популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Знаменитости

А Вы знали, что Ирина Алфёрова усыновила и вырастила 3-х приемных детей

Народную артистку России Ирину Алфёрову называли самой красивой актрисой советского кино. В неё влюблялись миллионы мужчин, а после роли Констанции актрису просто заваливали мешками писем от поклонников. Однако не все знают, что у артистки есть приёмные дети. Природа наделила её не только внешней красотой, но и красотой души.

Актриса взяла на воспитание трёх приёмных детей, несмотря на то, что у неё была собственная дочь.

Карьера

Ирина Алфёрова ещё с детства мечтала стать актрисой. Поэтому после окончания школы она поступила в ГИТИС. Красоту молодой студентки нельзя было не заметить. Её увидели режиссёры и ещё во время учёбы начали приглашать на съёмки.

Ирина Алферова в фильме «Сонька золотая ручка»

В 19 лет Ирина снялась в своём первом фильме. Однако успех и популярность пришли к ней после выхода на экраны картины «Хождение по мукам». Фильм был показан в 1977-ом году. В нём Алфёрова сыграла Дашу Телегину.

Ирина Алферова в фильме «Хождение по мукам»

Роль Констанции в картине «Дартаньян и три мушкетёра» только укрепила негласное звание Ирины – самая красивая актриса страны.

На счету Алфёровой не один десяток фильмов и сериалов. Например, «ТАСС уполномочен заявить», «Семь стихий», «Ермак», «Сонька – золотая ручка» и много других киноработ.

Сегодня актрисе 68 лет. Несмотря на свой возраст, она продолжает сниматься. В прошлом году на экраны вышел фильм «Счастье – это…Часть 2», где одну из ролей сыграла легендарная артистка.

Мужья и дети

Ирина Алфёрова, как и многие известные творческие люди, несколько раз вступала в официальный брак. Она выходила замуж три раза. Первый раз её супругом стал дипломат из Болгарии Бойко Гюров. У них родилась дочь Ксения. Она носит фамилию знаменитой матери и пошла по её стопам.

Сегодня Ксения активно снимается в кино, ведёт телевизионные программы. Ксения замужем за известным актёром Егором Бероевым.

Ирина Алфёрова с дочкой Ксенией

Вторым мужем Народной артистки стал красавец Александр Абдулов. Актёры прожили вместе 17 лет, а затем разошлись.

В третий раз Ирина Алфёрова решила попытать счастья с актёром Сергеем Мартыновым. Так получилось, что жена актёра с детьми переехала жить в Лондон. Сам Мартынов не собирался покидать родную страну. Здесь, в родной стране, у него была стабильность. Он снимался в кино, играл в театре. В Лондоне актёра ждала неопределённость. Поэтому Сергей Мартынов решил остаться на Родине. Вместе с бывшей женой за границу уехали и дети — Настя и Сергей.

Ирина Алфёрова с мужем и приёмными детьми

Спустя какое-то время, когда Алфёрова и Мартынов поженились, из Лондона пришла страшная новость: экс-супруга актёра ушла из жизни. Дети остались без матери. Без разговоров Анастасия и Сергей были приняты в новую семью отца. Алфёрова сначала боялась первой встречи с детьми, но только их увидела, как сразу приняла их как родных.

Сегодня Анастасия и Сергей живут в Лондоне. Они окончили университет и уехали жить и работать в Лондон.

23 года назад у Ирины Алфёровой скончалась родная сестра, у которой остался сын Саша. Актриса сразу же оформила все необходимые документы и забрала мальчика к себе.

Сейчас Александр, так зовут племянника, дипломированный юрист. Он живёт и работает в Москве.

Ирина Алфёрова – это очаровательная и талантливая актриса с русской широкой душой.

falover.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка