популярное

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Не бойтесь

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
  1. Знаменитости

Красавицы Советского Союза. Нынешние актрисы им и в подметки не годятся!

Советский Союз сегодня вызывает неоднозначные эмоции, с одной стороны — это было жесткое тоталитарное государство, а с другой — многое было отмечено настоящим знаком качества. Касалось это многих сфер и в частности телевидения и кино.

Сегодня многие жалуются на упадок в сфере отечественного кинематографа, на отсутствие по-настоящему талантливых актрис и актеров. В таком случае сравнения с прошлым неизбежны. Поэтому мы решили вспомнить советских красавиц-актрис, которые похищали сердца зрителей.

Наталья Кустинская

Большинство зрителей запомнило актрису по роли в комедии «Иван Васильевич меняет профессию», но у нее были и другие удачные роли. Например, ее карьера пошла стремительно вверх после «3 + 2» и нельзя забывать главную роль в «Королевской регате».

Наталья Варлей

«Кавказская пленница» Леонида Гайдая сделала из девушки всесоюзную звезду. Наталья была циркачкой, а потому все трюки всегда исполняла сама. Такая смелость девушки вкупе с красивой внешностью и нежным взглядом карих глаз мгновенно покорили всех.

Жанна Болотова

Мало кто помнит интеллигентную актрису, которая одним своим взглядом заставляла мужчин замереть в 70-е годы. Ее героини всегда обладали сильными характерами, что создавало незабываемые образы вместе с красотой Жанны. Но, к сожалению, большинство ее фильмов сегодня забыты массовым зрителем.

Елена Цыплакова

Елена стала знаменитой еще в 14 лет, сыграв запоминающуюся роль в ленте «Не болит голова у дятла». Но настоящей знаменитостью ее сделала социальная драма «Школьный вальс». Жизнь всячески вставляла ей палки в колеса: бесплодие, малярия и лишний вес не дали на полную реализовать ее талант.

Наталья Фатеева

«3 + 2» сделал звездой и Фатееву. Женщины по всему Союзу просили стрижку «как у Фатеевой», а мужчины с замирающим сердцем следили за ее новыми фильмами. И сама актриса меняла любовников, как перчатки, пока ее слава не померкла и она не осталась одна.

Светлана Светличная

Та самая искусительница из «Бриллиантовой руки», которая своим откровенным по тогдашним меркам танцем, покорила весь СССР. В 60–70-е годы Светлана отметилась еще несколькими небольшими, но по-настоящему яркими ролями.

Нонна Терентьева

Актриса смогла покорить не только СССР, но и весь мир. Зарубежные СМИ прозвали ее «русской Мэрилин Монро», ей первой удалось разбить стереотипы о советской женщине, как о грубой неухоженной коммунистке. К сожалению, уже в 54 года актриса ушла из жизни.

Жанна Прохоренко

«Баллада о солдате», которая так сильно полюбилась зрителям, вышла в 1959 году, в эпоху Золотого века Голливуда. Потому американцы раскритиковали актрису за излишнюю естественность. У нас же образ Шуры стал символом русской женственности.

Людмила Савельева

Балерину заметили во время постановки «Спящей красавицы» и не раздумывая пригласили сыграть Наташу Ростову. Людмила была невысокого мнения о своей внешности, но костюм и грим раскрыли ее с новой стороны, подарив нам каноничный образ. А позднее она уже играла в одних лентах с самой Софи Лорен.

Элина Быстрицкая

Юные годы будущая актриса провела в качестве медсестры на фронте и лишь спустя годы открылся ее актерский талант. Дебютировав в драме «Неоконченная повесть», Элина быстро стала популярной. Самой знаковым ее персонажем стала Аксинья Астахова в экранизации «Тихого Дона».

Людмила Чурсина

Своевольная красавица стала звездой очень многих отечественных лент, ее даже звали в Голливуд, но актриса отклонила предложение. Всю свою жизнь она провела на съемочной площадке и даже сейчас, когда ей стукнуло уже 77 лет, продолжает радовать зрителей.

Любовь Полищук

В молодости актриса была воплощением необузданной страсти. Многие зрители точно до сих пор помнят то невероятное танго с Андреем Мироновым в «12 стульях». К сожалению, в возрасте 57 лет Любовь ушла из жизни.

Маргарита Терехова

Глядя на ее фото, вряд ли назовешь актрису настоящей красавицей, но в жизни или хотя бы на телеэкране всё менялось. Актриса буквально светилась какой-то внутренней красотой, обладая невероятной харизмой. Миледи из «Трех мушкетеров» точно каждый запомнил на всю жизнь.

Ирина Алферова

Ее противоположностью стала прекрасная Констанция, воплощенная Ириной Алферовой. Актриса никогда не считала себя красавицей, но миллионы зрителей не согласятся с ней. Стоит также отметить, что актриса достойно встретила старость и почти не изменилась за эти годы.

Анастасия Вертинская

Из-за необычной внешности юную актрису постоянно сравнивали с голливудской звездой Вивьен Ли, и стоит признать, они действительно похожи. И пускай Анастасия не добилась мировой славы, зато всесоюзной любовью она обделена не была. «Алые паруса», «Гамлет» «Человек-амфибия» полюбились миллионам советских граждан.

По нашему скромному мнению, все эти женщины ничем не уступали своим голливудским коллегам, а во многом даже превзошли их. В плане естественной красоты и природного таланта им вообще не было цены во всём мире! Даже в сказках играли звезды всесоюзного масштаба.

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка