популярное

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Не бойтесь

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

  1. Знаменитости

Как сейчас живут бывшие участницы шоу Comedy Woman

За время существования шоу Сomedy Woman состав его участниц много раз менялся. Одни артистки уходили из-за желания попробовать себя в новой сфере, а другие просто не выдерживали ритма работы. Чем же сейчас занимаются бывшие звезды программы?

Сomedy Woman идет уже больше 10 лет

НАТАЛИЯ МЕДВЕДЕВА, 34


ОБРАЗ: совершенно неуправляемая, сумасшедшая женщина.

ЧТО ОБЩЕГО С ГЕРОИНЕЙ: Конечно, в жизни не кричу на людей и не проявляю явную злость и агрессию. Эти состояния трансформирую только в образ, который представляю на сцене. Но бывают дни, когда раздражает все подряд, как и любую женщину: ретроградный меркурий, пасмурная погода... Вообще, когда придумывала номера, в качестве примера для подражания брала маму. Она у меня преподаватель, строгая, но всегда мечтала быть актрисой.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ОБРАЗА: Если строить карьеру юмористки, то, конечно, выручает. Но когда хочешь сыграть драматическую роль, тогда уже препятствует. Многие режиссеры не хотят работать с артистками эстрадно-комедийного жанра.

Наталия Медведева
Наталия Медведева

С КЕМ ДРУЖИЛА: Много обжигалась, все-таки люди в нашей сфере часто подводят. Поэтому старалась держать дистанцию, общаться лишь как с коллегами, не открываться и сильно не сближаться. Но после ухода узнала девочек с другой стороны, и они стали настоящими подругами. Дружу с Надеждой Ангарской и Полиной Сибагатуллиной.

КАЗУС: И декорации падали, и спотыкались, и каблуки ломали, и одежду рвали... Даже переломы получали.

СЕГОДНЯ:У меня двое мальчишек, воспитываем их с мужем. Параллельно снимаюсь, веду программы, участвую в шоу... Но все это в режиме лайт. Работа в Comedy Woman — сложная, подкосила здоровье и нервную систему. Не готова жертвовать семьей ради какого-то популярного проекта, где необходимо выкладываться по полной программе. Когда дети подрастут, возможно, появится желание сотворить что-то комедийное!

ТАТЬЯНА ДОРОФЕЕВА, 41

Татьяна Дорофеева
Татьяна Дорофеева

ОБРАЗ: Уборщица, мечтающая о сцене. Почему-то терроризирует Наталью Андреевну и является поклонницей Марины Федункив. Запирает Наденьку в туалете, чтобы отжать у нее роль.

ЧТО ОБЩЕГО С ГЕРОИНЕЙ: В реальной жизни не создаю себе кумиров, так как понимаю: все они обычные люди, такие же, как ты. Когда играли в КВН, у нас было по-честному. Кто смешнее произнесет реплику, тому шутка и достанется. Поэтому никаких обид и отнимания ролей не было. Признаюсь, звездную болезнь имела только в то время. Нас показывали по телевизору, узнавали... Но потом потихонечку корона спала. Я с детства мечтала выступать, попробовать себя в качестве певицы. Помню, писала даже сочинение об этом. Но наделала кучу ошибок, и мама заставила выбрать другую тему – о профессии учительницы. Но позже все равно играла на сцене, гастролировала. Что касается уборки, навожу порядок по настроению!

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ОБРАЗА: Он мне не мешал! Есть роль, ее исполняешь, а за кулисами остаешься Таней Дорофеевой.

Образ Татьяне придумали продюсеры. В процессе съемок она его дорабатывала
Образ Татьяне придумали продюсеры. В процессе съемок она его дорабатывала

С КЕМ ДРУЖИЛА: Со всеми! Но больше всего с Мариной Федункив, мы раньше в одной команде выступали. Еще хорошо поладила с Надеждой Ангарской и Олесей Яппаровой.

КАЗУС: Это же юмористическое шоу, таких моментов много.

СЕГОДНЯ: В поиске новых ролей.

ЕКАТЕРИНА БАРАНОВА, 40

Екатерина Баранова
Екатерина Баранова

ОБРАЗ: Начинающая певица.

ЧТО ОБЩЕГО С ГЕРОИНЕЙ: Одно время пела в ресторанах. Тогда я весила на 10 килограммов больше, выглядела как миловидный ребенок с румяными щеками. Идеально исполняла под заказ Успенскую, так, что у некоторых гостей глаза были на мокром месте. Как и мой персонаж, я довольно наивная. И эта черта однажды меня подвела. Примерно в 2005 году трудилась в редакции известного модного журнала. Помню, нам устроили новогодний корпоратив, где Гарик Мартиросян разыгрывал призы. Один из них — 5 тысяч долларов. Чтобы получить, необходимо было дозвониться до ведущего. Кто первый наберет заветные цифры, тот и богач-счастливчик. Волею судьбы у меня оказался мобильный Гарика. Ну, я и решилась... Однако начальство подумало, что это подло, и меня попросили! В итоге ни денег, ни работы, как старуха из сказки — осталась у разбитого корыта. Сейчас смеюсь над случившимся, а тогда было обидно.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ОБРАЗА: Он приносил только позитив! Получала какие-то скидки, бонусы... До сих пор узнают на улицах, просят сфотографироваться.

С КЕМ ДРУЖИЛА: За кулисами все общались как дружная команда. Но после моего ухода из шоу больше всего сблизилась с Наташей Медведевой. Мы даже открыли свой бизнес – эвент-контору, устраивали праздники. А логотип какой был — медведь и баран на каблуках! Сейчас живем по соседству. Дружила ли с Наденькой, как на сцене? Нас развела судьба. Я погрузилась в семью, она строит карьеру. Но слежу за ней в Инстаграме. Когда с девочками видимся, с радостью болтаем!

КАЗУС: В одном из гастрольных туров играли в фанты. Лене Борщевой выпало задание выйти к ресепшену в отельном халате, взяв чемодан, сдать ключ и сесть в автобус. И что вы думаете? Выполнила! А Медведева должна была оставить лифчик на барной стойке, а потом прибежать со словами: «Ой, я ничего у вас тут не забыла?» Как же мы смеялись!

СЕГОДНЯ: Я творческая мама. Выплескиваю свой креатив на детей!

ЕЛЕНА БОРЩЕВА, 38

Елена Борщева
Елена Борщева

ОБРАЗ: Елена Хульевна Санта-Мария Герра.

ЧТО ОБЩЕГО С ГЕРОИНЕЙ: Сам псевдоним жизненный — таково мое отчество по отцу. Он родом из Панамы. Папа, конечно, удивился моему выбору, но в целом ничего против не имел. Два года назад приезжал в гости, возила его по памятным местам. Папочка у меня настоящий коммунист, передавал от панамских товарищей русским специальное письмо. Пришлось узнавать адрес комитета партии. Как и Елена Хульевна, часто попадаю в нелепые ситуации. Помню, была беременна старшей дочкой, отправилась как-то утром сдавать анализы. На автопилоте надела колготки, кофту, а юбку забыла. Когда обнаружила, было уже поздно возвращаться обратно. В больнице пришлось выкручиваться, кое-как прикрылась.

Завышенные требования и творческие проблемы: стали известны причины увольнения бывших звезд Comedy Woman

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ОБРАЗА: Некоторые спрашивали у мужа: «Как ты с ней живешь? Она же тупая!» Но когда доверяли вести мероприятие, лица заказчиков резко менялись: мол, в жизни я адекватный человек! Конечно, амплуа выручало. Как-то нарушила ПДД, остановил гаишник но, видимо, узнал и отпустил. С КЕМ ДРУЖИЛА: Общалась с Наташей Медведевой, Надеждами – Ангарской и Сысоевой. Девочки близки были по духу. Сейчас по-прежнему поддерживаю связь со всеми, кроме Наденьки. А с Машей Кравченко у нас дети одного возраста, поэтому есть общие интересы!

Свою героиню Елена называет антисексуальной
Свою героиню Елена называет антисексуальной

СЕГОДНЯ: Играю в антрепризном спектакле «Ну и фрукт ТЫ!». Посещаю различные тренинги. Недавно снялась в короткометражке «Будьте здоровы!» — там мне досталась роль жертвы маньяка. Фильм показали на «Кинотавре». Веду мастер-классы, как развить в себе чувство юмора.

ОЛЕСЯ ЯППАРОВА, 38 ЛЕТ

Олеся Яппарова
Олеся Яппарова

ОБРАЗ: Буфетчица Олеся.

ЧТО ОБЩЕГО С ГЕРОИНЕЙ: Тоже обожаю покушать, особенно сладкое. Когда хожу на спектакли, обязательно заглядываю в буфет. Какие же там вкусные пирожные, особенно в театре танца Todes! Как и я, Олеся творческая личность, любит оперу. Но стиль одежды у нас разный. В первых сериях наряжали так, словно сбежала из бутафорского цеха.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ОБРАЗА: Конечно, узнавали. Но параллельно еще играла в антрепризах, исполняла оперные партии.

Иногда Олеся приходит на шоу как гостья
Иногда Олеся приходит на шоу как гостья

С КЕМ ДРУЖИЛА: Сошлись с Натальей Андреевной. Наташа свела со своим братом Гариком. Он играет на органе, а у меня есть произведение, которое исполняю под аккомпанемент этого инструмента. Легко поладила с ним, потом вместе работали на концертах, представляла его как концертмейстера. С Надей Сысоевой тоже забавный случай произошел. Я училась в Италии и познакомилась с одним парнем – альтистом. Так он оказался двоюродным братом Наденьки! Представляете, как мир тесен? Вообще, поддерживаю общение с каждой, всегда приглашаю девочек на концерты.

КАЗУС: Играли сценку, связанную с пожаром. И знаете что? Неожиданно загорелась одна из деталей оборудования. Слава богу, никто не пострадал.

СЕГОДНЯ: Я актриса и оперная певица, преподаю в детской студии «Школа гардемаринов». Туда позвал работать Дима Харатьян. Периодически принимаю участие в телевизионных проектах.

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка