популярное

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

  1. Кино

12 фильмов 2019 года, которые вы, скорее всего, не видели. А зря

Если о таких кассовых фильмах 2019 года, как «Мстители: Финал», «Король Лев», «История игрушек — 4» и «Джокер», знают почти все, то многие менее популярные премьеры могли пройти незаметно. Но среди них тоже есть отличные картины, на которые стоит обратить внимание.

Спешим рассказать о недооцененных фильмах последних 12 месяцев. Запасайтесь попкорном и обязательно посмотрите одну из этих лент в ближайшие выходные.

Мое прекрасное лето с Софи

12 фильмов 2019 года, которые вы, скорее всего, не видели. А зря

Драма переносит зрителей в жаркое лето на Лазурном Берегу. Главная героиня фильма — Найме, скромная 16-летняя девушка, которая мечтает о престижном высшем образовании и хорошо оплачиваемой работе. Ее кузина Софья — полная противоположность, ветреная красавица, которая любит знакомиться с мужчинами и знает, как очаровать любого. Этим двум родственницам предстоит познакомиться и отправиться в путешествие, которое изменит каждую из них.

  • IMDb: 6

Брачная история

12 фильмов 2019 года, которые вы, скорее всего, не видели. А зря

© Marriage Story / Netflix

В своем новом фильме режиссер Ноа Баумбах рассказывает о паре, которая переживает сложный период развода. На кону стоит опека над их маленьким сыном. Главные роли в картине исполняют Скарлетт Йоханссон и Адам Драйвер. Как зрители, так и критики отмечают искренность и глубину «Брачной истории».

  • IMDb: 8,5

Смерть и жизнь Джона Ф. Донована

12 фильмов 2019 года, которые вы, скорее всего, не видели. А зря

© The Death and Life of John F. Donovan / Lyla Films

В центре сюжета картины — звезда подросткового сериала Джон Донован (с его ролью превосходно справился Кит Харингтон). Ради карьеры актер вынужден скрывать свою нетрадиционную ориентацию. Отдушиной для знаменитости становится переписка с поклонником. Но как только о сообщениях Джона узнает пресса, его жизнь начинает рушиться.

  • IMDb: 6,1

Маяк

12 фильмов 2019 года, которые вы, скорее всего, не видели. А зря

© The Lighthouse / Regency Enterprises

В этом черно-белом фильме ужасов Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо сыграли смотрителей маяка. Мужчины живут в одиночестве на острове. Им предстоит столкнуться с самым большим страхом в своей жизни: на их глазах оживают все мрачные легенды о моряках.

  • IMDb: 8,3

Ее запах

12 фильмов 2019 года, которые вы, скорее всего, не видели. А зря

© Her Smell / Gunpowder & Sky

Главная героиня фильма — бунтарка Бекки. Девушка достигла вершины панк-карьеры, но успех вскружил ей голову и серьезно пошатнул психическое здоровье. Сможет ли знаменитость снова почувствовать себя счастливой? Это, пожалуй, главный вопрос, который задают себе зрители с первых минут картины.

  • IMDb: 6,2

Король

12 фильмов 2019 года, которые вы, скорее всего, не видели. А зря

© The King / Netflix

Лента расскажет о Европе XV века. На английский престол восходит юный Генрих V. Чтобы показать свое превосходство, монарх объявляет войну Франции. Фильм «Король» понравится даже тем, кто не любит историческое кино, ведь в этой картине от Netflix главными являются не сухие даты и реконструкция былых времен, а переживания молодого Генриха, его сомнения и любовь.

  • IMDb: 7,3

Атлантика

12 фильмов 2019 года, которые вы, скорее всего, не видели. А зря

© Atlantique / Netflix

«Атлантику» называют лучшим кино из Сенегала за последние 50 лет. Это история о рабочих из пригорода Дакара, которые, устав от нищеты, решают покинуть свою страну. Они отправляются искать счастья в другие края. Среди них и молодой строитель Сулейман. Вот только парня куда больше, чем богатство и свобода, волнует любовь к 17-летней Аде.

  • IMDb: 7

Ford против Ferrari

12 фильмов 2019 года, которые вы, скорее всего, не видели. А зря

© Ford v Ferrari / 20th Century Fox

Биографическая драма расскажет об историческом противостоянии между командами Ford и Ferrari за победу в гонке «24 часа Ле-Мана» 1966 года. В центре повествования оказываются инженеры и конструкторы, которые мечтают только об одном — о победе.

  • IMDb: 8,3

Прекрасная эпоха

12 фильмов 2019 года, которые вы, скорее всего, не видели. А зря

© La belle époque / Pathé

«Прекрасная эпоха» — история немолодого художника, который переживает кризис в отношениях с женой. Чтобы отвлечься, он соглашается на необычное развлечение: специальная компания при помощи актеров и декораций предлагает ему реконструировать любой эпизод из жизни. Герой просит перенести его в день знакомства с женой. И этот новый опыт меняет все.

  • IMDb: 7,6

К звездам

12 фильмов 2019 года, которые вы, скорее всего, не видели. А зря

© Ad Astra / 20th Century Fox

«К звездам» — это фантастический фильм об астронавте Рое Макбрайде, который отправляется в космический полет, чтобы найти отца. Последний не вернулся с экспедиции на Нептун. Сможет ли Рой отыскать родного человека и что увидит на восьмой от Солнца планете? Ответ на этот и многие другие вопросы заставит зрителей с интересом прильнуть к экранам.

  • IMDb: 6,9

Вудсток: Три дня, изменившие поколение

12 фильмов 2019 года, которые вы, скорее всего, не видели. А зря

© Woodstock: Three Days That Defined a Generation / PBS Distribution

Вудсток — один из знаменитейших фестивалей, главный символ «эры хиппи». Его посетило больше 500 тысяч людей, которые с 15-го по 18 августа 1969 года «праздновали» музыку, любовь и мир. Документальный фильм «Вудсток: Три дня, изменившие поколение» — отличная возможность узнать об этом событии все.

  • IMDb: 7,6

Невероятный мир глазами Энцо

12 фильмов 2019 года, которые вы, скорее всего, не видели. А зря

© The Art of Racing in the Rain / 20th Century Fox

Главный герой этого доброго и трогательного фильма — золотистый ретривер Энцо Феррари. Пес гонщика наблюдает за жизнью своего хозяина, переживает вместе с ним взлеты и падения и доказывает, что животные — это наши братья.

  • IMDb: 7,5

Какой фильм 2019 года вы бы посоветовали посмотреть? Делитесь своей рекомендацией в комментариях.

www.adme.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка