популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Парень потрясающе читает.

  1. Кино

13 фильмов-головоломок, развязку которых вы не сможете предугадать

Наша подборка голливудского, европейского и даже азиатского кино приглянется всем, кто обожает крутые сюжетные повороты и сюрпризы в финале. Вместе с героями этих фильмов вы, к примеру, сможете отправиться в прошлое и попытаться вычислить серийного убийцу или переместиться на корабль «Судьба» и принять участие в опасной игре.

Мы уверяем: вы ни за что не догадаетесь, как закончатся предложенные нами фильмы, пока не досмотрите их. Итак, запасайтесь попкорном и выбирайте, в какую историю вы готовы окунуться.

Дитя робота (2019)

13 фильмов-головоломок, развязку которых вы не сможете предугадать
  • IMDb: 6,80
  • Страна: Австралия

В день, когда умерло все человечество, в подземном бункере ООН активировалась аварийная программа, и робот Мать начал выращивать из эмбриона ребенка. Первой «родилась» девочка. Она воспитывалась под неусыпным взором Матери и никогда не видела не только других людей, но даже поверхности земли. Весь мир ребенка перевернется, когда на пороге ее убежища появится женщина с просьбой о помощи.

Соната (2018)

13 фильмов-головоломок, развязку которых вы не сможете предугадать
© The Sonata / Tasse Film
  • IMDb: 6,40
  • Страна: Россия, Великобритания, Латвия, Франция

Роза — талантливая скрипачка, которая получает в наследство старое поместье. В неуютном доме среди вещей она обнаруживает незаконченную сонату — последнюю работу ее отца-композитора. Нотная тетрадь вся исписана загадочным символами, и из профессионального любопытства девушка берется их разгадать.

Клуб анонимных киллеров (2019)

13 фильмов-головоломок, развязку которых вы не сможете предугадать
© Killers Anonymous / Goldfinch Studios
  • IMDb: 6,20
  • Страна: Великобритания, США

Даже киллерам иногда нужна поддержка и дружеское участие, и специально для этого они создали секретный клуб. Там, в кругу единомышленников, наемники учатся подавлять свои жестокие порывы и бороться с внутренними демонами.

В ночь, когда умер сенатор США, в клубе появился загадочный новичок. С этого момента начались размолвки: убийцы стали подозревать друг друга.

Потерянная ночь (2018)

13 фильмов-головоломок, развязку которых вы не сможете предугадать
© Sarajin bam / Sidus Pictures
  • IMDb: 6,60
  • Страна: Южная Корея

Во время дежурства полицейскому Ву поступил звонок: из морга пропало тело состоятельной женщины. Мало того что обстоятельства ее смерти вызывают подозрения, так еще и муж покойной явно что-то скрывает. Детективу, который намерен докопаться до правды, предстоит незабываемая ночь.

Джунгли (2017)

13 фильмов-головоломок, развязку которых вы не сможете предугадать
© Jungle / Screen Queensland
  • IMDb: 6,70
  • Страна: Австралия, Колумбия, Великобритания

Фильм описывает реальную историю о группе приятелей, которые отправились в джунгли Боливии в поисках экзотических ощущений. Оставшись без проводника, искатели приключений столкнулись с необузданной природой и темными сторонами человеческой души.

Невидимка (2017)

13 фильмов-головоломок, развязку которых вы не сможете предугадать
© In Darkness / Vertical Entertainment
  • IMDb: 5,80
  • Страна: Великобритания, США

София молода, красива и абсолютно слепа. Днем она профессионально занимается музыкой, а вечера проводит дома. Однажды она становится свидетельницей преступления: при таинственных обстоятельствах погибает ее соседка сверху. И хотя София не могла ничего видеть, за нею начинается настоящая охота.

По непонятным причинам этот фильм со стильной картинкой и безупречным музыкальным сопровождением не очень высоко оценен критиками. Но его стоит посмотреть как минимум ради великолепной игры Натали Дормер.

Автор (2017)

13 фильмов-головоломок, развязку которых вы не сможете предугадать
© El autor / Televisión Española (TVE)
  • IMDb: 6,60
  • Страна: Испания, Мексика

Альваро мечтает создать великий роман, который его прославит. Материал для будущего шедевра он решает брать прямо из жизни и делает героями своих соседей. А чтобы не было скучно, он намеренно провоцирует между ними конфликты. Писатель так погружен в свои замыслы, что не видит главного: реальность неуправляема.

Планета зверей (2018)

13 фильмов-головоломок, развязку которых вы не сможете предугадать
© Dong wu shi jie / Beijing Enlight Media
  • IMDb: 6,50
  • Страна: Китай

Актера-неудачника Кайси подставляет его лучший друг, и вот теперь он должен кучу денег. Чтобы закрыть громадный долг, у него есть только 2 варианта: пахать на 4 работах в течение 30 лет или отправиться в плавание на корабле «Судьба» и принять участие в таинственной игре.

Смотри по сторонам (2016)

13 фильмов-головоломок, развязку которых вы не сможете предугадать
© Better Watch Out / Well Go USA Entertainment
  • IMDb: 6,50
  • Страна: Австралия, США

Эшли — приходящая няня, которой пришлось присматривать за 12-летним Люком в канун Рождества. Волшебная предновогодняя атмосфера резко испортилась, когда мальчик стал странно себя вести, а в дом пробрался неизвестный.

Оскорбление (2017)

13 фильмов-головоломок, развязку которых вы не сможете предугадать
© L'insulte / Tessalit Productions
  • IMDb: 7,70
  • Страна: Франция, Кипр, Бельгия, Ливан, США

Драма разворачивается вокруг двух соседей, которых случайный инцидент превратил во врагов. Казалось бы, дело вполне можно было бы решить миром, но только не в этот раз. Масштабы ссоры стали расти с каждым днем, переходя все мыслимые границы.

Стальная страна (2018)

13 фильмов-головоломок, развязку которых вы не сможете предугадать
© Steel Country /
  • IMDb: 6,20
  • Страна: Великобритания

Покой сонного городка в Пенсильвании нарушен: неожиданно пропадает маленький мальчик, а позднее его тело находят в лесу. Полиция уверена, что это был несчастный случай: парнишка просто заблудился. И только водитель мусоровоза убежден, что произошло преступление. Он начинает собственное расследование, которым становится буквально одержим.

Стена (2017)

13 фильмов-головоломок, развязку которых вы не сможете предугадать
© The Wall / Amazon Studios
  • IMDb: 6,20
  • Страна: США

Изюминкой триллера от Дага Лаймана является нетипичный для этого жанра выбор места действия и персонажей: сюжет будет разворачиваться на поле боя, а главными героями станут американский стрелок и иракский снайпер. Слоган фильма «Это не война. Это игра» как нельзя лучше подходит к его концовке.

Лето 84 (2017)

13 фильмов-головоломок, развязку которых вы не сможете предугадать
© Summer of 84 / Brightlight Pictures Inc.
  • IMDb: 6,70
  • Страна: Канада, США

В городке Кейп-Мей завелся серийный убийца, жертвами которого становятся мальчики от 12 до 16 лет. После исчезновения очередного ребенка 4 подростков начинают собственное расследование. И у них быстро появляется подозреваемый.

А вы уже успели посмотреть что-нибудь из этого списка? Делитесь впечатлениями.

www.adme.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка