популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

@ Оскар Уайльд

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Да!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Не бойтесь

  1. Жизнь и Мудрость

Учитесь держать язык за зубами: Ваша ДНК все слышит

Если в вашей жизни происходит что-то новое, попробуйте сделать следующее: никому об этом не говорите, даже если очень хочется с кем-то поделиться. Просто держите это при себе, и тем самым вы сохраните свою силу и потенциал, который несет в себе эта ситуация.

Даже если рассказать о себе вам пытается какой-то другой человек, все равно будьте сдержанными и контролируйте свои эмоции. Так вы не позволите собеседнику начать манипулировать собой, воспользовавшись вашими чувствами. Подобным поведением вы сбиваете человека толку, укрепляя собственную позицию.

Вся суть заключается в том, чтобы уметь вовремя сдержаться. Слова и мысли одинаково сильно влияют на жизнь человека. ДНК воспринимает эти мысли так, как уши воспринимают речь. То же самое касается и чтения: каждая прочитанная вами строчка воздействует на молекулы ДНК, потому что последние очень восприимчивы как к звуковой, так и к зрительной информации.

Информация, прочитанная в полной тишине, по электромагнитным каналам попадает в ядро каждой из клеток человеческого тела. При этом одни тексты стимулируют генетический аппарат, а другие – вредят ему.

Слова молитвы пробуждают наш потенциал, активируя ресурсы генетического аппарата, а проклятия, наоборот, подрывают процесс нормального развития организма.

ДНК остро реагирует на мысли человека и то, что он читает: все это откладывается в генетическом материале, так или иначе, меняя весь привычный «образ жизни» на клеточном уровне. Некоторые слова способны спровоцировать риск рака, а другие – привести к исцелению.

Когда вы говорите или думаете, что набрали в весе, то продолжаете полнеть. А если говорите, что похудели, то тем самым лишь усугубляете свое состояние, потому что слово «худой» несет в себе негативный контекст: «плохой», «недостаточно хороший».

Скажите «я стал стройнее», и положительный эффект от таких слов не заставит себя долго ждать.

Если с вами не происходит ничего плохого, не стоит ни о чем таком думать. А еще важнее – даже не говорите об этом вслух, ведь пословица «сказано – сделано» появилась не просто так…

Ваши крики, проклятия и оскорбления в сторону другого человека влияют не только на его жизнь, но и вашу тоже. Вы подсознательно разрушаете свою положительную энергию, навлекая на себя и своих детей аналогичные проклятия.

А когда вы заменяете негативные мысли и слова позитивными, вокруг вас образуется оболочка, состоящая из любви и добра, надежно оберегающих вас от всего плохого.

www.cluber.com.ua

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка