популярное

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Не бойтесь

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

  1. Общество

В Люксембурге весь общественный транспорт сделали бесплатным

Общественный транспорт всегда был неотъемлемой частью цивилизации, ученые даже предполагают, что еще у древних римлян и вавилонян было что-то подобное. Датой рождения общественного транспорта в современном виде можно считать 18 марта 1662 года, когда по инициативе Блеза Паскаля в Париже появились первые омнибусы.

Сегодня сложно представить современный город без транспорта: трамваи, троллейбусы, метро — всё это важная часть городской инфраструктуры. Однако и проблем она доставляет немало, ведь обслуживание транспортных сетей стоит огромных денег, а иногда и кое-что похуже: в конце 2019 года в Чили началась чуть ли не революция, после того, как власти подняли цену на проезд в метро.

В Люксембурге решали совсем другую проблему, но заодно и от произошедшего в Чили обезопасились: с 29 февраля 2020 года в стране весь общественный транспорт абсолютно бесплатен. Впервые в мире на такой шаг решилось целое государство.

Таким образом власти намерены разгрузить дороги. Сегодня эта маленькая страна является первой в Европе по количеству автомобилей на душу населения. Также стоит учитывать, что в Люксембург каждый день едут на работу жители Франции, Германии и Бельгии.

До принятия этого закона всего лишь 32 % всех поездок на работу совершались на авто. Для сравнения, в Париже этот показатель достигает 68 %! Также предполагается, что эта инициатива сэкономит каждому домохозяйству около 100 евро в год.

Проезд бесплатен на всех видах транспорта, кроме пригородных поездов первого класса. Что самое интересное, бесплатно пользоваться общественным транспортом могут даже туристы. Чтобы воспользоваться, например, автобусом, достаточно предъявить удостоверение личности.

Само собой, кому-то всё-таки придется это оплачивать. Власти решили переложить цену билетов на плечи налогоплательщиков, ежегодно из налогов будет выделятся 41 млн евро. Также было озвучено намерение вложить 4 млрд евро на улучшение транспортных сетей.

В Министерстве устойчивого развития герцогства уточнили, что подобная мера напрашивалась давно, поскольку подобное уже было реализовано в рамках отдельных городов. Например, с 2013 года бесплатный общественный транспорт доступен для жителей Таллина.

И всё это на территории страны, которая еле-еле превышает по площади Москву и имеет всего 600 тысяч жителей. Хотя, кажется, подобная инициатива довольно быстро наберет популярность как минимум в Европе. Аплодируем стоя.

ofigenno.com
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка