популярное

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Не бойтесь

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Гороскопы

Мужчины тают: три знака зодиака у женщин, под которыми рождаются "роковые красотки"

Не секрет, что есть категория женщин, которая знает, как "зацепить" практически любого мужчину. К таким "роковым красоткам" у противоположного пола почти всегда есть интерес, им только и приходиться уворачиваться от поклонников, подарков и других сюрпризов, благодаря которым мужчины пытаются завоевать ее неприступное сердце.

По мнению астрологов, чтобы попасть в этот своеобразный женский "отряд", необходимо родиться под "нужным" знаком зодиака. Из всех звезды выделяют три знака, в которые мужчины могут "по уши" влюбиться за короткий период времени.

Три знака Зодиака под которыми рождаются самые соблазнительные женщины

Возглавляют хит-парад "роковых красавиц" женщины, рожденные в период 23 августа — 23 сентября, это Девы. Представители прекрасного пола, находящиеся в этом зодиакальном семействе, очень хорошо чувствуют мужчин. Они могут просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед, женщины этого знака практичны и реально оценивают ситуацию. Все эти качества помогают им "завлекать" мужчину в свои сети, из которых потом, как говорят астрологи, очень трудно выбраться, хотя многие и не стремятся из них выходить. Ведь мужчины в женах-Девах видят идеальную жену, потому что зачастую в семейном жизни Девы-женщины хорошие хозяйки и мамы, и интересные спутницы для мужа.

На почетном втором месте — Водолеи. Как рассказывают астрологи, женщины-Водолеи к себе самой предъявляют высокие требования, чего в свою очередь требуют и от мужчины. Они чувственны и очень умны, принимают активное участие в жизни своего спутника, а этот момент очень важен для мужчин, ведь они чувствуют себя нужными в такие моменты. Астрологи уверены, это один из главных козырей этих женщин.

Тематическое изображение

На третьем месте Весы. Девушки, рожденные под этим знакам зодиака, как правило женственны, обладают красотой и умом, хорошим умением говорить, и не кажутся при этом навязчивыми, что очень важно для мужчины. Для мужчины важно быть опорой для женщины, и женщины-Весы могут казаться абсолютно беспомощными, чтобы найти успокоение в мужском плече. Как подчеркивают астрологи, это утонченные натуры, девушка-Весы хочет, чтобы ею восхищались, и она все для этого делает. Ее лучезарность вызывает такую же реакцию окружающих мужчин.

primamedia.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка