популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Знаменитости

«Бумеранг никто не отменял!», — как Орловой вернулось её зло

Солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова благодаря своей привлекательной внешности заставила учащённо биться сердца многих мужчин. Красавица притягивала к себе многочисленные заворожённые взгляды.

О многочисленных романах популярной певицы ходили самые разные слухи. Если судить по некоторым из них, то у красавицы случались романы с женатыми состоятельными мужчинами.

Однажды судьба свела Ольгу с успешным бизнесменом Александром Кармановым. Мужчина был покорён красотой «блестящей» Орловой и… расстался с Натальей Лагодой.

Александр Карманов и Наталья Лагода

С ней Александр прожил в гражданском браке три года и помог стать популярной певицей. Он покупал песни своей избраннице, помог записать и выпустить сольный альбом и снять видеоклипы. Песни в исполнении Лагоды зазвучали по радио и телевизору. С каждым днём певица Наталья Лагода становилась всё популярнее. Во многих хит-парадах её песня «Маленький Будда» была на первом месте. Всё закончилось в одночасье вместе с уходом Александра.

Ольга Орлова и Александр Карманов

Проклятие

Нельзя передать словами, что чувствовала бедная Наталья после разрыва отношений с любимым человека. Она не могла пережить сложившуюся ситуацию. Особенно тяжело пришлось Лагоде после того, как Ольга Орлова родила от Александра Карманова сына.

Ольга с сыном Артемом, в день его 18-летия 2019 г.

У Натальи случился нервный срыв, после которого она зачастила к психологу. Однако это не помогло, так как женщина начала вести себя странным образом.

Фотографии со свадьбы Александра Карманова и Ольги Орловой, 2000 г.

Она приходила в ночной клуб под названием «Грёзы», который принадлежал её мужу. В руках у неё был свёрток. В нём лежала кукла, завёрнутая в пелёнки. Правда, Лагода всем рассказывала, что это ребёнок, которого она родила от своего гражданского супруга.

Ещё Наталья не боялась открыто осуждать Ольгу. Однажды Лагода публично сказала проклятие в адрес разлучницы. Она прокляла Орлову за разрушенные отношения с Кармановым.

Вскоре бывшая жена бизнесмена попыталась покончить жизнь самоубийством. Она выпрыгнула из окна пятого этажа, но осталась жива. Врачи долго боролись за её жизнь. Им удалось спасти Наталью, но при этом ей необходимо было пройти 12 операций. В том числе девушке сделали трепанацию черепа. Девушка осталась навсегда инвалидом. Она три года восстанавливалась после падения. Она училась всем навыкам вновь. Ведь она не могла говорить, сидеть, ходить. Ей пришлось это постигать опять.

Наталья Лагода

Наталья Лагода поехала в родной город Черкассы. Ведь там жил её сын от первого брака. В родном городе ей оказал моральную поддержку друг детства и одноклассник Виталий Семененко. Молодой человек помог Наталье восстановиться после трагедии, а вскоре предложил ей руку и сердце. Лагода приняла предложение одноклассника.

Вскоре семья переехала в Луганск. Известно, что супруги начали злоупотреблять спиртными напитками. В результате такого образа жизни Наталья умерла от запущенной формы пневмонии в возрасте 41-го года.

В это время карьера Ольги Орловой стремительно шла вверх. Журналисты не раз интересовались у «блестящей», не мучает ли её совесть. На это Орлова всякий раз утверждала, что она ни в чём не виновата. Если бы Карманов не ушёл к ней, он ушёл бы к другой женщине. Всё потому, что их отношения с Натальей были обречены.

Ольга Орлова и Ренат Давлетьяров

Казалось, что счастье с Кармановым будет длиться вечно. Однако всё получилось не так, как ожидалось. Певица и бизнесмен расстались спустя 4 года после знакомства. Как утверждает Ольга, всему виной стало то, что она больше времени уделяла развитию своей карьеры. На семью же, наоборот, времени практически не оставалось.

Ольга Орлова недолго оставалась одна. Она начала встречаться с продюсером Ренатом Давлетьяровым. Однако их роман продлился недолго. Ренат, как и любой восточный мужчина, хотел, чтобы Ольга больше времени уделяла ему, а не работе.

Ольга Орлова и Ренат Давлетьяров, 2005 г.

При этом мужчина высказывал любимой его требования в довольно жёсткой форме. Поэтому Орлова решила расстаться с ним.

Непродолжительные романы

Известно о том, что у певицы были непродолжительные романы с состоятельными мужчинами Петром Аксёновым и Ильёй Платоновым. По тем или иным причинам эти связи были непродолжительными.

Ольга Орлова и бизнесмен Илья Платонов 2016 г.

Ольга и участник «Дом-2» Егор Черкасов, 2018 г.

Красота певицы не оставила равнодушной представителей мужского пола в проекте «Дом 2», ведущей которого являлась певица. Ей приписывали роман с Владом Кадони, так как их часто видели вместе. Сама Ольга опровергла эти слухи.

Экстрасенс Влад Кадони и Ольга Орлова, 2019 г.

Некоторые люди утверждают, что Ольга Орлова не может устроить свою личную жизнь из-за того самого проклятья Натальи Лагоды. Так это или нет неизвестно. Однако закон бумеранга ещё никто не отменял.

falover.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка