популярное

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

  1. Знаменитости

Игорь Петренко: «Если бы у нас с Климовой не было детей, мы бы расстались раньше»

Игорь Петренко и Екатерина Климова неоднократно сталкивались с проблемами в отношениях. Бывшим супругам так и не удалось сохранить брак, но после развода они смогли остаться друзьями.

Это сейчас 42-летний Игорь Петренко является востребованным актером, любимым мужем и многодетным отцом. А вот в далеком 1992 году будущий артист был уверен, что его жизнь закончилась. Тогда юный Петренко связался с плохой компанией, стал свидетелем убийства и вместе с истинными виновниками был осужден и получил срок. Так, сын военного, мечтавший продолжить дело отца, стал заключенным.

В тот период только поддержка семьи помогла Игорю справиться с испытаниями. «Мысли возникали разные, некоторые из них были очень печальными. Я понимал, что теперь вряд ли смогу вернуться к нормальной жизни. Пока находился в заключении, моя девушка умерла из-за передозировки. Это было очень тяжелое время», — рассказал актер.

Впоследствии в отношении Петренко приговор был пересмотрен, его выпустили из-под стражи. Парень окончил школу и с первого раза поступил в театральный вуз. Преподавателей не смутило уголовное прошлое студента, ведь они сразу разглядели его талант. Институт подарил Игорю не только надежду на завтрашний день, но и новую любовь. Именно в вузе он познакомился с будущей женой Ириной Леоновой. Сразу после выпуска артисты поженились, но их брак просуществовал всего четыре года.

«У нас с Ирой так и не получилось стать родителями, но она действительно замечательная. Мы сейчас вместе работаем в театре, играем в одних спектаклях и хорошо общаемся», — поделился актер в эфире программы «Судьба человека».

Сейчас Ирина воспитывает семерых детей
Сейчас Ирина воспитывает семерых детей

Еще живя с Леоновой, Игорь встретил другую женщину, которой было суждено в корне изменить его жизнь. Знакомство с Екатериной Климовой произошло на съемочной площадке проекта «Московские окна». Артисты и раньше знали о существовании друг друга, ведь учились в одном институте, но именно в ходе работы над сериалом между ними проскочила искра.

В тот период Климова была замужем за Ильей Хорошиловым, да и Петренко был не свободен. Поэтому влюбленные решили не давать чувствам шанс. Они не общались целый год, но в итоге поняли, что не могут друг без друга. Однажды Екатерина пригласила Игоря на очередной спектакль, и больше они уже не расставались.

«Катя стала мамой двух моих сыновей. Возможно, если бы у нас не было детей, мы бы расстались раньше. Бог его знает. Ради них мы каждый раз брали себя в руки и шли дальше. Другое дело, что в нас что-то трескалось и однажды просто сломалось», — подчеркнул актер.

Климова и Петренко до сих пор часто общаются ради детей
Климова и Петренко до сих пор часто общаются ради детей

Климова и Петренко были вместе до 2014 года. Все это время Игорь воспитывал и дочь избранницы от первого брака. Однако сохранить союз артистам так и не удалось. Их развод был очень тихим, а вскоре оба обрели личное счастье в новых отношениях.

Сейчас Игорь женат на Кристине Бродской. Супруга родила ему трех дочерей. Петренко поддерживает отношения и с сыновьями: они часто путешествуют и проводят вместе семейные праздники.

По словам актера, каждый период его жизни был по-своему уникален. С Ириной Леоновой он впервые понял, что такое семейные обязательства, а с Екатериной Климовой познал радость отцовства. В третьем же браке Игорь Петренко наконец обрел то самое тихое счастье, о котором мечтал много лет.

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка