популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Не бойтесь

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Знаменитости

Последние романтики: как Александру Лазареву и Светлане Немоляевой удалось пронести любовь через всю жизнь

Более полувека восторженная театральная публика награждала аплодисментами Александра Лазарева и Светлану Немоляеву. Их приветствовали не только, как прекрасных артистов, но и как неизменно верных и любящих супругов. Их преданность друг другу и в самом деле достойна долгих и продолжительных оваций.

После роли в картине «Еще раз про любовь» у двухметрового красавца брюнета с ярко-голубыми глазами появились миллионы поклонниц. Но из всех женщин мира Лазарев замечал только одну – свою жену Светлану. Александр Сергеевич носил сразу три обручальных кольца. Одно он надел в тот день, когда женился на своей избраннице, второе – на серебряную свадьбу, а третье – спустя сорок лет совместной жизни.

Отбил у соперника

В труппу Театра имени Маяковского Александра Лазарева приняли случайно. Ему, приверженцу классической школы, не очень хотелось работать в новаторском и чрезмерно экспериментальном коллективе. Лазарев пришел на прослушивание, чтобы поддержать знакомую и подыграть ей. В итоге, в театр зачислили именно его. Вслед за ним в труппу приняли и Светлану Немоляеву. Очаровательная блондинка сразу приглянулась Лазареву, однако артист какое-то время скрывал свои чувства.


tvkultura.ru

Возможно, Александр Лазарев еще долго не признался бы своей избраннице в любви, но тут на горизонте появился соперник. За хрупкой очаровательной блондинкой стал ухаживать артист Анатолий Ромашин. Медлить было нельзя, и Лазарев принял единственно возможное решение, он вступил в битву за свое счастье и отбил девушку у Ромашина. Спустя год влюбленные поженились. Пышную свадьбу устраивать не стали. Просто расписались в загсе, а вечером играли на сцене в очередном спектакле. Молодожены сперва жили с родителями Светланы, а после театр им выделил отдельную квартиру.


oren.ru

Бывало разное

Нельзя сказать, что семейная жизнь артистов всегда текла ровно и гладко, без единого облачка на небе. Однажды супруги находились на грани развода. Немоляева без памяти влюбилась в харизматичного коллегу по сцене Эдуарда Марцевича. Они вместе играли сразу в нескольких спектаклях – «Иркутская история», «Проводы белых ночей», «Нас где-то ждут». На репетициях они сблизились настолько, что актриса стала задумываться о разводе. Но примерно через год бурной страсти Немоляева поняла, что супруг подходит ей гораздо больше, чем Эдуард.


eg.ru

Светлана не раз признавалась своему близкому другу, режиссеру Эльдару Рязанову, что в ее семейных отношениях бушуют итальянские страсти. Темпераментные супруги могли выяснять отношения на повышенных тонах, оба за словом в карман не лезли, и даже могли в пылу ссоры перебить посуду. Наверняка, как и в любой семье, у них хватало моментов, которые могли стать поводом для развода. Но оба артиста обладали достаточной мудростью и терпением, чтобы не совершить подобной ошибки.


eg.ru

Кстати, во многом это заслуга Александра Сергеевича, который ни разу за долгую семейную жизнь не дал жене повода усомниться в своей верности. В начале 2000-х он как-то встретился в лифте с одной знакомой балериной. «А ты что, все еще на Светке женат? Какой ты, Саша, нелюбопытный», – сделала артисту замечание звезда балета. Но он и в самом деле не проявлял любопытства к романам на стороне. Ему хватало семейного счастья со своей избранницей.


aif.ru

Лазарев-младший

Спустя семь лет после свадьбы на свет появился их долгожданный сынишка, Александр Лазарев-младший или попросту Шурик, как его называли в семье. Малыш стал для родителей настоящей радостью. Правда, как раз в это время Лазарев и Немоляева были очень востребованы в театре и кино. На воспитание мальчика катастрофически не хватало времени, поэтому его приходилось отправлять в летний лагерь на морское побережье. Домашний мальчик всякий раз уезжал со слезами, устраивая родителям душераздирающие сцены на вокзале.


sobesednik.ru

Лазарев-младший пошел по стопам своих звездных родителей. Высокий и красивый, как и его отец, он сразу же завоевал популярность и зрительскую любовь. Сегодня он много снимается в кинокартинах и сериалах, играет на сцене. Вместе со своей женой Алиной он вырастил двоих детей. Дочь Полина поступила в труппу театра, в котором всю жизнь прослужили ее знаменитые родственники. А сын Сергей выбрал профессию продюсера.


24smi.org

С одним крылом

Александр Лазаерв ушел из жизни восемь лет тому назад. «Мы вместе прожили 51 год — не всем дается такое чудо. За него надо благодарить провидение. Саша словно помогал мне подготовиться к разлуке. Почему-то заговаривал об уходе применительно к себе. Раньше я никогда не поднимала эту тему и старалась не поддерживать ее. Но когда мы все же начинали говорить об этом, понимали: тяжелее будет тому, кто останется. Так и вышло. Саша ушел легко и красиво. Врачи говорят, что во сне. Тогда он сказал: «Пойду подремлю». Прилег и не проснулся», – вспоминала позднее Светлана Немоляева.


teleprogramma.pro

Актриса призналась, что пережить страшное горе ей помогает сын, внуки и природный оптимизм. «Моя жизнь никогда не будет такой, какой была… Стараюсь меньше думать об этом, но как? Если каждая сцена из спектакля, где мы играли вместе, каждое наше любимое место в городе или на даче напоминают о нем. Единственное, чем можно утешить себя в такой ситуации, так это мысль о том, что на все воля Божья. Если так случилось — значит, это судьба. И нельзя забывать о близких. Жизнь идет вперед. Если бы не сын и внуки, я бы не смогла так быстро прийти в себя. Наверное, во мне присутствует сила воли — вот и все. Я заставляю себя не унывать», – говорит она. В свои 82 года актриса продолжает играть на сцене и сниматься в кино. И, главное, продолжает нести в своем сердце неугасимую любовь к мужу, которого уже нет рядом.

obaldela.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка