популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

  1. Гороскопы

Похмельный гороскоп: как знаки Зодиака переживают утро после вечеринки

Кто желает поскорее предстать пред Всевышним Судом, а кому все нипочем? Рассказываем!

Козерог

Представитель этого знака Зодиака точно позаботится о себе и предусмотрит стакан воды с аспирином. Его холодильник всегда порадует прохладным пивом или баночкой с рассолом. Иногда столь предсказуемость и подготовленность надоедает и Козерог просто решает похмелиться вместо рассольчиков, ведь для этого у него всегда припасена выпивка!


Водолей

Если кто-то и ненавидит мир, то это Водолей в тяжелом похмелье. Проводят это время они в постели, молча и практически не контактируя с окружающим миром. Это вызывает чрезвычайное беспокойство родных и близких, ведь молчащие Водолеи это такая редкость…

photo cropped

Рыбы

Настоящая жертва похмелья — это Рыбы, которые не могут встать с постели, постоянно прося то воды, то телефон, то тазик, то еще что-нибудь. Вряд ли родным удастся устоять перед просящим помощи взглядом. Чаще всего, уже ближе к вечеру Рыбам становится намного легче.

Овен

Овны ни в коем случае не показывают, что вчера хорошенько погуляли. Прежде всего, похмельное утро у них начинается с того, что они приводят себя в порядок и идут на кофе, как будто ничего и не случилось и они совершенно нормально себя чувствуют.

Телец

Для Тельцов похмелье — это большой стресс, поскольку они на все сто процентов уверены в том, что что-нибудь да натворили и, вряд ли, могут сказать, что не жалеют о содеянном. Поэтому прежде всего их бросает в холодный пот и они начинают поиски доказательств и следов вчерашнего веселья, вспоминая по фрагментам все, что с ними происходило.

82837381ebe611752ed92663901d5014 fitted 740x0


Близнецы

Похмелье утром для Близнецов является совершенно непредсказуемым, поскольку все зависит от настроения и «успешности» пьянки. Они могут, как наслаждаться фотками и лайками в Инстаграме, так и совсем не понимать, как такое могло с ними произойти.

Рак

Раки, в основном, не любят напиваться. В тоже время, если уже пьют, то так, чтобы надолго запомнить это веселье! Похмелье у них превращается скорее в самобичевание, но к вечеру их попускает и они становятся обычными Раками-трезвенниками.

Лев

Лев с похмелья переживает только о своей репутации. Похмельное утро чаще всего превращается в постоянное раздражение, битье посуды и скандалы, ведь не так уж и просто понимать, как можно было так нахвататься накануне.

e784333766a8437f3212276576086c2d 980x

Дева

Для Девы даже после самой бурной пьянки самое важное восстановиться побыстрее и сразу же приступить к здоровому образу жизни. Поэтому проводить ночь с Девами не стоит тем, кто с утреца планирует похмеляться или же просто отдыхать — они вам точно покоя не дадут!

Весы

Весы — любители поспать и спокойно отойти после пьянки, поэтому чаще всего просыпаются и засыпают снова, наслаждаются жизнью, заказывая еду с ресторана и смотря любимый сериал.

Скорпион

Скорпионы не любят встречать похмелье в одиночестве, поэтому готовы остаться даже у малознакомых людей. Еще одна этому причина — они обожают троллить тех, кто вытворял накануне много всего веселого: именно Скорпионы заставят вас вспомнить все, что происходило!

01153039.807839.4776 1

Стрелец

Стрельцы предпочитают свое похмелье заедать, поэтому после пьянки их можно найти в разных ресторанах и кафе — ведь именно еда помогает побыстрее восстановиться!

gurni.r

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка