популярное

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

  1. История

Забавная свадебная мода СССР 80-х годов

Восьмидесятые. Джинсы-варёнки, начёсы и химические завивки, Ласковый май и Модерн Токинг, дефицит и очень узнаваемая мода, в том числе свадебная. Конечно, это сейчас мы улыбаемся, глядя на эти фото, а тогда это был шик-блеск.

В 80-е в моде объём. Невесте на голову — «химию», на платье — оборки и рюши, рукава — хорошо бы буфы! А сверху придавить шляпкой.

Ну, или хотя бы фатой, но тогда тоже попышнее.

На некоторых фотографиях того десятилетия головы невест украшают искусственные цветы. Что ж, эти девушки задали тренд, который ушёл в прошлое не так давно — ещё буквально в 2010-2011 мне самому попадались невесты с тряпочными цветами в причёсках.

Кстати, господин Президент тоже женился на очень модной девушке) На дворе был 1983 год.

Обратите внимание на цветы в руках невест. Это, скажем так, полноценные, «полновесные» букеты с длинными ножками. Серьёзное различие с современными коротышами) А ещё это, как сказали бы сейчас флористы, монобукеты — то есть из одного сорта цветов, что сейчас тоже встречается не так уж часто. Вот только дело тут не в моде — ни о каком дизайне тогда никто и не мечтал, главное было раздобыть цветы поприличнее и посвежее.

В плане макияжа в 80-е были модными перламутровые тени до бровей, перламутровая помада, уже появлялись цветные туши для ресниц. Но именно фотографий невест в таком боевом раскрасе мне найти не удалось — видимо, это всё же больше был дискотечный вариант.

Когда молодые подавали заявление в ЗАГС, им выдавали специальное приглашение в салон для новобрачных, где можно было купить свадебное платье... и не только. Там было и постельное бельё, и джинсы, и много ещё интересного, что просто так было не раздобыть. Причём жениться после этих приобретений было не обязательно — что поделать, передумали. Некоторые парочки специально по несколько раз подавали заявления, чтобы отовариться в таком магазине.

Закончу статью связанным с этими приглашениями забавным рассказом от одной невесты-«восьмидесятницы»:

«Я тогда училась в институте и у меня была заветная мечта... Стыдно сказать, но трусы-неделька. Это тогда такая модная штука была. А просто так их было не купить. Я стала подбивать однокурсника понарошку подать заявление в ЗАГС, чтобы нам дали купон в магазин для брачующихся и я там «кое-что» купила. А он возьми да и скажи — ты, мол, из тех девушек, с которыми просто так заявление подавать нельзя, а надо обязательно жениться. Так и женился же в итоге! А трусы я от удивления так и забыла купить».

zen.yandex.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка