-
Общество
Хозяин половины избушки захотел урвать от застройщика космическую сумму. Вот что вышло
Человеческая жадность не имеет границ… Владелец этой половины старого деревянного дома, мог бы неплохо заработать и переехать в шикарные апартаменты если бы согласился продать свое незавидное жилье компании-застройщику, которая предлагала за него 170 тысяч долларов!
Хозяева одной половины дома так и сделали и проживают сейчас в куда более комфортных условиях, а жадный владелец оставшейся половины захотел за свои “хоромы” и участок в 5,9 соток — полмиллиона евро!
Застройщики, естественно отказались, выкупленную половину избушки отрезали, а сам срез как смогли, так и заделали.
Жители новостроек теперь на владельца половины избушки косяться и так и норовят бросить в нее окурок…. Ведь на месте этой избушки, по проекту должна быть парковка, а она, ох как нужна жильцам новостройки.
Стоит заметить, что кадастровая стоимость этого участка всего 3 миллиона рублей, вместе 35 миллионов, от которых почему то отказался жадный хозяин избы.
ilovehobby.club
Комментарии
-
Юмор и Развлечения
10 СМС о нынешней школьной жизни
Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.
Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.
uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!
Поделитесь этим позитивом с друзьями!
из adme.ru
Вас также могут заинтересовать статьи:
Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Реклама
Комментарии