популярное

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

  1. Знаменитости

Светлана Ходченкова прокомментировала роман с Семеном Слепаковым

О романтических отношениях звезд заговорили после премии «Человек года», на которой они якобы весь вечер не отходили друг от друга. Позже появилась информация, что актриса уже на пятом месяце беременности. Недавно Светлана решила сама прояснить ситуацию и поставить точку в слухах.

Хотя о возможном романе звезд активно заговорили после премии «Человек года», некоторые утверждают — чувства между Светланой и Семеном вспыхнули намного раньше. Якобы звезды приметили друг друга еще на съемках сериала «Домашний арест», для которого шоумен писал сценарий, а актриса исполнила одну из ключевых ролей.

Впрочем, сама 36-летняя Ходченкова относится к подобным сплетням с большой долей иронии. «Каждый раз, когда встречают публичных людей, замечают, что они сидят рядом где-то на мероприятии или что-то ведут вместе, — все, у них уже роман. С Семеном мы были ведущими на мероприятии, после чего, собственно, и появились все эти слухи. Боже мой, я комментирую что-то, сама себе не верю...», — негодовала звезда.

Она также отметила, что поддерживает общение со Слепаковым, но их связывает только дружба. «Мы обсудили наш гипотетический роман, посмеялись. Юмор — наше все, только он спасает нас в таких ситуациях. Если верить слухам, я перманентно беременна уже как слон! Ну сколько можно!» — возмущалась она.

Актриса отрицает роман с юмористом
Актриса отрицает роман с юмористом

Напомним, что после сообщений об амурном увлечении звезд, все тут же заговорили о серьезности их намерений. По мнению фанатов, актриса умело скрывает интересное положение, причем находясь на пятом месяце. Однако пока поклонники пытались разглядеть у нее наличие округлившегося живота, сама Ходченкова выходила в свет в пикантных образах, подчеркивая тонкость талии. Артистка признается, поддерживать тело в тонусе ей помогает спорт. «Просто железяки тягать мне скучно, поэтому я чередую: день — тренажерный зал с тренером (причем тренер у меня с хорошим чувством юмора, поэтому мне не скучно), день — танцы на пилоне — все по старой схеме», — делилась она.

К слову, версию о нежных чувствах между артистами подогрела и Ксения Собчак. В одном из выпусков ток-шоу «Привет, Андрей» она заявила, что Слепаков разводится с супругой Кариной, после шести лет брака. Кроме того, Семена и Светлану видели в Эрмитаже, где они якобы вели себя, как влюбленная пара. Сам шоумен не распространяется о личной жизни, а вместо комментариев предпочел просто выйти с Кариной в свет.

Ходченкова же ранее встречалась с бизнесменом Георгием Петришиным. Их история любви началась еще в 2011 году, мужчина даже сделал актрисе предложение, но до свадьбы почему-то так и не дошло. Влюбленные еще не раз сходились и расходились. В прошлом году инсайдеры и вовсе заявляли, что пара вновь готовится к серьезному шагу. «Они теперь живут вместе, хотя она часто уезжает — слишком много проектов. Но это уже семья», — говорили в окружении звезды.

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка