популярное

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Да!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

  1. Общество

На дне рождения популярного блогера в бассейне с сухим льдом погибли три человека

Еще несколько часов назад Екатерина Диденко, известная как «аптечный Ревизорро», рассказывала подписчикам о долгожданном праздновании своего 29-летия. Вечеринка проходила в столичной бане и обернулась настоящей трагедией.

Супруг блогера — Валентин — принес в баню, где проходили дружеские посиделки, 25 килограммов сухого льда, который, как известно, при неправильном хранении выделяет смертельно опасный для человека углекислый газ. Компания изрядно выпила, поэтому о возможных негативных последствиях вряд ли кто задумывался.

Пресловутый лед выбросили в теплый бассейн, куда следом прыгнули разгоряченные гости. Многие из них мгновенно посинели — вещество, вступив в реакцию с водой, пустило ядовитые пары. Двоих, к сожалению, не удалось спасти. Супруг Диденко скончался уже в реанимации. На дне рождения была и беременная женщина. О ее состоянии пока нет данных.

Вскоре сама именинница вышла на связь с пользователями Сети, отметив, что жива-здорова. «Валя находится в больнице, я не знаю, кто погиб. Я больше ничего не знаю», — сообщила она.

Муж Екатерины находится в реанимации

Муж Екатерины погиб в реанимации

Екатерина и Валентин воспитывают двоих детей — дочь и сына. К счастью, на злополучном празднике малышей не было. А ведь буквально несколько часов назад Диденко принимала поздравления от подписчиков в Instagram. «29! Один из немногих раз в жизни, когда праздную свой день рождения! Спасибо всем, кто уже поздравил. Каждому ответить не могу, но просто знайте — мне очень приятно!» — делилась она в последней публикации.

Теперь же пользователи Сети соболезнуют Екатерине. По факту инцидента уже возбуждено уголовное дело.

К слову, Екатерина Диденко позиционирует себя как знаток медицинских препаратов. Она дает рекомендации о том, как правильно выбрать то или иное лекарство. Так, несколько дней назад она делала разбор аптечки мамы-блогера. «Итак, на что я обратила внимание. Аптечка хранилась в легком доступе для детей. Отмазка, что дети туда не лезут — не прокатит. Дети могут залезть в аптечку, когда вы спите или заняты своими делами, и чего-нибудь выпить», — делилась Диденко наблюдением.


starhit.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка