видел на фото
© EAST NEWS

В 20 лет Хилфигер открыл свой магазин одежды, однако через 5 лет обанкротился. После этого он переехал в Нью-Йорк, где работал на несколько лейблов, а к 28 годам создал собственную компанию по дизайну одежды «Томми Хилл» (Tommy Hill). А еще через 6 лет при поддержке спонсоров основал корпорацию Tommy Hilfiger, которая вскоре превратилась в один из самых известных мировых брендов одежды.

5. Кристиан Лакруа, 67 лет

15 человек, которых весь мир знает по имени, но редко кто видел на фото
© LAURENT BENHAMOU/SIPA/EAST NEWS

Кристиан планировал стать музейным куратором и в 22 года переехал в Париж, где начал учиться в Сорбонне на факультете истории искусств и в Школе Лувра. Но вскоре дизайн одежды заинтересовал его гораздо больше, и уже к 24 годам он основал собственный дом высокой моды.

6. Миучча Прада, 69 лет

15 человек, которых весь мир знает по имени, но редко кто видел на фото
© JBMPHOTOS/JBM PHOTOS/EAST NEWS

Младшая внучка Марио Прада взяла на себя руководство семейным бизнесом по производству предметов роскоши, когда ей было 29 лет. Хотя в юности она мечтала стать мимом в театре «Пикколо» и даже несколько лет в нем выступала. В 40 лет она разработала и представила свою первую коллекцию женской одежды, а еще через пять лет запустила производство мужской. В 2014 году Миучча Прада была включена в список самых влиятельных женщин в мире по версии Forbes.

7. Джимми Чу, 70 лет

15 человек, которых весь мир знает по имени, но редко кто видел на фото
© MARTIN HARRIS/CAPITAL PICTURES/EAST NEWS

Чу сделал свою первую пару обуви, когда ему было 11 лет. Он переехал из Малайзии в Великобританию, чтобы учиться в Техническом колледже в Лондоне. После окончания учебы Чу пошел работать в дизайнерскую фирму и вскоре открыл свой магазин обуви. Его мастерство и дизайн были вскоре замечены на Неделе моды в Лондоне, после которой он приобрел мировую известность.

8. Едзи Ямамото, 75 лет

Ямамото отказался от перспективной юридической карьеры, чтобы помочь матери в ее швейном бизнесе, где и освоил навыки портного. После этого он решил изучать дизайн в колледже моды. Со своей коллекцией одежды Ямамото дебютировал в Париже в 1981 году и практически сразу получил мировую славу.

9. Кельвин Кляйн, 76 лет

15 человек, которых весь мир знает по имени, но редко кто видел на фото
© CJ CONTINO/EVERETT COLLECTION/EAST NEWS

В юности Кельвин трудился в различных модных домах Нью-Йорка, время от времени подрабатывал уличным художником. В 26 лет вместе с другом детства Барри Шварцем основал в Нью-Йорке фирму Calvin Klein, специализирующуюся на мужской линейке, а потом перешел и на дизайн одежды для женщин.

10. Маноло Бланик, 76 лет

15 человек, которых весь мир знает по имени, но редко кто видел на фото
© PHIL LOFTUS/CAPITAL PICTURES/EAST NEWS

Карьера Маноло началась в 28 лет в Лондоне, где он начал вести колонку об обуви в журнале Vogue. А через год решил открыть бутик обуви под собственным лейблом. В 32 года Бланик стал вторым мужчиной в истории, когда-либо появившимся на обложке журнала Vogue. Его туфли были названы пятой звездой сериала «Секс в большом городе» (после четырех главных героинь).

11. Роберто Кавалли, 78 лет

В юности Роберто изучал технику ткачества на ручном станке, которая вскоре его и увлекла. Он решил бросить учебу и открыл собственный бизнес по печати на трикотаже, который медленно пошел в гору. В 32 года Кавалли успешно представил свою первую коллекцию в салоне прет-а-порте в Париже, а вскоре открыл модный бутик в Сен-Тропе и запустил свой лейбл одежды.

12. Кендзо Такада, 80 лет

15 человек, которых весь мир знает по имени, но редко кто видел на фото
© AGENCE/BESTIMAGE/EAST NEWS

После окончания Токийской школы моды 25-летний Кендзо решил переехать в Париж. Через шесть лет он представил свою первую выставку в галерее «Вивьен», а одна из его моделей появилась на обложке журнала Elle. Его первая мужская коллекция была выпущена, когда Такада исполнилось 44 года. А еще через пять лет состоялась презентация женской парфюмерной линии под собственным брендом Kenzo.

13. Лучано Бенеттон, 83 года

15 человек, которых весь мир знает по имени, но редко кто видел на фото
© ASSOCIATED PRESS/EAST NEWS

У отца Бенеттона был небольшой бизнес, но после смерти папы 14-летнему Лучано пришлось бросить школу и пойти работать в магазин одежды. Вскоре он накопил денег, чтобы купить вязальную машину, и создал первую коллекцию разноцветных свитеров, которая пользовалась коммерческим успехом. В 30 лет Лучано вместе со своей сестрой Джулианой и двумя братьями Карло и Джильберто основал Benetton Group.

14. Пако Рабан, 85 лет

Пако начал свою карьеру в моде, создавая украшения для Givenchy, Dior и Balenciaga. В 32 года Рабан представил в Париже свою первую коллекцию одежды из бумаги, пластика и металла, что привлекло внимание мировой прессы. А к 34 годам он основал свой дом моды.

15. Пьер Карден, 96 лет

15 человек, которых весь мир знает по имени, но редко кто видел на фото
© SIPA PRESS PIXELFORMULA/SIPA/EAST NEWS

С 14 лет Пьер трудился подмастерьем суконщика, изучая основы дизайна одежды. Вскоре он покинул родительский дом, чтобы работать на портного в городке Виши, где начал шить костюмы для женщин. В 24 года Карден стал главой ателье Christian Dior, а уже через три года основал собственный модный дом, который вскоре обрел мировую славу.

Если бы у вас была возможность стать модным дизайнером, вы использовали бы свое имя как бренд или придумали бы что-то оригинальное?

www.adme.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка