популярное

Не бойтесь

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Парень потрясающе читает.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Общество

20 фактов об отелях, узнав которые, вы будете смотреть на них совсем по-другому

Когда мы останавливаемся в отеле, его сотрудники стараются сделать все возможное, чтобы мы чувствовали себя как дома. Однако это у них получается далеко не всегда.

Мы решили раскрыть некоторые факты, которые работники гостиниц предпочитают скрывать от своих клиентов.

  • Стоит иметь в виду, что покрывала в номерах отелей никогда не меняют.
  • Бокалы для напитков моют далеко не всегда. То же самое касается и стаканов для зубных щеток в ванной.
  • Пульт от телевизора — одна из самых грязных вещей в номере.
  • Ковролин в отелях только пылесосят, а дезинфицируют крайне редко. В лучшем случае 1 раз в год. Поэтому ни при каких условиях не стоит ходить по нему босиком.
20 фактов об отелях, узнав которые, вы будете смотреть на них совсем по-другому

  • При заселении имеет смысл поинтересоваться, какие дополнительные услуги уже включены в стоимость проживания. Это может быть посещение бассейна, тренажерного зала, использование мини-бара или интернета в номере. Администратор вполне может забыть сообщить вам подобную информацию, поэтому лучше спросить.
  • Не все знают, что в отелях выдают отдельные полотенца, которые можно использовать для похода в бассейн или на пляж. Нет необходимости брать их из номера. Полотенца можно получить на ресепшене либо в других специальных местах. Где именно, всегда можно уточнить у асайтнистратора.
  • Что касается полотенец в ванной, их могут так и не поменять, пока вы не бросите их на пол.
20 фактов об отелях, узнав которые, вы будете смотреть на них совсем по-другому

© freeimages.com © depositphotos.com

  • В отелях некоторых стран часто нет 13-го этажа (Великобритания, США). Это связано с боязнью данного числа. В азиатских же культурах отсутствует 4-й этаж. Дело в том, что произношение иероглифа, обозначающего цифру «4», напоминает слово «смерть».
  • Стоит отметить, что к гостям с сайтов бронирования наблюдается особое, очень чуткое отношение со стороны персонала. Это связано с тем, что эти люди ставят оценки за обслуживание.
  • В описаниях отелей часто преувеличивают близость от пляжа и других привлекательных мест. Для этого расстояние указывают не в метрах, а в минутах. Например, 10 минут до моря, что на самом деле оказывается не так уж и близко.
  • В ряде стран придется заплатить туристический налог на проживание, который либо сразу включают в стоимость номера, либо берут отдельно. Например, в Венеции при размещении в 5-звездочном отеле придется отдать 5 евро за человека в сутки.
20 фактов об отелях, узнав которые, вы будете смотреть на них совсем по-другому

© pixabay.com

Туристический налог в Венеции составляет примерно 5 евро в день

  • Если завтраки включены в стоимость номера, а вы уезжаете рано утром на экскурсию, то можно попросить сотрудников отеля приготовить для вас ланч-боксы в дорогу. Об этом следует позаботиться заранее, лучше накануне вечером.
  • В ресторанах многих отелей оставшиеся после приготовления блюд продукты не выбрасывают, а делают из них другие, менее качественные. Например, из обрезков рыбы могут сделать суп дня.
  • В баре отеля безопаснее заказывать напитки без льда. Качество воды, из которой он сделан, в некоторых странах оставляет желать лучшего.
20 фактов об отелях, узнав которые, вы будете смотреть на них совсем по-другому

© pexels.com © freepik.com

  • Не все знают, что разрешено забирать с собой из номера, а что будет считаться воровством. Разрешено: банные принадлежности (шампунь, кондиционер, крем для тела, мыло), одноразовые тапочки, ручки и блокноты с фирменным логотипом. Остальные вещи являются собственностью отеля. Если вам очень понравился халат или полотенце, есть специальные магазины, где их можно купить.
  • Услуги химчистки в отелях далеко не всегда отличаются высоким уровнем качества, а цены всегда завышены. Если поискать в районе гостиницы прачечную, то можно постирать вещи в 2–3 раза дешевле.
  • Цена одного и того же номера может отличаться в разных источниках, поэтому перед бронированием стоит позвонить в отель напрямую и уточнить, нет ли у них специальных предложений, например тарифов выходного дня. Так можно сэкономить до 20 % от стоимости проживания.
20 фактов об отелях, узнав которые, вы будете смотреть на них совсем по-другому

© pexels.com

  • Некоторые продукты в мини-баре могут лежать месяцами. Поэтому перед их употреблением имеет смысл проверить, не истек ли срок годности.
  • Если вам нужен тихий отдых и спокойный сон, изучите инфраструктуру гостиницы. В ней может располагаться ночной клуб, который не даст поспать в выходные.
  • В 4- и 5-звездочных отелях обязательно наличие швейцара, которого можно попросить помочь с багажом.
www.adme.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка