популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Божественно!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

  1. Саморазвитие

Десять упражнений для ежедневной практики английского языка

Хочешь выучить английский язык? Отлично! Это весьма полезный навык в наше время, ведь английский используется во всех сферах. Одной фразой «London is the capital of Great Britian» никого не удивишь, нужны знания. А лучший метод научиться — это практиковать.

Хочешь выучить английский язык? Отлично! Это весьма полезный навык в наше время, ведь английский используется во всех сферах. Одной фразой «London is the capital of Great Britian» никого не удивишь, нужны знания. А лучший метод научиться — это практиковать.

Специально для тебя мы собрали 10 потрясающих упражнений для того, чтобы подтянуть разговорный английский. Запоминай, учи, практикуй, используй дома, на работе и в свое свободное время. Выделить пару минут в день на ежедневные упражнения — это совсем не сложно.

Практика английского языкаЧтение текстов

  1. Если у тебя базовый уровень знаний, начни с простых текстов. Чтение на английском поможет расширить словарный запас и позволит общаться на различные темы. Для обычного человека вполне реально выучить 5–10 новых слов. Кроме того, тебе не придется их зазубривать, так как с помощью чтения слова запоминаются автоматически.
    © Depositphoto
  2. Информация играет ключевую роль в жизни человека. Используя Интернет, мы общаемся с окружающим миром и получаем необходимые знания. Попробуй вводить необходимые запросы в поисковики на английском. Это будет дополнительной практикой языка, а также тебе удастся найти больше необходимой информации.
    © Depositphotos
  3. Просмотр сериалов и фильмов
    Вспомни, сколько раз тебе приходилось ждать перевода нового фильма. Или искать хорошую озвучку. Смотреть любимый сериал в оригинале намного интересней. Ты можешь слышать голоса и интонацию актеров. Если волнуешься, что для тебя это будет слишком сложно — многие фильмы и сериалы доступны к просмотру с субтитрами. Это очень удобно: можешь выбирать английские или на родном языке.
    © Depositphotos

  4. Описание предметов
    К примеру, тебе в руки попалась чашка. Попробуй описать ее характеристики: цвет, форму или размер. Если пойти еще дальше — рекомендуем сесть и записать всё на бумаге. Таким способом наш мозг хорошо усваивает новую информацию. С помощью этого метода удастся отработать навыки письма и расширить словарный запас языка.
    © Depositphotos
  5. Аудирование
    Отличный способ усваивать информацию на слух. К тому же любимые песни или подскасты на английском можно слушать по дороге в транспорте, на пробежке или на прогулке во время похода по магазинам. Для большей эффективности проговаривай слова вслух, так будешь тренировать еще и произношение. Между прочим, для этого полезно записывать свою речь на диктофон и слушать, чтобы определить трудные слова.
    © Depositphotos
  6. Скороговорки и детские стишки
    Детские стишки простые для чтения и запоминания. Не слишком сложно выделить 5–7 минут в день на упражнение, к тому же оно отлично развивает память. Всё как в школе, когда мы учили стихотворения. Отличной практикой станет разучивание скороговорок, ведь они помогают прорабатывать произношение. Все необходимые стишки и скороговорки можно найти на сайтах изучения английского для детей.
    © Depositphotos
  7. Фразовые глаголы и идиомы
    Эти типы конструкций довольно часто встречаются в разговорном английском. И учить их нужно обязательно, иначе рискуешь попасть в неловкую ситуацию при общении с носителем языка. Изучи ситуации, когда эти слова уместны: в большинстве случаев они могут употребляться в переносном смысле. Парочку идиом можно заучить наизусть — лишними эти знания уж точно не будут.
    © Depositphotos
  8. Кроссворды
    Польза кроссвордов заключается в том, что удастся выучить новые слова и практиковать их написание. Кроме того, так проще запоминать информацию на различные темы. Это поможет научиться мыслить на английском, что очень важно для изучения. К тому же разгадывание кроссвордов — весьма интересное занятие. Сделай свое обучение полезным и интерактивным.
    © Depositphotos
  9. Новые слова
    Уровень английского зависит от словарного запаса. Запоминая новые слова, ты сможешь подтянуть знания и улучшить разговорную речь. Можно начать с 5–10 слов в день, постепенно наращивая количество. Запоминай слова, проговаривай их вслух и повторяй те, которые уже выучил. Также рекомендуем тебе составлять предложения с использованием этих слов и запоминать самые распространенные конструкции.
    © Depositphotos
  10. Думай на английском
    Проговаривай свои мысли вслух и практикуй произношение слов. То, как мы говорим, зависит от того, как мы мыслим. Учись думать на английском. Если завести такую привычку, то в скором времени получится говорить на иностранном языке, как на родном. Нужны лишь ежедневная практика и систематичность.
    © Depositphotos

Изучение всего нового должно даваться легко и непринужденно. Безусловно, дисциплина необходима, особенно при ежедневной практике. Хорошим решением станет использование языка в повседневной жизни.

Старайся хотя бы по несколько минут в день читать, говорить и мыслить на английском. Вот увидишь, если ты возьмешь на заметку эти простые рекомендации, изучение английского языка станет более интересным и продуктивным. В скором времени будешь говорить на нём, как на родном языке. Желаем удачи!


takprosto.cc
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка