популярное

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

  1. Общество

Дешевые понты — это не выдумка, а особенности нашего менталитета, к сожалению

Мы все живем в мире страшных понтов и показухи. Мы живем в мире, где школьники ходят со смартфонами, которые на самом деле нужны только бизнесменам, а деревенщина берет кредиты и устраивает свадьбу на все село, ведь им важно, что скажут соседи. Мы живем в мире, где важнее быть успешнее соседа, а не просто быть хорошим человеком. Мы меряемся не добрыми делами, а домами, автомобилями и должностями. И это страшно, согласитесь.

Эта история произошла со мной накануне Нового года. Рабочий день как раз подходил к концу, девушки суетились и накрывали на стол, ребята бегали по магазинам. Все готовились к нашему офисному корпоративу. Я, как директор, был освобожден от всех этих хлопот и спокойно сидел в своем кабинете, просматривая почту и заканчивая некоторые открытые вопросы.

Тишину и мои размышления прервал стук в дверь:

— Александр Александрович, вы еще не уехали? — в кабинет заглянула мой коммерческий директор.

— Нет, нет, Танечка, заходите.

— У вас случайно нет зарядного к айфону? — спросила Таня.

— К айфону, к сожалению, нет.

Видно было, что мои слова ее удивили не на шутку. Таня даже выражение лица изменила.

— А какой у вас телефон? — робко спросила она.

— Танюш, какая разница. Моя зарядка вам не подойдет.

— Да так, просто интересно стало, — задумалась Таня.

Видели бы вы выражение ее лица, когда я показал ей свой дешевый китайский смартфон. Было такое впечатление, что в ее глазах я упал ниже какого-то бомжа. Она как-то себя даже увереннее начала чувствовать, спину выпрямила, грудь вперед, улыбка на лице появилась.

— А как же так? — ее вопрос звучал так, будто я был каким-то недоразвитым.

— А вот так, Танюша. А для чего он мне этот ваш айфон? — поинтересовался я.

Мой вопрос загнало ее в тупик. Она сначала даже не знала, что ответить, а потом немного собралась с мыслями, начала:

— Ну как это зачем? Там камера хорошая.

— Танечка, у меня есть два профессиональных фотоаппараты, зачем мне хорошая камера в телефоне? Документы фотографировать мне и моей вполне хватает.

— Ну а функции? А дополнительные свойства?

— Это все дешевые понты, мне не до них, — отрубил я.

— Если честно, — никак не могла успокоится Таня, — я вас не понимаю. Вы же директор, человек с такой должностью и таким статусом, а с таким барахлом ходите. Простите, Александр Александрович, но как на ваш телефон партнеры реагируют? А клиенты?

— А при чем здесь они? Они же не к моему телефону едут на переговоры, а ко мне. Честно вам признаюсь, еще ни один партнер не сказал, что не подпишет со мной договор лишь потому, что у меня айфона нет. Вот когда такое произойдет, то я себе его обязательно куплю, а сейчас он мне абсолютно не нужен.

После этих слов Таня ушла. Я сидел в своем кресле и долго думал над нашим разговором. Возможно, я старею? Возможно, со мной действительно что-то не так? А может, наоборот, с возрастом пришел ум, изменились ценности и эти дешевые юношеские понты больше не играют для меня никакой роли.

Тишину и мои размышления снова прервали. Теперь пришел мой зам:

— Ты еще тут?

— Здесь, да. Еще некоторые вопросы закрываю. А ты что хотел?

— Да так. Просто зашел, хотел тебя с наступающим Новым годом поздравить.

— Спасибо, друг, тебя тоже. Слушай, Влад, ну-ка покажи мне свой телефон.

— А тебе зачем? — улыбнулся зам.

— Да покажи, я не жена, не буду тебя проверять.

Когда он вынул из кармана старую Nokia еще на кнопках, мне как-то даже легче стало.

— А у тебя айфона нет что ли?

— Нет, а зачем он мне? — удивился зам, как я, когда меня Таня спрашивала за айфон.

— Ну как же. А имидж, а статус? — я начал его давить аргументами Тани.

— Саныч, я тебя не узнаю, ты уже выпил? — улыбнулся Влад. — Какой имидж, какой статус, это понты дешевые и не более. Я вот недавно закончил строительство коттеджа за городом. Сауна, бассейн, баня даже есть, свой двор, барбекю. Приезжай, посидим, выпьем и тогда поговорим о статусе и имидже.

— Знаешь, мне как от сердца отлегло. Как же хорошо, что у тебя айфона нет.

— Почему?

— Да трудно быть одиноким в своих убеждениях …

banka.varenie.life

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

4 самых необычных профессии на земле

Чтоб я так работал! Эти люди придумали, как сбежать из скучного офиса.

Подпишитесь на наш канал

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как пьют эспрессо в космосе?
Малоизвестные достопримечательности СНГ, достойные посещения
11 неожиданных способов рисования
ТЕГИ:
развлечение
Комментарии (1)
1 комментарий
Комментировать
Подписка