популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Парень потрясающе читает.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

  1. Знаменитости

Анастасия Костенко: «Детей рожают не для удержания мужика»

Зимой семья Дмитрия Тарасова станет больше — Анастасия Костенко снова ждет ребенка. Недоброжелатели уверены, что Настя хочет удержать мужа при помощи детей, рожая одного за другим. Супруга футболиста прокомментировала это мнение.

Даже беременную Анастасию Костенко не жалеют хейтеры, оставляя под ее постами гадкие комментарии. «Я живу своей жизнью, а вот вы — нет. Это ваши страхи, их проекция. Детей рожают не для удержания мужика и не для укрепления брака. Странно, что вы об этом не знали», — ответила она на очередной выпад недоброжелателя, обвинившего ее в корысти и желании скрыть проблемы на личном фронте.

К слову, Анастасии не привыкать к негативу в свой адрес, который льется на нее с тех пор, как она начала встречаться с экс-супругом Ольги Бузовой. Впрочем, Дмитрий был готов к подобной реакции публики.

«Настя была неприступна, как крепость, и я могу ее понять. Знал, что на любую, кто рядом со мной, выльется ушат помоев. А тут еще поползли слухи, что у меня гарем любовниц», — как-то делился он, вспоминая о знакомстве с Костенко.

Скоро в семье Тарасова появится еще один ребенок, пол которого пока держится в тайне
Скоро в семье Тарасова появится еще один ребенок, пол которого пока держится в тайне

Напомним, сейчас Дмитрий Тарасов переживает не самый радужный период жизни. В конце июня истек его контракт с футбольным клубом «Локомотив», который он представлял девять лет. На последнем матче за «Локо» спортсмен получил травму ноги, из-за чего теперь не у дел. Но Тарасов не вешает нос: тренируется под эгидой «Динамо» и надеется найти хорошую работу.

На футболисте много обязательств: надо содержать семью, больную маму, а еще выплачивать алименты дочери Ангелине от первого брака. 28 ноября состоится очередное судебное заседание по этому вопросу — Дмитрий хочет уменьшить сумму выплат до 50 тысяч рублей вместо 400 тысяч. Общественность тут же раскритиковала его, отметив, что тот не желает достойно обеспечивать девочку. По этому поводу высказался адвокат игрока — Умалат Сайгитов.

«Тарасов никогда не отказывался платить алименты своей дочери, задержки были связаны с денежными затруднениями. Состав семьи Тарасова изменился, у него появились другие обязанности», — рассказал юрист, отметив, что из-за проблем с финансами тот выставил шикарный особняк на продажу и ездит на автомобиле, купленном в кредит.

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка