популярное

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

  1. Знаменитости

Смена веры, физическое насилие и запрещенные вещества: подробности скандальной программы с дочерью Успенской

В эфире популярного шоу дочь Любови Успенской призналась, что всю жизнь страдала от тирании собственной матери. Девушка уверена, что во всех ее неудачах виновата родительница, однако не все верят в слова Татьяны.

30-летняя Татьяна Плаксина во всеуслышанье заявила о том, что ушла из дома после очередного скандала с матерью. По словам девушки, сначала родительница выселила ее в маленькую комнату, а когда девушка решила возмутиться, то получила порцию оскорблений. Более того, Успенская якобы принялась душить дочь и угрожать ей расправой.

Как утверждает Таня, ей удалось вырваться и спрятаться в одной из уборных дома. Плаксина уверяет, что всю жизнь испытывала на себе насилие со стороны матери, но не могла понять, что делать в этой ситуации.

«У нас на протяжении долгого времени живет мамин племянник. Он поселился на моем этаже, а я переселилась в маленькую комнату, где нет никакого личного пространства. Тут я уже не выдержала и перенесла его вещи к себе и сказала: «Прости, мне нужно мое пространство». Мама начала кричать на меня, душить и говорить: «Я тебя убью», — вспоминает Плаксина в эфире шоу НТВ «Звезды сошлись».

Успенская всегда хорошо отзывалась о дочери
Успенская всегда хорошо отзывалась о дочери

Поделилась Татьяна и еще одной болью: именитая мать не могла принять ее желание уйти в христианство и буквально отрекалась от родной дочери. «Я долго молчала, терпела, а тут действительно страшно стало. Это не в первый раз. Она проклинала меня за то, что я в храм хотела пойти», — призналась звездная наследница.

К слову, в ходе передачи Плаксина призналась, что у нее была зависимость от наркотиков. Мать хотела помочь и несколько раз лечила Таню в специализированных клиниках и реабилитационных центрах. Однако Плаксина убеждена, что препараты, которые она принимала по предписаниям врачей, повлияли на ее психическое состояние. «Меня запирали и закалывали нейролептиками, чтобы я была как овощ. Забирали телефон, паспорт. Держали без согласия», — говорит девушка в эфире шоу.

Татьяна давно проходит лечение
Татьяна давно проходит лечение

Отметим, что в эксклюзивном интервью Любовь Успенская опровергла все обвинения в свой адрес. Более того, певица рассказала о том, что ее дочь силой заставили нелестно отзываться о матери.

«Ее захватили, как заложника. Наобещали ей всего, вплоть до проведения очередной операции, имплантов. Ты попадаешь к ним в клетку, а потом они рвут тебя на части! Мы повздорили, это обычная бытовая ссора, которая могла случиться в каждой семье. Но Таня была перевозбуждена и ушла из дома, я даже не подозревала, что нас ждет! А ночью, когда она не вернулась, я поняла, что что-то не так. Это было 27-го числа, а 28-го вечером я узнала, что она в лапах этих зверей. Они удерживали Татьяну, скрывали, отобрали у нее телефоны, я не могла ей дозвониться, не могла узнать, где она находится... Я жила в этом аду три дня. Она была как будто под гипнозом, говорила жуткие вещи. Я никогда в жизни не сделала бы такого. Она самое святое, что есть в моей жизни, моя дочь — это моя муза!» — рассказала певица.

Позже Татьяна подтвердила слова Успенской, добавив, что ей обещали совершенно другую передачу. Плаксина была уверена, что в эфире будут обсуждать ее творчество, а не семейные скандалы.

Кроме того, оказалось, что врачи давно поставили девушке неутешительный диагноз. Адвокат Любови Залмановны сообщил, что дочь певицы страдает хроническим шизофреноподобным психозом. По сути, Татьяна не могла отдавать отчета своим действиям, чем и воспользовались сотрудники телевидения.

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка