популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

  1. Мир вокруг нас

«Единственная на свете»: История Джин Хиллиард, которая замерзла и воскресла

Некоторые истории кажутся нам настолько невероятными, что в их реальность довольно сложно поверить. Но они действительно происходили, ведь этому есть документальные подтверждения и живые свидетели.

Примерно такая история и произошла в США с 19-летней девушкой по имени Джин Хиллиард.

Однажды она не просто замерзла, а покрылась самой настоящей коркой льда, но тем не менее, ей удалось выжить.


Однажды зимней ночью Джин возвращалась из гостей, ее машину подрезали, она не справилась с управлением и съехала с трассы в глубокий сугроб. Машина встала как вкопанная и заводиться отказывалась.

Тогда Джин решила дойти пешком до дома своего друга, который жил в 3 км от места происшествия. На улице стоял сильный мороз, но выхода у девушки не было и она двинулась вперед.

Преодолев это приличное расстояние, обессилевшая Джин, упала в пяти метрах от дома своего друга. Нашли ее только утром — всю покрытую льдом.


Друг немедленно отвез Джин в больницу, где ее осмотрели врачи. Глаза девушки совершенно не реагировали на свет, но ее сердце билось со скоростью 12 ударов в минуту!

Сделать пострадавшей укол или поставить капельницу не представлялось возможным, игла не могла проткнуть промерзшую кожу.


Тогда врачи обернули девушку в одеяло с подогревом и стали ждать. Отогревшись, Джин пришла в себя, ее мозг совершенно не пострадал, а руки и ноги нормально функционировали.

К сожалению, некоторые пальцы на ногах были сильно обморожены и их пришлось ампутировать.


Произошедшее с Джин Хиллиард специалисты назвали настоящим чудом. Вероятно, в экстремальных ситуациях, при очень низких температурах, метаболизм в нашем организме замедляется, чтобы человек выжил.


До конца мы сами не знаем возможностей своего организма и многие его ресурсы до сих пор остаются малоизученными.

howmade.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка