популярное

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

  1. Спорт и фитнес

Как довести свое тело до совершенства всего за один месяц

Вы до сих пор думаете, что к лету нужно готовиться с зимы, а если осталось всего пару месяцев, то уже ничего нельзя поделать? Вы глубоко заблуждаетесь — попробуйте наши эффективные упражнения и уже через месяц вы будете выглядеть как куколка!

Упор делается на статические упражнения и интенсивность. Но есть одно условие — вы выполняете каждое из пяти упражнений ежедневно без исключений! Если вы будете филонить и отлынивать от занятий, то желаемого результата не достигнете. Так что, спрячьте подальше конфеты и возьмите себя в руки — впереди ваша цель, которая состоит в идеальной фигуре!

Планка

Подпишитесь на наш канал

Ничего страшного, что на картинке вы видите парня — это идеальный таймер для любой девушки. Вы должны быть готовы к трудностям. Никто не говорил, что будет просто. Не пытайтесь выполнить все упражнения в первый же день — всему свое время. Но уже спустя пару недель вы будете делать эти упражнения дважды в день. Во время выполнения упражнения включайте расслабляющую музыку и смотрите видео — это упростит задачу.

Комплекс упражнений Табата на четыре минуты

Подпишитесь на наш канал

Подготовьтесь — вас ожидает довольно ритмичное занятие. Уже после первого раза вы будете чувствовать себя так, словно по вам проехался танк. А на следующий день вы будете готовы отказаться от этих упражнений. Не отчаивайтесь! Это пройдет! Отдохните, расслабьтесь и почувствуйте легкость во всем теле. И ничего что мышцы болят — это скоро пройдет. Даже самые занятые люди выкроят четыре минуты в день своего времени.

Третий комплекс упражнений — это кардио-тренировка

Подпишитесь на наш канал

Это самый лучший способ сбросить килограммы и подтянуть все тело. Не стоит приступать к этой тренировке сразу же — не забудьте разогреть мышцы и сделать разминку. Подготовьте коврик для пола, так как часть упражнений придется выполнять лежа, а твердая поверхность может причинять дискомфорт.

Пресс — это идеальная талия и стройные ноги

Подпишитесь на наш канал

Всего пять минут в день и вы станете владелицей осиной талии, крепких мышц на животе и стройненьких ножек! Как вам такая перспектива? Всем известно, что именно живот является для женщин самой проблемной зоной, поэтому мы подготовили для вас комплекс этих упражнений. Результаты не заставят себя долго ждать — спустя две недели регулярных занятий вы будете поражены!

Завершающий этап — упражнения у стены

Подпишитесь на наш канал

Хотим предупредить заранее — если у вас нет определенного уровня физической подготовки, то эти упражнения вам будет выполнить очень непросто. Попросите кого-то подстраховать вас, чтобы избежать травм. Если же вы чувствуете в себе силы идти до конца, тогда дерзайте — чем больше нагрузок, тем выше результат. banka.varenie.life

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка