популярное

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Не бойтесь

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

@ Оскар Уайльд

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Гороскопы

Гороскоп на неделю 12.08.19 – 18.08.19 для всех знаков зодиака

Узнайте звёздные предсказания на неделю с 12.07 – 18.08 для всех знаков зодиака.

Овен (21 мата – 20 апреля)

На этой неделе на первый план выйдут финансовые вопросы. Многие Овны будут готовы к решительным действиям в карьерной сфере, а также появится стремление к независимости. Овны будут упорно бороться за свои желания, однако в серьезных делах не стоит идти напролом. Применяйте гибкость и анализируйте ситуацию, чтобы быть на шаг вперед.

Телец (21 апреля– 20 мая)

Астрологи рекомендуют Тельцам быть более активными на этой неделе и проявлять свою позицию в обществе. Оставаясь в стороне, вы теряете шанс на удачу. На этой неделе стоит проявлять больше инициативы, но в отношениях с человеком, который вам нравиться, находить баланс. О своих желаниях лучше не умалчивать, однако упрямство не создаст гармонии.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Близнецам стоит взять небольшую паузу и разрешить себе отдохнуть. Если непрерывно заниматься одним и тем же, можно потерять энтузиазм. Неделя благоприятна для различных видов деятельности, что поможет Близнецам посмотреть на многие ситуации со стороны и найти объективный взгляд.

Рак (22 июня – 22 июля)

На этой неделе Раки могут вспомнить о прошлом и еще раз эмоционально пережить некоторые неприятные моменты. Однако астрологи рекомендуют не заострять внимание на таких мыслях. Именно зацикленность на них не будет позволять замечать приятные вести и события, которых тоже будет на неделе немало.

Лев (23 июля – 23 августа)

Львам будет улыбаться удача, чему поспособствует движение планет по знаку Льва. Львы будут энергичны и решительны, что составит половину успеха во многих делах. Однако вторая часть успеха будет заключаться в собственном желании Львов. Если они не захотят ничего, то неделя пройдет безрезультатно.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Середина недели пройдет достаточно волнительно и бурно. А вот начало покажется медленным, несмотря на то, что Девы будут пребывать в спешке. Эмоции выйдут на первый план, и Девы не смогут их скрыть даже на работе. Поэтому Девам стоит ограничить общение с теми, кто доставляет им дискомфорт

Весы (24 сентября – 23 октября)

На этой неделе отношения могут быть легко разрушены или испорчены. Не стоит давать повода для ревности близкому человеку, но также и стимулировать это чувство в себе. Астрологи рекомендуют не спешить с выводами и проявлять больше искренности. Секреты станут помехой к укреплению дружбы и любви.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Скорпионы ощутят, что их переполняют силы, однако, если их неправильно распределить, неделя не принесет желаемых результатов. Многие обстоятельства будут противоречить планам Скорпионов и к середине недели они могут опустить руки. Но астрологи рекомендуют придерживаться выбранной тактики и продолжать начатое. Порой, ситуация может оказаться вовсе не такой, какой кажется с первого взгляда.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

На этой неделе Стрельцы будут одними из немногих счастливцев, которые будут вознаграждены шансами на успех во всех новых делах. Однако, если тянуть на себе ношу прошлого, можно отпугнуть новые перспективы. Это касается как личной жизни, так и профессионального развития. Возможно, на этой неделе Стрельцы будут заинтересованы не столько в успешном результате, сколько в наслаждении комплиментами и похвалой.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Неделя будет олицетворять переход к более организованному образу жизни. Козероги научатся распределять полномочия и освоят навыки руководства. Появится возможность применить свои лидерские качества, хоть многие Козероги решатся действовать самостоятельно. Астрологи же рекомендуют больше объединяться с другими людьми и не брать всё на себя. Если знать чувство меры и осознанности, то Козерогов ждет успех.

Водолей (21 января – 20 февраля)

На этой неделе под покровительством Сатурна Водолеи смогут дать волю своим чувствам и эмоциям. Со стороны может показаться, что в их жизни начался беспредел, но Водолеи ощутят полную свободу и избавятся от комплексов. Всё, что их ранее отдаляло от успеха, будет исчезать вместе с растущей уверенностью и целеустремленностью Водолеев. Теперь они точно знают, чего хотят.

Рыбы (21 февраля – 20 марта)

Рыбы на этой неделе более чувствительны, чем обычно. Поэтому они будут быть больше подвержены стрессу, чем другие знаки зодиака. Но для того, чтобы не потратить все свои силы на переживания, стоит чаще прислушиваться к своей интуиции и ощущениям.

ranok.kanalukraina.tv

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка