популярное

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Общество

Как сейчас живут люди, которые 15 лет назад выиграли 28 миллионов рублей

Прошло уже почти 20 лет с тех пор, как одна семья из Уфы получила выигрыш от лотереи в размере 28 миллионов рублей.

Те, кто жил в 2001 году могут себе представить, насколько огромным был выигрыш этой семьи. На то время можно было спокойно вложить средства в бизнес и больше никогда в жизни не знать финансовых проблем. Но это семейство решило поступить абсолютно иначе.

После их победы, газета «Комсомольская правда» взяла интервью у счастливчиков. Тогда журналистов интересовало, как изменилась жизнь семьи и что они планируют делать с такими огромными деньгами. Тогда семья поделилась, что из-за кризиса в стране они никак не могли найти себе достойную работу. В их семье подрастало двое сыновей и они были вынуждены выживать на пособие и случайные подработки.

Их квартира была в крайне плачевном состоянии. Кроме плесени и пыли, здесь можно было обнаружить разнообразных представителей флоры и фауны.

В первую очередь семья приобрела себе новую квартиру, где сделали шикарный ремонт и купили всё самое необходимое для проживания. А вот дальше семья не удержалась от золотой лихорадки. На горизонте появились знакомые и близкие, которые стали просить деньги в долг. Кстати, никто ничего возвращать не собирался. Дальше семья стала тратить деньги направо и налево. Покупали дорогие подарки и всё, что только душа пожелает. Но сумма выигрыша была огромной и можно было спокойно транжирить, ведь денег осталось бы вдоволь.

Семейство планировало открыть небольшой бизнес, где каждый из родителей смог бы себя реализовать. После они хотели передать всё своё имущество в наследство детям.

Спустя время «Комсомольская правда» решила узнать, как же теперь стали жить эти счастливчики. Семья проживала в той же квартире, которую приобрела на выигранные деньги. Вот только домочадцы отказались открывать двери журналистам, а те отправились к соседям, чтобы узнать, что произошло в семье за последние 18 лет.

Увы, мать семейства умерла, а супруг с детьми продолжают свою замкнутую жизнь. Отец стал злоупотреблять алкоголем. Он с сыновьями довольно редко выходит на улицу, лишь в магазин и обратно. Выяснилось, что выигранных миллионов больше нет. И дело не в том, что бизнес прогорел, ведь никто его так и не успел открыть.

Миллионы денег были потрачены на прихоти семейства и никто не позаботился о светлом будущем. Сыновьям уже исполнилось 25 лет, но они не учились и не планируют заводить свои семьи. Они продолжают нелюдимо скрываться в квартире.

Кстати, квартиру много раз затапливали соседи, вот только ремонт делать никто не планирует. На это попросту нет средств. Возможно, семье было бы крайне худо выживать на небольшую пенсию отца, но к счастью, они за эти годы сделали одно единственное верное решение. Семья приобрела несколько квартир, которые сейчас спокойно сдают и получают за это деньги.

Очень жаль, что семейство отказалось давать какие-либо комментарии журналистам. Большие деньги могут вскружить голову каждому человеку, но эта семья совершила невозможное. Интересно, на что можно было потратить 28 миллионов?

iiznutri.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка