популярное

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Не бойтесь

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Общество

4 представителя «золотой молодежи», которые нас с вами за людей не считают

Буквально на днях, столичная полиция была вынуждена гоняться за очередным “папенькиным сынком”, который нарушил скоростной режим, свято уверовав в свою безнаказанность.

Этим лихачом оказался представитель, так называемой “золотой молодежи”, Алан Ибрагимов.

Но он далеко не первый, кто считает, что ему все дозволено и за это ему ничего не будет. К большому сожалению, в большинстве случаев, это оказывается именно так.

Алан Ибрагимов (сын топ-менеджера МТС)

Догоняли полицейские резвого Алана почти три часа. В итоге, его машину прижали в одном из дворов и штурмом вытащили из нее Ибрагимова и его друга.

Вели себя парни не совсем адекватно, кроме того, у них было обнаружено два пакетика порошка, напоминающего кокаин, а также гашиш.

Также выяснилось, что в копилке Ибрагимова имеется 20 нарушений ПДД и штрафов на 73 тысячи рублей. Многие уверены, что эта выходка сойдет Алану с рук и серьезного расследования не будет.

Мара Багдасарян (дочь «мясного короля»)

Отец знаменитой нарушительницы Мары — хозяин мясоперерабатывающей компании Эльмара Багдасарян. Лихачить девушка любила всегда и к правилам дорожного движения относилась наплевательски.

После большого общественного резонанса, Мару Багдасарян в 2016 году все таки водительских прав лишили, причем пожизненно.

Но как ни странно, водить машину она до сих пор продолжает. Иногда ее задерживают и выносят предписания, на которые ни она, ни ее папа никак не реагируют.

Кирилл Романов (сын поставщика медоборудования)

Видеоролик под названием «Богатые русские дети» появился в Сети три года назад. На видео снято как BMW X6 нагло разъезжал по комплексу «Музеон», выезжая на пешеходные дорожки и пугая посетителей.

Водитель, комментируя свои действия, заявлял о том, что нарушать ПДД не боится, и штраф заплатить готов, так как «кэш» у него имеется. Позже выяснилось, что данное авто принадлежит бизнесмену Олегу Романову, а в тот момент за рулем был его сын Кирилл.

В итоге, молодого человека арестовали на 10 суток и заставили выплатить штраф в 50 тысяч рублей. Но выйдя на свободу, Кирилл свои художества продолжил.

Ларион Вуокила (сын экс-совладельца «М.Видео»)

Шесть лет назад, на дороге возле мечети, автомобиль “Ferrari“ сбил мужчину, который от полученных травм скончался. Выяснилось, что за рулём тогда находился 23-летний Ларион Вуокила — сын экс-совладельца сети «М.Видео» Александра Зайонца.

Сбитому пешеходу Ларион никакой помощи не оказал, а его самого доставили в больницу, из которой он тут же сбежал.

В полицейский участок парень пришел только вечером, его посадили в СИЗО, откуда вскоре выпустили под залог в 4 млн рублей. Некоторое время Ларион сидел под домашним арестом.

Пока дело просто не закрыли.

Руслан Шамсуаров (сын замглавы «Лукойла»)

Автомобиль “Mercedes-Benz” G-класса, за рулем которого сидел 20-летний Руслан Шамсуаров разъезжал по столичным дорогам, нарушая ПДД.

Водитель и пассажиры вели в это время трансляцию в Сети. А когда этим делом заинтересовалась полиция, Руслана папа решил спрятать и поместил в элитную московскую клинику и приставил к нему охрану.

В итоге, правонарушителя приговорили лишь к 15-ти суткам административного ареста.

howmade.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка