популярное

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Не бойтесь

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

  1. Эзотерика

Прогноз Василисы Володиной о пандемии коронавируса: что ждет человечество в 2020 году?

Резкая вспышка коронавируса в мире и глобальный финансовый кризис стали самыми волнующими темами этой весны. Всем без исключения хочется знать, что будет дальше и когда все это закончится. Астрологи со всего мира дают свои прогнозы. Высказалась по этому поводу также известный астролог Василиса Володина. Она поделилась своими предсказаниями на странице в соцсетях.

Почему никто не предсказал эпидемию 2020 года

Проблемы високосного 2020 года были предсказаны еще давно. Беда в том, что предсказать глобальную пандемию непросто, астрологи не всегда взаимодействуют с медицинскими знаниями, а без знаний в определенной области не берутся и составлять в ней прогноз. Шесть затмений, которые ожидают нас в 2020 году, не случайны. Они могут указывать на большое число неурядиц и проблем глобального характера.

Было очевидно, что разрастающийся вирус в Китае как-то проявит себя и может стать проблемой глобального масштаба, но особенность людей в том, что никто не хочет верить в плохое. Именно сейчас, когда ситуация уже сложилась негативным образом, важно воспрянуть духом и начать мыслить позитивнее, попутно соблюдая правила, предписанные для остановки пандемии.

Шесть затмений — это очень много. Это всегда опасно, но никто не знает, чем конкретно обернется такая обстановка для человечества. Теперь мы знаем, к чему всё шло.

Что ждет человечество в 2020 году

Для того чтобы понять, как затмения повлияют на обстановку в мире и на ситуацию с коронавирусом, необходимо понять тот простой факт, что затмения являются источником неожиданных изменений, которые никто не ждет.

Коронавирус за считанные недели превратился из локальной проблемы в глобальную и очень опасную. Все это сейчас — последствия лунного затмения 10 января. Именно оно было первым и самым важным в 2020 году. Это было полутеневое затмение, которое как раз и говорит о том, что последствия его будут неожиданными, как и получилось.

Следующее затмение будет снова полутеневым и произойдет 5 июня. Ученые и эксперты говорят, что ситуация к этому моменту уже будет стабилизирована. Тем не менее после 5 июня стоит ожидать первых негативных последствий пандемии. Последствия могут и должны коснуться прежде всего финансовой обстановки. Весь этот год будет крайне динамичным и непредсказуемым. Учитывая астрологическую ситуацию, полностью наладиться жизнь человечества может лишь ближе к началу 2021 года, а быть может, и позднее.

positivno.me
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка