популярное

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

  1. Знаменитости

Причудливая актриса Галина Петрова, ее единственный красавец-муж и комплексы детства

Немногие знают, что всеми обожаемая обаятельная актриса, сыгравшая роль Ираиды Степановны в сериале «Между нами девочками» в детские и юношеские годы очень сильно переживала из-за собственной внешности.

Хотя Галя не могла принять себя и постоянно пыталась что-то поменять в своей внешности, она всю жизнь хотела быть именно актрисой.

В ее талант не верил абсолютно никто. Даже родители считали мечту дочери глупой. Мать и бабушка рекомендовали Петровой подать документы в медицинский институт, выучиться на доктора.

Папа постоянно говорил, что девочка выглядит весьма заурядно, а такие люди в актерскую профессию не пробиваются, ведь всегда должна быть какая-то «изюминка», которая привлечет зрителя.

Игнорируя советы и критику родных, Галина в старшей школе записалась в театральный кружок, в котором принимала самое активное участие. Она постоянно бегала на репетиции, учила тексты и воплощала разные образы, от чего получала невероятное удовольствие. Своей жизни без актерского мастерства она уже не видела.

После школы девушка направилась в столицу, чтобы там попробовать свои силы в каком-нибудь популярном училище. Документы она подала во все заведения, которые только нашла, но никуда не смогла поступать. Любой другой человек, возможно, оставил бы надежды, и попытался найти себя в другой сфере. Но Петрова сдаваться и не думала.

Целый год она активно готовилась к экзаменам, благодаря чему смогла попасть в ГИТИС. В дальнейшем студентку приметил один режиссер, который пригласил ее в театр «Современник», и там она работает по сей день, причем главной актрисой.

Хотя Галя всегда была стеснительной и имела не самую привлекательную внешность, счастье в личной жизни она нашла быстро. Еще в начале обучения в ГИТИСе артистка познакомилась с Олегом Осиповым, с которым у нее установились странные отношения. Они то ругались и расходились, то мирились и сходились. Потом Галина вообще ждала возвращения молодого человека из армии, а после этого они официально зарегистрировали свои отношения.

Семью актриса обожает и заявляет, что ей невероятно повезло. Они всегда могут прийти друг к другу за помощью или советом, а все проблемы стараются разрешать так, чтобы все были довольны. У Петровой есть дочь Наташа, которая родилась вскоре после свадьбы. Она далека от актерской сферы, да и сама Галя признается, что всегда давала ребенку свободу выбора. Еще в семье есть сын Рома, он младше сестры на 14 лет. Творческая карьера его тоже не вдохновила, он нашел себя в другом деле.

С мужем артистка вместе уже около 30 лет. К слову, Олег работает режиссером-постановщиком, да и вообще личность он очень творческая. Благодаря этому пара всегда находит общий язык в любых вопросах и редко ссорится.

falover.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка