популярное

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

aa

15 простых фактов, которые люди открыли для себя совершенно случайно (16 фото)

Неизвестное об известном: узнайте и удивитесь!
118116
16

Каждый день мы узнаем что-то новое, пополняя копилку бесполезных или, наоборот, нужных знаний. Бывает так, что факты лежат у нас перед глазами многие годы - но мы их не видим, и открываем для себя совершенно случайно. Как, например, в этих случаях.

Смотреть все фото в галерее

"Мой маленький сын сегодня спросил меня: "А почему на шоколадке медведь?" Так я впервые узнала, что на логотипе шоколада Toblerone нарисован мишка. Присмотритесь - он стоит на задних лапах"

"Вы когда-нибудь обращали внимание на то, что на восьмерке бубей цифра 8 стоит не только по углам, но и в центре?"

"А вы знаете, зачем на плечах курток делают погончики на кнопках? Вот и я не знала. А они, оказывается, для того, чтобы сумка на ремне не соскальзывала! Вот, теперь пользуюсь"

"Знаете, зачем нужны "ушки" у пакетиков с соком? Чтобы можно было держать пакет и не давить на него: тогда сок не выплескивается, даже если ребенок держит неаккуратно"

"Оказывается, курсор по экрану айфона можно двигать класишей пробела вместо того, чтобы пытаться таскать его своим толстым пальцем!"

А вы в каком возрасте научились чистать все подряд так же быстро и ловко?

How old were you when you learned this? pic.twitter.com/bzl2baIpTb

— BJ Thompson (@bj116) June 19, 2019

"Случайно узнала, что настоящее имя бородавочника из "Короля льва" - не Пумба, а Пумбаа. Живите теперь с этим"

"Помните момент, когда Кевин в фильме "Один дома" смотрит в отеле гангстерский фильм? Так вот, это настоящий фильм! И он действительно называется "Ангелы с грязными душами! Найдите, посмотрите!"

"Между прочим, ужасная маска из фильма "Хэллоуин" - это копия лица Уильяма Шатнера, капитана Кирка из "Звездного пути"

"А вы в курсе, что знак деления, используемый на печати - это всего лишь дробная черта с точками вместо предполагаемых цифр?"

"Вы, наверное, не в курсе, как делают рентген младенцам? Так вот, я случайно узнала, и это надо видеть!"

"Новости географии: только что узнала, что во всей Канаде живет меньше людей, чем в одном только штате Калифорния!"

"Когда в детстве дедушка говорил мне, что отправил поросеночка на рынок, я думала, что свинка ушла за покупками. Теперь мне 22 - и я только что внезапно осознала, что это означало нечто совсем другое"

"А вы в курсе, что верблюды, оказывается, умеют плавать?!"

Camels Crossing the Sea 🌊 pic.twitter.com/LMuKRnd7FG

— Nature is Scary (@TheScaryNature) April 21, 2018

"Как вы думаете, случайно ли в английском языке слово "напряженный", прочитанное наоборот, превращается в слово "десерты"?

Ссылки по теме:
  • Факты, которые вас поразят
  • Совпадения, в которые просто невозможно поверить!
  • Самые необычные автозаправки мира
  • Очень любопытные факты о Норвегии
  • Почему яркая шерсть не мешает тиграм охотиться?
подписаться на сообщество "Факты"
Метки: Вот это ДА  интересно  любопытно  неожиданно  открытия  странные факты  удивительное рядом  факты  
Понравился пост? Поддержи Фишки, нажми:
449 144 305

Понравилось

305
9
177
Новости партнёров
fishki.net
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка