популярное

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

@ Оскар Уайльд

  1. Семья и дети

12 историй о том, как воспитывают детей по-настоящему крутые родители

Некоторые родители используют в качестве воспитательных инструментов юмор, находчивость, воображение и капельку хитрости. И нам хочется брать с них пример.

Мы собрали несколько историй, которые и делают детство таким незабываемым.

  • Когда мы с родителями ездили в деревню, каждое утро папа подкладывал к курицам киндер-сюрприз, а я была уверена, что чудо-курочки сносят его специально для меня.
  • В детстве мы с родителями поехали в Испанию, и я так подружился с соседской кошкой, что хотел забрать ее домой. Моя мама ответила «нет», а когда я заплакал, отец подошел ко мне и сказал: «Да, было бы неплохо забрать ее, но эта кошка говорит по-испански, а наши кошки — по-английски. Она не сможет с ними дружить, и ей будет одиноко». Мне такое объяснение показалось логичным.
12 историй о том, как воспитывают детей по-настоящему крутые родители

  • Мне было 5 лет, и мой папа убедил меня в том, что он секретный агент. Он сказал, что у него есть своя лаборатория, а однажды взял меня на специальное задание, где мы должны были обезвредить «бомбу» (коробка с несколькими светодиодами и проводами). Он попросил меня перерезать один из двух проводов, но если выбрать неправильно, то будет взрыв. Я не мог взять на себя такую ответственность в 5, поэтому предоставил это ему. Он также сказал, что в нашем доме есть тайная дверь в его лабораторию. Я был убежден, что это шкаф, и провел перед ним много часов, пытаясь подобрать голосовой пароль. Я помню это много лет.
  • В детстве отец сказал мне, что киви — это на самом деле обезьяньи яйца. Если подождать, из них вылупятся маленькие обезьянки. Я держал их у себя под кроватью, пока они не сгнили.
  • Свою 3-летнюю дочь к операции по удалению миндалин мы готовили с неделю. Купили одноразовые накидки, бахилы, маски. Надевали, ходили, лечили медведей и кукол. Примеряли респиратор — понравилось. Итог — ребенок сам, за руку с медсестрой, пошел в операционную, лег, сказал тащить маску и делать операцию. Бригада ржала, ребенок тоже. Никаких криков и последствий для психики. Что-то такое может придумать каждый, а врачи вам только спасибо скажут, да и дети, когда вырастут.
12 историй о том, как воспитывают детей по-настоящему крутые родители

© Facebook

  • Мама должна была уехать, а моя 5-летняя сестренка ее не отпускала и плакала. И тогда папа говорит: «А давай устроим праздник непослушания и будем делать все, что мама запрещает — на обоях рисовать и ее косметикой краситься?». У нее глаза загорелись, от мамы сразу отцепилась. Мы на двусторонний скотч наклеили на стену кусок обоев, которые от ремонта остались («вот мама придет, и мы ее напугаем, что на самом деле на обоях рисовали»), и раскрасили — и стену, и мордаху ей помадой и тенями. Ребенок был счастлив.
  • Когда я был маленьким, мама говорила мне, что когда я лгу, у меня на лбу появляется красная точка (которую видят только мамы). Поэтому я прикрывал лоб рукой, когда собирался соврать ей. Отлично придумано, мам.
  • Проходила мимо дома и увидела малышку, которая хотела нарисовать зайчика на стене. Мама ей говорит: «На стенах рисовать нельзя». «А почему?» «Потому что это 214-я статья Уголовного кодекса».
12 историй о том, как воспитывают детей по-настоящему крутые родители

© imgur

  • Попросила мужа поиграть с ребенком, пока я суп сварю. Через некоторое время слышу: «Первый, я второй. Смена караула!». И так бесконечно долго, перемежаясь с чеканными шагами. Потом ноющим голосом: «Па-ап, я уста-ал, можно я посижу?». Вхожу, муж мирно спит на диване, а Валентин (3 года) в полном обмундировании (плащ, шлем, ружье, меч) марширует от одного края дивана к другому и рапортует сам себе. Спрашиваю: «Ты что делаешь?». Отвечает: «Мы с папой в „короля дивана“ играем!».
  • Я стоматолог. Некоторые родители восхищают своей изобретательностью. Одни, перед тем как ввести ребенка, заходят ко мне и оставляют игрушку или вкусняшку, которую я потом «дарю» малышу за хорошее поведение. Есть семья с двумя мальчиками, которые играют в супергероев, а поход к врачу у них специальное супергеройское испытание. И детям они рассказывают, что здесь врачи лечат только супергероев. Ведь если герой болеет, как он может хорошо исполнять свои обязанности по спасению мира? С таким подходом работать становится намного приятнее и легче.
12 историй о том, как воспитывают детей по-настоящему крутые родители

© Facebook

  • Моя мама сказала мне, что если я буду есть шпинат, то стану таким сильным, что смогу поднять дом. Я съел несколько ложек, а потом мы выбежали и я попытался поднять его. Мама закричала: «Он двигался, я это видела! Скорей беги и доешь все!».
  • В детстве я спросил своего отца, почему его старые фотографии черно-белые. Он сказал, что раньше мир был черно-белым, но потом на Северном полюсе была построена цветная машина, а северное сияние — это волны цвета, которые распространяются по всему миру.
  • Была в гостях у знакомых, наблюдала ситуацию: отец семейства обнаружил сломанную игрушку одного из маленьких гостей, спокойно спрашивает:
    — Это кто сломал?
    Подбегает его сын:
    — Это я сломал машину Сережи. Играл и сломал.
    — Раз ты сломал, что надо делать?
    — Отдать свою. Я уже отдал.
    — И не жалко свою игрушку отдавать?
    — Жалко. Но я сам виноват.
    Человеку, на минуточку, пять лет всего.
www.adme.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка