популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Не бойтесь

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

  1. Общество

Выглядит она на все 100, а когда увидел её квартиру, всё ушло в ноль

Познакомились мы с Леной в кафе, можно сказать случайно. Я пришёл с товарищем выпить чая, поговорить о жизни, так как мы друг друга давно не видели, а он встретил свою знакомую, с которой имел очень тёплые отношения.

А знакомая была не одна, с подругой, которая очень мне понравилась...

В итоге мы присели за одним столом, познакомились и продолжили общение уже в этой расширенной компании два на два.

Лена выглядела шикарно, как с картинки. Симпатичная, стройная, стильная, ухоженная, да ещё и умненькая, что ещё надо для полного счастья? В общем в этот вечер и завязались наши отношения. После работы я ехал к Лене, она, как настоящая женщина, всегда заставляла меня ждать, но я-то знал чего ждал.

Практически сразу я начал напрашиваться к Лене домой, так как она жила одна, но она всегда аккуратно переводила разговор в другое русло.

Прошло две недели. И случилось непредвиденное, форс-мажор, так сказать. Однажды, выходя из своей квартиры, Лена забыла дома связку ключей от входной двери. А замок на входной двери был самозакрывающийся. То есть она вышла, дверь захлопнула, а потом только увидела, что ключей у неё в сумочке нет.

Что же делать? Она вспомнила, что открыт балкон. А этаж был пятый. Позвонили знакомым с МЧС, они приехали, посмотрели и сказали, что на том грунте, на котором надо ставить кран, они его поставить не смогут, так как он не крепкий и кран не выдержит.

Что же дальше? Мне знакомая посоветовала одного специалиста «медвежатника» и дала его телефон.

Минут 15 его ждали, примерно 1 минуту он работал отмычками, и готово. Я, честно говоря, думал, что такие замки (Гаражные), вскрыть невозможно, ошибался. 2000 рублей, и мы в квартире.

В этой квартире я оказался первый раз и был просто в шоке от того, что я там увидел и почувствовал. Полный беспорядок и ужасная вонь от трёх котов, находящихся в квартире.

Через минуту хождения по данной квартире у меня был сантиметровый начёс махера на носках и стойкое полное отвращение к Лене и к её образу жизни. Я не люблю когда в подъезде котами воняет, а тут вся эта концентрация на однокомнатную квартиру.

И мне этого было достаточно, чтобы обнулить всё моё отличное отношение к Лене, и на следующий вечер уже не приходить к ней в гости. А у вас было что-либо подобное?

zhenray.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка