популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

  1. Мода и стиль

10 юбок, которые удлинят ноги и скрывают живот

Рассказываем про универсальные способы сделать образ элегантнее, а ноги – бесконечнее.

Короткая юбка-шорты

Мини-юбки – самый простой вариант сделать ноги длиннее. А если ты не очень комфортно чувствуешь себя в мини, спасет юбка-шорты. В будни такую юбку лучше носить с плоской подошвой, а вот на вечеринку можно дополнить каблуками.

Плиссированная юбка

Стройность, женственность и комфорт в одной модели – да и к тому же, плиссированные юбки в тренде! Важно обратить внимание на длину: чтобы юбка стройнила тебя и удлиняла ноги, подол должен заканчиваться примерно в середине икр.

Джинсовая юбка-трапеция

Еще один универсальный вариант мини-юбки: трапеция никогда не выглядит неуместно и вульгарно, а джинса сейчас на пике популярности. Еще больше ноги вытянут вертикальные швы и ряд пуговиц. Они же скроют небольшой животик, но при этом не будут сильно его сдавливать.

Атласная юбка с разрезом

Элегантная модель на каждый день: при ходьбе атласная ткань будет красиво развеваться и переливаться (если повезет с солнцем), а глубокий разрез удлинит ноги. Стилисты советуют дополнять такие юбки объемными свитерами, что делает их еще более актуальными в конце лета и начале осени.

Мини-юбка на запах из эко-кожи

Если хочется добавить в образ немного рока: мини удлинит ноги, а цвет и высокая талия визуально уберут лишние объемы. Носить эту модель лучше с низким ходом – например, грубыми осенними ботинками.

Юбка в полоску

Старый-добрый прием, который всегда работает: вертикальная полоска. А в этой модели стройности прибавят завышенная талия и разрез до бедра.

Мини-юбка с воланами

Вариант, который еще можно успеть поносить в теплую погоду. Воланы добавляют женственности и правильного объема, а длина юбки откроет стройные ноги.

Юбка на запах

Модели с запахом бьют все рекорды популярности уже который год, и понятно, почему – они универсально вытягивают силуэт. Модель добавляет женственности из-за летящих полупрозрачный воланов – идеально сразу все.

Юбка-карандаш с завышенной талией

Юбка-карандаш – пожалуй, самая универсальная вещь, которая может появиться в женском гардеробе. С лодочками и рубашкой носим ее в офис, с кедами и футболкой – на прогулку с друзьями или по магазинам. Эта модель округляет бедра, скрывает живот и лишние килограммы, а ноги делает длиннее.

Ассиметричная юбка

Модель за счет формы-трапеции скроет объемы и добавит оригинальности в образ. Правда, остальные вещи нужно подбирать аккуратнее: однотонная водолазка или футболка подойдут идеально.

из lady.mail.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка