популярное

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Божественно!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

  1. Кино

На какие фильмы стоит обратить внимание в ноябре (кино на любой вкус!)

Встречайте нашу традиционную подборку новинок проката, на которые стоит обратить внимание в ноябре. Последний месяц осени выдался не самым богатым на громкие релизы, но некоторые проекты могут вас заинтересовать.

Тем более что близятся зимние холода и поход в кинотеатр может стать отличном вариантом времяпрепровождения.

«Король»

Историческая лента, основанная на произведении Уильяма Шекспира, впервые увидела свет еще в сентябре на Венецианском фестивале. Отзывы как критиков, так и зрителей вышли совершенно разными, но на фильм стоит обратить внимание хотя бы из-за актерского состава: короля Англии Генриха V, выигравшего битву при Азенкуре, играет юный Тимоти Шаламе, а помогают ему Роберт Паттинсон и Джоэл Эдгертон.


«Дитя погоды»

Новую работу гениального Макото Синкая, автора таких знаменитых аниме, как «5 сантиметров в секунду» и взорвавшего прокат в 2016 году «Твоего имени», можно будет отыскать во многих отечественных кинотеатрах. В этот раз японский аниматор решил немного отойти от привычной ему лирики, добавив актуальные темы: влияние человека на экологию и наши отношения с природой.

«Доктор Сон»

Прямое продолжение культового «Сияния» Стэнли Кубрика, причем именно знаменитой ленты, ведь книга и ее экранизация имеют разные концовки. Главным героем станет выживший в «Оверлуке» Дэнни Торренс, теперь он взрослый мужчина, страдающий от алкогольной зависимости и психологической травмы. Но жизнь вновь обретает смысл, когда он встречает девочку со схожими способностями и проблемами.

«Ангелы Чарли»

Знаменитая франшиза вновь возвращается на экраны, но не в виде ремейка, а в виде сиквела и мягкого перезапуска. Новыми ангелами стали Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска, неожиданно компанию им составил 79-летний Патрик Стюарт. Будем надеяться, у нас появится еще один шпионский боевик, на который стоит потратить время и деньги.

«Ford против Ferrari»

Биографическая драма, рассказывающая о британском инженере Кэрроле Шелби (Мэтт Деймон) и водителе Кене Майлзе (Кристиан Бейл), которым Генри Форд II дает, казалось бы, неосуществимое задание. Вместе со своей командой они должны создать автомобиль, который сумеет обойти в Ле-Мане 1966 года непобедимую команду Энцо Феррари.

«Аббатство Даунтон»

Продолжение суперпопулярного британского сериала увидет свет в виде полнометражной ленты. Все актеры вернутся к своим ролям, потому для фанатов фильм обязателен к просмотру. Сюжет разворачивается вокруг приезда монаршей особы в поместье Даунтон.

«Холодное сердце — 2»

В 2013 году критики и зрители сошлись на том, что приключение принцесс Эльзы и Анны — лучший мультфильм студии Disney в новом тысячелетии, потому неудивительно, что продолжение не заставило себя ждать. Героям предстоит покинуть родные края, чтобы раскрыть тайны прошлого и узнать, откуда же у Эльзы появились магические способности.

«Мидуэй»

В начале июня 1942 года в Тихом океане произошла битва за Мидуэй между флотом США и Объединенным флотом Японии, которая стала поворотной точкой в тихоокеанском театре военных действий. Мы бы не обратили внимания не еще один военный фильм, если бы не его режиссер — Роланд Эммерих. Этот парень снял практически все самые известные фильмы-катастрофы, скорее всего, и в его новой работе будет на что поглядеть на большом экране.

«Ирландец»

Перейдем к главным лентам года. В первую очередь хочется отметить новую работу Мартина Скорсезе. «Ирландец» обещает вобрать в себя всё лучшее, за что мы так любим фильмы режиссера. В интервью автор признается, что они с Де Ниро уже много лет хотели снять именно этот фильм. Есть только один нюанс: в кинотеатрах ленты не будет, режиссер заключил эксклюзивный контракт с Netflix.

«Достать ножи»

Самый обласканный критиками фильм этого года. Похоже, Райану Джонсону удалось сделать идеальный неоуарный детектив, которых было так мало в последние годы. Уже почти экс-агент 007 Дэниел Крейг примерит на себя роль детектива Бенуа Блана, которому предстоит распутать необычное дело. Всё в лучших традициях Агаты Кристи и сэра Артура Конан-Дойля.

В целом можно отметить жанровое разнообразие ноябрьского проката, так что каждый сможет хотя бы раз сходить в кинотеатр именно на то, что хочет. Мы же делаем ставку на «Ирландца», ведь Скорсезе не снимает плохие фильмы. Ну и, конечно, куда же без «Холодного сердца».

ofigenno.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка