популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

  1. Кино

10 сериалов, чтобы просто от души посмеяться

Порой последнее, чего хочется после тяжелого трудового дня, — это еще больше напрягать уставшие мозги. Не хочется смотреть детективные головоломки или мистические триллеры, а хочется просто посмеяться, забыться и расслабиться.

Тут на помощь приходят легкие сериалы с яркими персонажами и простыми, понятными каждому сюжетами. сайт собрал 10 именно таких сериалов, которые прогонят зимнюю хандру. Осталось запастись какао и попкорном.

Убить скуку

Bored to Death

10 сериалов, чтобы просто от души посмеяться

Джонатан не добился успеха как писатель и привык заливать тоску алкоголем. Тяжелое расставание с девушкой становится отправной точкой в этой истории. Джонатан вдруг решает вести себя как герои его любимых романов. Притворяясь детективом, он попадает в разные передряги, причем некоторые из них ему удается каким-то чудом разрулить.

Уилфред

Wilfred

10 сериалов, чтобы просто от души посмеяться

© Wilfred Productions

Райан всеми силами пытается добиться расположения одной милой девушки. И эта история была бы до одури банальна, если бы не пес прекрасной дамы — Уилфред. Во-первых, Райан ему явно не нравится, а во-вторых, Райан начинает видеть пса в обличье человека в собачьем костюме. Сериал о дружбе и отношениях, поданный под соусом пошловатого, но качественного юмора.

Парки и зоны отдыха

Parks and Recreation

10 сериалов, чтобы просто от души посмеяться

© 3 Arts Entertainment

Обычный чиновник Лесли как-то раз поняла, что миру нет никакого прока от ее работы. Тогда-то она и решила сделать из заброшенного карьера парк культуры и отдыха. На ее пути сразу же появляется куча препятствий, грозящих сорвать всю затею. Однако Лесли не пронять. Ее энтузиазма хватит на десятерых. Сериал обязателен к просмотру всем поклонникам «Офиса».

Хулиганы и ботаны

Freaks and Geeks

10 сериалов, чтобы просто от души посмеяться

© Apatow Productions

Линдси и ее брат Сэм учатся в старшей школе. Линдси, крайне прилежная и способная ученица, влюбляется в симпатичного «фрика» из-за чего и присоединяется к компании его друзей. В это же время Сэм является ярким представителем «гиков», которые тоже пытаются найти свое место в школе, а заодно и разобраться в себе. Яркие персонажи и близкая всем школьная тема покорили сердца многих зрителей.

Типа счастье

Happyish

10 сериалов, чтобы просто от души посмеяться

© In Cahoots

У Тома кризис среднего возраста. У него есть любимая жена и ребенок, еще работа, на которой ему приходится конкурировать с молодыми талантами со всеми их новомодными девайсами и инстаграмами. Том упорно сопротивляется трендам и мечтает плюнуть в лицо времени и сбежать в тихое местечко, написать книгу. Сериал — смех сквозь слезы: озорной, веселый и трагический одновременно.

Бесстыдники

Shameless

10 сериалов, чтобы просто от души посмеяться

© Warner Bros. Television

В среде семьи Галлахеров и их соседей знают, что в этой жизни нужно крутиться, иначе пойдешь ко дну. Но вот при этом хорошо бы еще как можно меньше работать. Мораль? Нет, герои о ней не слышали. Нелогичные, безбашенные, не знающие слова «стыд». Жизненный, временами «грязный», но очень смешной сериал.

Удивительная миссис Майзел

The Marvelous Mrs. Maisel

10 сериалов, чтобы просто от души посмеяться

© Amazon Studios

Мириам Майзел живет в Нью-Йорке конца 50-х годов прошлого века. Она была примерной домохозяйкой, пока в один ужасный день муж вдруг не собрал чемодан, оставив ее одну-одинешеньку. Именно в этот момент Мириам и открыла у себя талант к стендапу, и ее выступления быстро стали популярными. Атмосферный и стильный сериал, на который легко подсесть.

Компьютерщики

The IT Crowd

10 сериалов, чтобы просто от души посмеяться

© Channel 4 Television

Прямо в центре Лондона в грязном подвале здания, где расположилась большая корпорация, работают ребята из службы поддержки информационных технологий, а проще говоря — компьютерщики. В сериале высмеивают стереотипы, связанные с людьми, работающими в IT-сфере, да и вообще, неистово жгут с помощью небанального, зачастую «компьютерного» юмора и харизматичных актеров.

Студия 30

30 Rock

10 сериалов, чтобы просто от души посмеяться

© Broadway Video

У команды сценаристов одного популярного телешоу появился новый начальник, который решил позвать в шоу черного комика. В итоге на площадке и в отношениях между новыми коллегами царит полный хаос: сценаристы воюют против своего новоиспеченного босса, комик без конца спорит со сценаристами. Продуманные диалоги и обаятельные актеры цепляют зрителей этого сериала.

В Филадельфии всегда солнечно

It’s Always Sunny in Philadelphia

10 сериалов, чтобы просто от души посмеяться

© 3 Arts Entertainment

Четверо друзей держат бар не в самом благополучном районе Филадельфии. Герои вроде бы лучшие друзья, но при этом готовы врать друг другу в глаза, что-то постоянно доказывать, из-за чего они, конечно, попадают в самые нелепые и комичные ситуации. Шикарная игра актеров, безумный сюжет, убойный юмор — идеальный коктейль для поднятия настроения.

www.adme.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка