-
Знаменитости
У Тома Хэнкса и его жены подтвердили коронавирус
Голливудский мэтр пополнил список зараженных коронавирусом. Его супруга Рита Уилсон тоже заболела. Том Хэнкс лично сообщил нерадостную новость поклонникам, поделившись тем, какие испытывает симптомы.

Сейчас 63-летний супруг находится в Австралии. «Мы чувствовали себя немного уставшими, как будто подхватили простуду, ощущали ломоту и боли в теле. У Риты был озноб, который приходил и уходил. Небольшая температура тоже присутствовала», — поделился Том в личном блоге, пообещав рассказывать о своем лечении.
К слову, ранее болезнь была диагностирована у другой звезды — футболиста «Ювентуса» Даниэля Ругани. А со вчерашнего дня Всемирная организация здравоохранения признала ситуацию пандемией, так как на данный момент вирус свирепствует в 114 странах. Особенно пугает обстановка в Италии, где введен карантин. Здесь, по словам очевидцев, закрыто большинство магазинов, за исключением продуктовых.
Еще недавно из-за вируса под угрозой срыва оказался песенный конкурс «Евровидение» — в этом году его проводят Нидерланды. Известно, что в целях безопасности отменен чемпионат мира по фигурному катанию, который должен был пройти в канадском Монреале.
Фото: Getty Images
www.starhit.ru
Комментарии
-
Юмор и Развлечения
4 самых необычных профессии на земле
Чтоб я так работал! Эти люди придумали, как сбежать из скучного офиса.
Вас также могут заинтересовать статьи:
Как пьют эспрессо в космосе?
Малоизвестные достопримечательности СНГ, достойные посещения
11 неожиданных способов рисования
Реклама
Комментарии ()