популярное

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

  1. Знаменитости

Тамара Семина: «Алибасову от Федосеевой-Шукшиной нужен только пиар»

Тамара Семина дружила с Василием Шукшиным. Сейчас ей неприятно наблюдать за тем, как скандалят друг с другом родственники выдающегося артиста. Она уверена, что Бари Алибасов только использует связи со знаменитым кланом в своих целях.


25 октября Тамаре Семиной исполнился 81 год. В честь этого события она оказалась гостьей программы «Судьба человека». В беседе с Борисом Корчевниковым артистка вспомнила о сложном детстве, первых шагах в профессии и ролях, за которые до сих пор благодарит небеса.

Судьба сводила Семину со многими звездами. Так, в школе ее преподавателем был Булат Окуджава, о наставлениях которого Тамара Петровна до сих пор вспоминает с придыханием. На первых съемках артистка познакомилась с другим кумиром поколения — Василием Шукшиным. Они сыграли вместе в фильме «Два Федора», а после выхода картины на экраны появились слухи о романе звезд.

Тамара Петровна всегда опровергала домыслы. Она считала Шукшина гением, но никогда не думала об отношениях с ним. Смерть Василия Макаровича шокировала актрису, ведь тому было всего 45 лет. Сейчас Семина не общается с родственниками давнего товарища, считая, что те неправильно себя ведут. Так, она осудила вдову артиста за новый брак с Бари Алибасовым.

«Этот Алибасов... Ему нужен от Федосеевой-Шукшиной только бесконечный пиар. Какая любовь? Никогда ее не было. Это их личное дело, конечно. Пусть бесятся, как хотят. В этой семье все ненавидят друг друга. Как пауки», — заявила актриса.

Федосеева-Шукшина и Алибасов дружили много лет, но поженились только в прошлом году
Федосеева-Шукшина и Алибасов дружили много лет, но поженились только в прошлом году

Напомним, что Федосеева-Шукшина была замужем за Василием Макаровичем десять лет. После его смерти она еще трижды пыталась обрести личное счастье. Брак Лидии Николаевны с Бари Алибасовым удивил ее поклонников. Но та признавалась, что уже много лет влюблена в продюсера, считая его идеальным мужчиной.

В эфире программы Тамара Семина рассказала и о конфликте с Натальей Кустинской. Секс-символ советского кино умерла в 2012 году в полном одиночестве. По мнению Семиной, трагическая судьба блондинки была расплатой за грехи. «Ее никогда и никто не волновал. Она любила только себя и деньги. Мужа-космонавта специально отбила у Фатеевой. Сын умер от наркотической зависимости, но Наташе было на него наплевать. Я всегда говорила, что ее ждет расплата за все плохие поступки», — подчеркнула артистка.

Сама же Тамара Петровна всю жизнь была влюблена только в одного человека — своего мужа Владимира Прокофьева. Они познакомились, когда учились в театральном вузе, и не расставались почти 50 лет. Актриса мечтала родить наследника, но стать матерью так и не смогла. Семина перенесла два выкидыша, а после сорока лет решила оставить попытки.

В начале 90-х у мужа артистки случился инсульт. Врачи делали неутешительные прогнозы, но Тамара Петровна пообещала сделать все возможное, чтобы Прокофьев выжил.

«Они давали ему месяц, говорили, что дольше не протянет. А я ухаживала за ним почти 16 лет. Все это время находилась рядом и не жалею об этом», — подчеркнула звезда.

В Семину были влюблены многие коллеги, но она хранила верность мужу
В Семину были влюблены многие коллеги, но она хранила верность мужу

В последние годы Семина практически не играет в кино. Артистка уверена, что свои лучшие роли уже исполнила много лет назад, и сейчас режиссерам просто нечего ей предложить. Также Тамара Петровна никогда не думала о повторном браке, поскольку продолжает любить покойного супруга. Несмотря на преклонный возраст, звезда все еще чувствует себя цветущей и красивой, поэтому даже после всех испытаний, выпавших на ее долю, старается наслаждаться каждым днем.www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка