популярное

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Не бойтесь

  1. Знаменитости

Секс, слезы и одиночество в Сети: что скрывают участники «Битвы экстрасенсов»

В одном из самых рейтинговых и противоречивых шоу на ТНТ ясновидящие все так же демонстрируют сверхъестественные способности. На экране герои программы выглядят загадочными и недоступными.

В реальной жизни они — такие же, как все: ошибались, разочаровывались, разводились... Самые яркие маги проекта рассказали о вторых половинках и неудачах на любовном фронте.

РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА

Ясновидящая из Тбилиси Мариам Циминтия (34 года) и колдун из Сыктывкара Кудрат Ахунов (28 лет)

Мариам и Кудрат сблизились не сразу

Мариам и Кудрат сблизились не сразу

«С мужем развелась около девяти лет на­зад, — говорит Ма­риам. — Поначалу думала, что это единст­венное сильное чувст­во, которое мне суж­дено испытать. Ведь познакомились еще в детстве. Полюбили друг друга в 15 лет, нас даже называли Ромео и Джульетта. Но про­шло время, выросли и поняли, что совсем разные... Разрыв оказался болезненным, пережи­ла настоящую трагедию. Но если бы не она, не стала бы такой, какая сей­час. Я однолюб. После расставания с супругом долгое время была склон­на к уединению, так как потеряла доверие к лицам противоположного пола. Но на проекте все же встретила близкого по духу человека. Это Куд­рат Ахунов. Первый раз увиделись на испытании «Мистер Х». Искра прос­кочила сразу, однако, смелости признаться в этом не хватило. Во второй раз уже обменялись какими-­то фразами, решили даже прогуляться в по­гожий день, но не получилось. А затем я сняла квартиру недалеко от него, и стали общаться чаще. Кудрат научил снова улыбаться и позитивнее смотреть на этот мир. Таких людей, как он, мало. Нравимся друг другу. Сначала скрывали теплые чувства, однако сейчас они приобретают ро­мантический характер. Наверное, уже нет смысла молчать».

ВОЛШЕБНЫЕ ЧАРЫ

Ведьма из Милана Алиса Сурова (39 лет)

На участие в реалити Алису благословил сын
На участие в реалити Алису благословил сын

«В юности строила карьеру модели, участвовала в различных показах в Италии и Франции. Однажды прилетела в Милан, и заодно решила отметить там день рождения. 3 апреля, когда исполнилось 18 лет, познакомилась с Ним — итальянцем по национальности, страстным, темпераментным... Вспыхнули сильные чувства. Казалось, каждый любил другого больше, чем себя. Такое дано испытать не каждому, и я признательна высшим силам за ту встречу. Романтичные свидания продолжались семь лет, семь лет прожили в браке, и еще год превратился в семь кругов ада. Когда родился ребенок, некогда идеальный мужчина стал изменять, относился просто отвратительно. Я решила подать на развод. И тут началось самое интересное. Пытались промыть мозги, что все нормально и на самом деле я психопатка. Даже хотели посадить на антидепрессанты. Потом позвали батюшку и психолога. Последняя заявила: мои проблемы идут из детства — полный бред. На помощь пришло время, оно все расставило по местам. Постепенно нам удалось выстроить дружеские отношения. Оба пришли к выводу, что ради счастья сына необходимо сохранять мир. Экс-супруг трудится на собственной фабрике по пере- работке пластика, много занимается ребенком. Потихоньку понял, что любое мое решение нужно поддерживать, только бы не злилась — я же ведьма. Кстати, и бывший, и сын рады, что принимаю участие в «Битве экстрасенсов». Созваниваемся с моим мальчиком через день. Перед кастингом получила его одобрение».

ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА

Чернокнижник из Тольятти Дмитрий Матвеев (22 года) и колдунья из Шанхая Астрид (25 лет)

Дмитрий уже начал учить китайский, чтобы понимать Астрид
Дмитрий уже начал учить китайский, чтобы понимать Астрид

«До участия в шоу больше трех лет встречался с девушкой, — рассказывает Дмитрий. — Отношения были очень сложными, гармония напрочь отсутствовала. Каждый тянул одеяло на себя — в результате большое количество потраченных нервов и сил. Однажды понял, что скоро все закончится. Разошлись, имея взаимные обиды, но со временем нашли в себе силы быть благодарными за приобретенный опыт. Несколько месяцев назад передали, что у бывшей подруги появился мужчина. Искренне рад за нее. У меня тоже все замечательно. На «Битве экстрасенсов» познакомился с Астрид. Симпатия возникла сразу. Хоть и не знаем родные языки друг друга, но такого взаимопонимания с женщиной у меня никогда не было. Уже неоднократно думал, что сейчас один из самых счастливых периодов в жизни, потому что она рядом. Проводим много времени вместе. Недавно Астрид пригласила в ресторан. В центре зала стояла плита. Нам принесли сырое мясо. «Неужели надо самим готовить?» — удивился я. Потом объяснили, что это национальное блюдо, которое нужно употреблять в пищу сырым. Мне интересно погружаться в культуру ее страны, даже начал учить язык. А пока общаемся посредством чувств, тренируем телепатию. Когда устаем, говорим по-английски. Буду надеяться, верить и делать все для того, чтобы наш союз был долгим и крепким».

НАЕДИНЕ С СОБОЙ

Экстрасенс из Москвы Вилма Генрих (42 года)

Вилма не скрывает, что мечтает найти спутника жизни
Вилма не скрывает, что мечтает найти спутника жизни

«Сколько себя помню, постоянно состояла в отношениях, плавно перетекая из одних в другие. Обычно романы длились долго, по пять-семь лет. Как только с очередным мужчиной все подходило к финалу, в поле зрения сразу же появлялся другой. Последняя феерическая история закончилась шесть лет назад. Тогда была вынуждена сбежать из Москвы в глухую тайгу, еще четыре месяца перезагружалась. Жила в маленьком городке, куда не ходят поезда и не летают самолеты. В настоящее время на личном фронте наступил период затишья. Причина в том, что я изменилась внутренне. Если раньше выступала в роли спасительницы, матери, которая тащила сильный пол на своих плечах и оберегала от различных зависимостей, а также воспитывала, вдохновляла на карьерный рост, то сейчас не хочу быть такой. Ищу человека, в первую очередь равного по сознанию. Мечтаю о романтике, совместных путешествиях и семье. Но предпочитаю держать паузу и ничего не делать без внутреннего импульса. Вокруг много поклонников, которые приглашают на ужин, концерт, в кино... Но сердце не настолько расположено к ним, чтобы влюбиться. Так что наслаждаюсь периодом легкого кокетства и не переживаю из-за одиночества».

Фото: пресс-служба ТНТ, личный архив

www.starhit.r

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка